Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Где купить


Где купить

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Тёмыч написал(а):

Алекс
А что это за крючки? Расскажите пожалуйста подробнее их характеристики, почему вы их рекомендуете, в чем по вашему мнению приемущесвтва или же недостатки именно этих крючков в сравнении с крючками других производителей и серий?

оптимальная толщина проволоки по отношению к размеру крючка. Наряду с этим качество его изготовления очень высокое, он острый, долговечный, износостойкий. С успехом применял я его при ловле  «махом», хотя моё мнение-он больше подходит для скоростной ловли.А вообще из своего рыболовного опыта (как минимум -50лет) скажу так: что для одного рыболова" + "для другого" -" и об этом можно спорить до хрипоты и каждый останется при своём...

Отредактировано Алекс (2016-04-30 02:38:44)

0

32

Алекс
Спасибо за ответ. А спорить до хрипоты я и не собирался. У меня пока нет такого огромного опыта чтобы определить оптимальную толщину проволоки для крючка. Я просто ранее думал что толщина проволоки крючка подбирается взависимости от планируемой наживки, как и форма и во многих случаях размер. Когда захочу заняться скоростной ловлей, обязательно присмотрюсь к этим крючками внимательное.

0

33

я не имел ввиду именно тебя(в смысле спора).я имел ввиду что у каждого рыбака своё мнение и о палках, и о способах, и о леске , и о крючках и т.д.всё нужно проверять самому.а на счёт крючков-мне больше нравятся другие ОВНЕРЫ.

Отредактировано Алекс (2016-04-30 09:13:15)

0

34

http://s3.uploads.ru/t/xWPCM.jpg
Вечер добрый.Буду краток-имеется наконечник подставки для фидера.Кто подскажет где можно найти собственно саму подставку для фидера?

Отредактировано Klin32 (2016-04-30 21:01:03)

0

35

Klin32 написал(а):

Вечер добрый.Буду краток-имеется наконечник подставки для фидера.Кто подскажет где можно найти собственно саму подставку для фидера?

Отредактировано Klin32 (Сегодня 21:01:03)

Металл-продажа 220р.

0

36

Klin32 написал(а):

Вечер добрый.Буду краток-имеется наконечник подставки для фидера.Кто подскажет где можно найти собственно саму подставку для фидера?

Отредактировано Klin32 (Сегодня 21:01:03)

я ,наверное, не понял вопрос, но мне кажется подставки есть в любом магазине.у меня-видов 5 или 6 .

0

37

Алекс написал(а):

я ,наверное, не понял вопрос, но мне кажется подставки есть в любом магазине.у меня-видов 5 или 6 .

после того как вы мне *помогли в выборе подсака в личке* ваш магазин мне неинтересен

+3

38

Klin32 написал(а):

после того как вы мне *помогли в выборе подсака в личке* ваш магазин мне неинтересен

Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НАСТОЛЬКО ПРОДВИНУТЫЕ РЫБОЛОВЫ ЧТО ПРОСТО С ВАМИ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ НАЧИНАЮЩИМ.ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ГОЛОВА , ТО  НИЧЕГО СТОЯЩЕГО ПОКА НЕТ, А ПРИОБРЕСТИ ЧТО ПОПАЛО И ПОТОМ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ НЕ ХОЧЕТСЯ.А 3-Х М РУЧКА ЕСТЬ.НУ ЗАБЫЛ СООБЩИТЬ...НО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ КОРМУШКИ ФИДЕР СПОРТ,МАРКЕРНЫЕ ГРУЗА,ПЕТЛЕВЯЗЫ,КРЮЧКОВЯЗЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.






\

Отредактировано Алекс (2016-05-02 07:21:25)

-1

39

Как бэ, правило торговли: Покупатель Всегда Прав!
Вроде взрослый человек, а истерите как подросток.
К чему Ваш Caps Lock в набранном сообщении?

0

40

Где сито сито 4мм есть в наличии?!

0

41

Serega M. написал(а):

Где сито сито 4мм есть в наличии?!

есть Сито Sensas RIDDLE 17л мал.  22101

0

42

Цена ?

0

43

всем привет подскажите где можно купить бабину лески для бекинга (очень много нужно подмотки)

0

44

В магазине " Хвост Чешуя" по ул. Фокина,там есть  по 300 метров.

0

45

Парни! Подскажите! Может кто покупал и знает по ассортименту и хорошим ценам , где купить костюм "Горка " ?

0

46

Серег одноклассник привозил из Чечни знакомому там качество...а у нас везде в принципе одинаково, как мне кажется разницы нет в наших магазинах.

0

47

Понял , Димон ! Да, действительно , сегодня лицезрел "Чеченскую горку " - весчь !)))
Будем брать , что есть !

0

48

Ребят подскажите может кто встречал карповые конуса для поводков типо как на фото может длинее Где купить можно
http://sf.uploads.ru/t/GzKQy.jpg

0

49

Где можно купить 4 метровую ручку сабанеев мастер? или что то  подобное по толщине и весу

0

50

в хвост чешуе

0

51

Рыбак рыбаку на пл. Партизан

0

52

Пардон. Леха, в Рыбак рыбаку конусы на методные кормухи.

0

53

Всем привет, никто не видел у нас на прилавках магазинов daiwa ninja 4000a, может где есть?

0

54

Вопрос снимаю, катушку нашёл!

0

55

В какую цену нынче екусима 4000 ? Ответ можно в личку.

0

56

У нас 3000-10%

Андрей

0

57

Где можно купить стример для экстрактора?

0

58

Всем привет , может кто знает где в Брянске можно купить или заказать коннекторы для маховой удочки размера 1.8 (толщина хлыстика 1.7 мм), или может у кого валяются , я бы приобрёл .

0

59

В "Хвост чешуя", но лучше взять с собой хлыстик и подобрать. У Миши механика тоже по моему есть.

+1

60

Коннекторы 1,8 видел в "Рыболове" на выезде...

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Где купить