Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » ПРАВИЛА рыболовства Брянской области (выдержка)


ПРАВИЛА рыболовства Брянской области (выдержка)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Rattler написал(а):

Ратибор1975 написал(а):

    Лёша, где ты это увидел.  Я лично видел такой вариант:
    река Десна (город Брянск): в районе станции Брянск-1 от угла колонии ОБ-21/1 до железнодорожного моста"

    И это , я видел по другому:река Десна (Володарский район-Советский район, город Брянск): 500 м вверх и вниз по течению от моста Октябрьский

    По поводу ЕРЕСИ, разговаривал с зам. нач. рыбнадзора, так он сказал: что перечень составляли Москвачи и типо к нам претензий нет. А вообще ежели интересно, позвони изложу весь разговор(о мосте Чугунный, Нетебазовском озере итд)

Пожалуйста, Гриша: http://www.rubhoz.com/zapret/ru/neresto … yansk.html  (третья строчка снизу в "зимовальные ямы" Это правила 2016 года, заметь.

Далее,
Тоже самое:
http://megaribolov.ru/index.php/raznoe/ … e-uchastki

Подпись автора

    Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел возгордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян.

Не знаю  Лёша, что за сайты ты читаешь, а на официальном  сайте РОСРЫБОЛОВСТВА именно как я указал.

0

32

1

Отредактировано Rattler (2016-05-02 20:34:14)

0

33

1

Отредактировано Ратибор1975 (2016-05-02 22:50:55)

0

34

Я так и не понял-в районе жд брянск1 можно ловить или нет?

0

35

Нет.

0

36

Вот это да!хорошо,когда живёшь в брянске и знаешь все участки,название которых прописаны в запрете...а как же мне разобраться,где в черте города можно фидер закинуть?(((

0

37

Ну, например, на Свенском, Андреевский луг. Или от Десны за нефтебазой до подвесного моста в Соловьях. Ну, набережная тоже.

+2

38

За свенский спасибо!а то я думал,что он тоже под запретом

0

39

Не за что, вроде бы всё правильно

0

40

Скиньте кто нибудь символику бфк!!!!!!!

0

41

Nestly32
Напомни ближе к вечеру, буду рядом с компом, кину на почту

0

42

Кстати был в районе первого брянска...ловить разрешено выше жд моста и до колонии точно,об этом сообщил рыбнадзор,который попросил переместиться тех ,кто ловили ниже жд моста

0

43

Красная книга Брянской области

22 Eudontomyzon mariae         Украинская минога            
23 Acipenser ruthenus                 Стерлядь                                
24 Rutilus frisii frisii                         Вырезуб                  
25 Barbus barbus borusthenikus Днепровский усач (марена днепровская)   
27 Alburnoides bipunclatus rossius Русская быстрянка   
28 Chondrostoma nasus                 Обыкновенный подуст   
29 Leuciscus idus                         Язь   
30 Abramis balhrus                         Синец   
31 Pelecus cultratus                Чехонь                    
32 Acerina acerina                        Донской ерш                
26 Cottus gobio                        Обыкновенный подкаменщик

0

44

Кстати был в районе первого брянска...ловить разрешено выше жд моста и до колонии точно,об этом сообщил рыбнадзор,который попросил переместиться тех ,кто ловили ниже жд моста

Получается на пляже можно ловить?

0

45

Нет.

0

46

Леш, ты как знающий скажи пожалуйста где можно на Десне ловить?

0

47

На пляже нельзя ловить однозначно, пока, как говорил Гришаня Ратибор, не пересмотрят границы, а когда это произойдет - хз. И выше, и ниже. Лучше посидеть где-нить со стороны Советского, от прорвы или на нашем берегу, со стороны первого, за нефтебазой. В Соловьях, на Заливе, минуя пляж детский, что за поворотом Десны в Соловьях (при впадении в залив). Та же Набережная. На ДСК. А больше я никуда и не хожу, нет телеги. А вот про Керосинку промолчу, поскольку сам не уверен, что можно. Мост-то рядом, могут нагреть опять же. Кирилла вчера опять чуть не нахлобучили на нефтебазе. В общем, я по себе знаю, чуть только я где-то от прямого луча отойду, то тут же попаду в какую-нибудь или чью-нибудь задницу. Поэтому при вопрошении ко мне : "Ну как? Ходил со спином куда?" отвечаю " Боже избави!". И про фидер в запретных местах того же мнения. Т.е, я к тому, что лучше уж потерплю, чем потом оправдываться, краснеть и пр. Ну его нах. Вот, впрочем, и всё.

+5

48

Где примерно этот пляж "Детский" в Соловьях?!

0

49

На пляже нельзя ловить однозначно, пока, как говорил Гришаня Ратибор, не пересмотрят границы, а когда это произойдет - хз. И выше, и ниже. Лучше посидеть где-нить со стороны Советского, от прорвы или на нашем берегу, со стороны первого, за нефтебазой. В Соловьях, на Заливе, минуя пляж детский, что за поворотом Десны в Соловьях (при впадении в залив). Та же Набережная. На ДСК. А больше я никуда и не хожу, нет телеги. А вот про Керосинку промолчу, поскольку сам не уверен, что можно. Мост-то рядом, могут нагреть опять же. Кирилла вчера опять чуть не нахлобучили на нефтебазе. В общем, я по себе знаю, чуть только я где-то от прямого луча отойду, то тут же попаду в какую-нибудь или чью-нибудь задницу. Поэтому при вопрошении ко мне : "Ну как? Ходил со спином куда?" отвечаю " Боже избави!". И про фидер в запретных местах того же мнения. Т.е, я к тому, что лучше уж потерплю, чем потом оправдываться, краснеть и пр. Ну его нах. Вот, впрочем, и всё.
Спасибо Леш!

0

50

Andrei32 написал(а):

от поворота метров 100-150, там песок был раньше

0

51

Парни, подскажите на Свенском на дальнем пляже можно ловить или запрет, а то я не фига не разобрался с этими запретами?

0

52

да тут уже осталось малеха и эмбарго снимут

+1

53

Серега, если это не в районе впадения реки Свень напротив Тимоновки, то можно.

+1

54

Можно, Серег. (Rattler)

0

55

Нерестилища не изменились?

Отредактировано Rattler (2018-04-07 21:10:57)

0

56

Rattler написал(а):

Нерестилища не изменились?

Отредактировано Rattler (Сегодня 21:10:57)

http://s8.uploads.ru/t/UjZcn.png
http://sd.uploads.ru/t/1ktoE.png

Часть мест из правил запрета ! Вот Лёх, там более подробно ! https://fishfans.ru/ryibalka/bryanskaya … -uchastki/

Отредактировано knjaz (2018-04-07 22:42:42)

+2

57

Спасибо, Сережа

0

58

извеняюсь литейный мост не указан?

0

59

Хз, не видно, Виль

0

60

ну и хорошо))))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » ПРАВИЛА рыболовства Брянской области (выдержка)