Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » ПРАВИЛА рыболовства Брянской области (выдержка)

ПРАВИЛА рыболовства Брянской области (выдержка)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

викинг написал(а):

извеняюсь литейный мост не указан?

Указан чугунный а это вроде как и есть литейный.

0

62

Не, это не литейный, это ЖД мост (вроде как)

Отредактировано Rattler (2018-04-08 07:03:33)

0

63

B

Rattler написал(а):

Не, это не литейный, это ЖД мост (вроде как)

Отредактировано Rattler (Сегодня 07:03:33)

Не, как-то обсуждали и было определено, что это именно Литейный. То ли на деснафишинг, то ли на брянсконлайн тема была,  вроде даже иразьяснение какое-то приводили, если я правильно помню...

А вот и неправильно я помню... Так официального подтверждения и не нашли, все ограничилось "вроде" и "рыбыинспекция так считает".
Тема на брянсконлайне ещё от 2009 года и начинал её я сам :)

Отредактировано ANO (2018-04-08 08:04:51)

0

64

Ну фиг его знает может и ЖД мост, но я больше на литейный думаю.

+1

65

Nazar32 написал(а):

Указан чугунный а это вроде как и есть литейный.

это Литейный

0

66

ANO написал(а):

то ли на брянсконлайн тема была

еще Кюльмамедов работал... мост Чугунный, а путепровод Литейный... у них по реестру наш Литейный мост как Чугунный проходит... хотя какая разница какой мост, если запрет для всех мостов.

0

67

Смотрел правила про нормы вылова, залез освежить знания про нерестовые участки, и вот что увидел:
"река Десна (Володарский район - Советский район, город Брянск): 500 м вверх и вниз по течению от моста Чугунный;"
По этой фразе получается, что Чугунный мост соединяет Володарский район - Советский район, тогда это явно не Литейный.
А какой? Загадка, блин...

А первоначально (2009 году) про этот мост было написано так:
"река Десна  (Брянский  район):  500 м вверх и вниз по течению от моста Чугунный;", так что можно по новой инспекторов дербанить эти вопросом, да, Константин? ;) :)

Отредактировано ANO (2018-04-13 09:33:42)

0

68

И что на ''камнях'' ловить нельзя?

0

69

Leova написал(а):

И что на ''камнях'' ловить нельзя?

Получается нет ((. Хотя если спустится ниже по течению ..

0

70

ANO написал(а):

Смотрел правила про нормы вылова, залез освежить знания про нерестовые участки, и вот что увидел:
"река Десна (Володарский район - Советский район, город Брянск): 500 м вверх и вниз по течению от моста Чугунный;"
По этой фразе получается, что Чугунный мост соединяет Володарский район - Советский район, тогда это явно не Литейный.
А какой? Загадка, блин...

А первоначально (2009 году) про этот мост было написано так:
"река Десна  (Брянский  район):  500 м вверх и вниз по течению от моста Чугунный;", так что можно по новой инспекторов дербанить эти вопросом, да, Константин? 

Отредактировано ANO (Сегодня 09:33:42)

Я про это и твердил: на камнях в запрет ловить нельзя.

0

Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » ПРАВИЛА рыболовства Брянской области (выдержка)