Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)


Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)

Сообщений 331 страница 360 из 610

1

Отдел "Рыболовные товары" Сов. р-он,ул. Дуки, 40. В маг. Мелодия. Представитель Миша (Механик) 89155339429.

Отредактировано Artem984 (2013-10-29 14:59:31)

0

331

Привет, мотыль есть, и кормовой и насадочный

0

332

тут один хороший человек собирается на волгу, просил помочь экипироваться, ежли что я к Вам, поможете? Правда направление ловли не знаю, потом уточню

0

333

Виль. Поможем!

+1

334

:yep:

Отредактировано Rattler (2015-03-20 22:34:26)

+1

335

Сижу разбираю обновки с мелким!!!
Ребята ловите плюсы, Мише за координацию, а Алексею за консультации.
Огромное человеческое СПАСИБО, даст Бог завтра потестим. :shine:

0

336

На доброе здоровье, Андрей.

0

337

У мелкого катушку еле отобрал  :D
Приучу, потом укладывать с ней придётся :crazyfun:

Отредактировано 88fisherman88 (2015-03-21 21:07:04)

0

338

здравствуйте подскажите есть у вас мотыль кормовой и насадочный?

0

339

maloi209 написал(а):

здравствуйте подскажите есть у вас мотыль кормовой и насадочный?

Раньше чем завтра по ходу не ответят ))) Макаронка сегодня гудит ))) Здоровье надрывает ))) ДЕРЖИТЕСЬ ПАРНИ !!!

0

340

Вова32 написал(а):

Раньше чем завтра по ходу не ответят ))) Макаронка сегодня гудит ))) Здоровье надрывает ))) ДЕРЖИТЕСЬ ПАРНИ !!!

а что случилось Вов?

0

341

maloi209
Ты на форуме только интересующие тебя темы читаешь ??? У механика сег.ДР

0

342

Вова32 написал(а):

maloi209
Ты на форуме только интересующие тебя темы читаешь ??? У механика сег.ДР

сори не заметил просто только приехал задал вопрос!

0

343

Вова32 написал(а):

Раньше чем завтра по ходу не ответят ))) Макаронка сегодня гудит ))) Здоровье надрывает ))) ДЕРЖИТЕСЬ ПАРНИ !!!

Нет, Володя. Всё тихо и мирно. Ничего не отмечали, работа по плану. Мотыль естьтолько кормовой, однако будет и насадочный, дай Бог, часам к 18-00 завтра, то бишь в четверг.

+1

344

Rattler написал(а):

Нет, Володя. Всё тихо и мирно. Ничего не отмечали, работа по плану. Мотыль естьтолько кормовой, однако будет и насадочный, дай Бог, часам к 18-00 завтра, то бишь в четверг.

спасибо по стараюсь заскочить завтра !

0

345

Мишаня привет! Можно сделать заказ, меня интересуют квивертипы для Волжанка Про Спорт ростом 2.7-3.0 и тестом 30+ Нужно на 0.75 и 1 унции, если будешь за товаром ехать посмотри мне пожалуйста.

0

346

Мишь Спасибо за Треногу подошла идеально для моего столика!

0

347

Всегда пожалуйста!

0

348

привет, волжанка оптима 3.6 70гр есть вналичии? и ценник? спасибо

0

349

Был сегодня в магазине, еще раз спасибо Мише, сильно помог с выбором снастей, плюс встретил там ребят с БФК потрендел минут пять, день удался :D

0

350

kas32 написал(а):

привет, волжанка оптима 3.6 70гр есть вналичии? и ценник? спасибо

Сегодня был в магазине . Стояли

0

351

Бери ценник на Фишпрофи и минус 10 процентов.

0

352

Миша привет, интересует удилище, штекерное, метра 3, тонкое, звонкое так сказать себелевка. Внучек изъявил желание научиться рыбачить, ему 5 лет

0

353

Вилюс, со "штекерным" не ошибся???

0

354

викинг написал(а):

Миша привет, интересует удилище, штекерное, метра 3, тонкое, звонкое так сказать себелевка. Внучек изъявил желание научиться рыбачить, ему 5 лет

Как Дима пояснил, штекера не найду!!!, если только матч!, проще взять болонку за пару сотен! и 3 метра мало!!! хотя бы 4

Отредактировано mixanic (2015-04-05 10:21:41)

0

355

Под сибеля ребёнку лучше мах взять просто и сердито.

0

356

Один раз на водоеме у одного знакомого видел манюсенький штекерок, точно не больше 3 метров и хранился он в пластиковом тубусе с метр длиной, рассказывал что брал в Москве по случаю. Правда дело было давно и после этого я не обращал внимание на них в магазине а тут внучек заикнулся про удочку и я сразу вспомнил про ту, помню поразился какая она невесомая, в принципе все равно какая, главное легкая чтоб не устал. Есть что предложить?

0

357

Сыну было лет 8 попытался втянуть его в процесс и прикупил китайскую принцесса 400. Легкая 4 м удочка.дешево и оченно даже приятно)))

0

358

Нет, Виль. Лучше возьми мааааааааааааааааааахонькую и легкую болонку.

0

359

возьму, что почем?

0

360

Виль, напиши Мишане. А болки есть классные. Я завтра работаю. ЗО ходи, подберем.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)