Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Обсуждение кормов различных производителей » Новая зимняя серия Оптимист.


Новая зимняя серия Оптимист.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

просто добавь воды.
главное, что себель есть.

0

62

1. да, кстати, вышла новая зимняя серия.
составы в ДВА раза лучше, чем в прошлом году.

2. отдам бесплатно "свежее морозко" - есть свежие прикормки в состоянии готовности и глубокой заморозки.
остались после некоторых экспериментов, о которых скоро услышите и увидите.
пока кила 3, попозже будет больше.

0

63

Всем привет, с Вами спортивная команда "Старая Школа" Брянск. Хотелось бы рассказать Вам от том, как в ожидании сезона открытой воды 2017 мы коротали время иногда выезжая на теплую воду в всем известный город Десногорск и как и на что ловили.
Ребята из нашей команды всегда обдуманно подходят к выбору прикормки, ароматики, да и вообще снастей, крючков, лески и т.д. И вот мне еще ранней весной позвонил Александр Стольников и предложил потестировать прикормку от производителя ТМ Оптимист. Я с удовольствием взял несколько ящиков данной прикормки немного ароматики и начал эксперименты с ней.
Мои сокомандники как то косо всегда смотрели на меня и на эту прикормку, мол зачем это тебе, у тебя много корма дома от других производителей, которые по их мнению работают лучше, уверенней и результаты всегда лучше... Но я решил все же не слушать их и сам убедиться в том что работает она или нет. И вот где то в декабре в очередной раз я решил попробовать зимнюю серию от Оптимист. не стал заморачиваться с приготовлением, а взял уже готовый продукт, т.е. увлажненную зимнюю серию. Просеял через сито сначала 3 мм, а затем еще раз через сито 2 мм и в бой, по механике на тот момент она мне не понравилась, это была плотва, она, на мой взгляд, была сильно переувлажнена, лежала на дне и не двигалась вообще. Но какое сильное было моё удивление когда в итоге той рыбалке в моем садке оказалось рыбы в разы больше чем у моих коллег по цеху. И это были подлещики причем очень увесистые. Ну да ладно подумал я, может удачно выбрал точку, и рыба в этот день была очень активна ну и т.д. В следующий раз, когда мы отправились туда же, я решил все же использовать прикормку от другого производителя, причем сидел в том же самом месте и дистанция была та же, т.к. не убрал в прошлый раз метку с клипсы. не буду говорить какая была прикормка, но в итоге я получил пару килограмм веса рыбы. Все последующие разы я использовал именно прикормку от Оптимист, мне хотелось понять работает это она или все же это было какое то везение. И вот в очередной раз я просеял увлажненного леща, по механике он оказался такой же как и плотва, но с абсолютно с другим ароматом, в итоге той рыбалки был поставлен мой рекорд за 5 часов ловли, причем с перерывом на обед, насколько я помню это было где то 6400.
И вот уже растаял лед на домашнем водоеме и я решил проверить её работу у нас в черте города, позвонил Александру и попросил корм, в чем мне не было отказано и я с удовольствием поехал за ней. И вот уже, начиная с середины марта, мы тестируем её у нас здесь, и я вам скажу она показывает себя только с лучшей стороны. Поэтому призываю всех не зацикливаться на чем то одном, всегда пробовать, искать и успех вам будет гарантирован. Данный пост абсолютно не является какой то рекламой какого то продукта, просто поделился со всеми своим опытом. Всем мира и добра, НХНЧ.
http://sg.uploads.ru/t/pT7Hv.jpg
http://sf.uploads.ru/t/HtZbN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/M4GWA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/E1TdF.jpg
http://se.uploads.ru/t/OPfGy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ida2i.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fXTjV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JMXne.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7EGQy.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TtBys.jpg

Отредактировано Олег Нежлукченко (2017-04-03 11:49:28)

+6

64

Олег Нежлукченко
Олег отредактируй,ты наверное хотел написать с середины марта )))

+2


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Обсуждение кормов различных производителей » Новая зимняя серия Оптимист.