Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "НА РЫБАЛКУ" Володарский р-н ул.Димитрова81 (ост.46-я школа)


"НА РЫБАЛКУ" Володарский р-н ул.Димитрова81 (ост.46-я школа)

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Поступили в продажу ВОЛЖАНКА ОПТИМА-3.6  70г   и ОПТИМА -3.9  120г. кто спрашивал-милости прошу, а также ВОЛГАРЬ с тестом 130г, 150г,180г.,матчевые и маховые удочки,матрасы и лодки ИНТЕКС и многое другое.

Отредактировано Алекс (2016-04-02 10:54:25)

0

92

Алекс написал(а):

Поступили в продажу ВОЛЖАНКА ОПТИМА-3.6  70г   и ОПТИМА -3.9  120г. кто спрашивал-милости прошу.

А какова цена оптимы 3.6 70г?

0

93

3250р(а там , кому -как)

Отредактировано Алекс (2016-04-01 22:58:56)

0

94

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ПАСХОЙ!и сообщение для тех кто ждёт этого...поступили в продажу все типы кормушек ФИДЕР СПОРТ(оригинал)петлевязы, крючковязы, разные виды фидерных кормушек,оснастка для фидер онлайн, фидер флет,аксессуары для фидер онлайн(новинки)и многое другое то чего нет ни в одном магазине БРЯНСКА (кто со мной общался, знает о чём я говорю...сообщение для тех кто ловит а не развлекается на форуме от безделия).

Отредактировано Алекс (2016-05-01 23:23:46)

+1

95

впредь я оставляю за собой право общаться с теми кто мне интересен.у меня мало времени на прения и объяснения. прошу прощения у остальных!!!(кому не отвечу)

Отредактировано Алекс (2016-05-02 07:57:58)

0

96

забыл добавить !все кому обещал  месяц назад(проверю по форуму-количество ограничено)жду 3-и дня и пускаю в продажу.мой тлф 91033один33пятьдесят звонить в любое время с 7-00до 21-00
вес  15г-70г  цена 55р-95р

вес 28г-84г  цена 70р-80р

Отредактировано Алекс (2016-05-04 12:25:48)

0

97

Сегодня забрал заказ, флэт-кормушки и карповый мат, привезли под заказ, все отлично. Я доволен!

0

98

Алекс написал(а):

забыл добавить !все кому обещал  месяц назад(проверю по форуму-количество ограничено)жду 3-и дня и пускаю в продажу.мой тлф 91033один33пятьдесят9звонить в любое время с 7-00до 21-00

Алекс
Цена на кормушки обещанная осталась - 65р.?

0

99

Shved1979 написал(а):

Алекс
Цена на кормушки обещанная осталась - 65р.?

В общем, позвонил, мне сказали что я заказал 25 кормушек и мы не можем Вам столько дать, то есть не привезли, да еще и ценник далеко не такой как нам заранее озвучали, так что судите сами о честности этих людей!!!

0

100

kle-kle
Олег!
А ты ничего не путаешь? Мне показалось что Алекс человек слова. Будут и кормушки, будет и турнир обещаный по фидеру, я уверен!

+1

101

Тёмыч написал(а):

kle-kle
Олег!
А ты ничего не путаешь? Мне показалось что Алекс  человек слова. Будут и кормушки, будет и турнир обещаный по фидеру, я уверен!

Значит так и будет!!!

0

102

есть в наличии полужёсткий кофр 145см для одного удилища, чехлы для катушек, сумка для фидерных аксессуаров, поводочницы, подставка  разряда буз баров на 2и3уд. и т.п.
P.S.  ЧТО БЫ ТАМ КТО НЕ ГОВОРИЛ,  для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ с покупателем, а о цене-ДОГОВОРИМСЯ ВСЕГДА.многие это знают-но молчат, а жаль...

Отредактировано Алекс (2016-05-05 02:53:36)

0

103

kle-kle написал(а):

В общем, позвонил, мне сказали что я заказал 25 кормушек и мы не можем Вам столько дать, то есть не привезли, да еще и ценник далеко не такой как нам заранее озвучали, так что судите сами о честности этих людей!!!

о честности  можно говорить долго - особенно когда видишь честное лицо говорящего ...(имеется ввиду фото)

Отредактировано Алекс (2016-05-05 03:08:28)

0

104

Алекс написал(а):

о честности  можно говорить долго - особенно когда видишь честное лицо говорящего ...(имеется ввиду фото)

Отредактировано Алекс (Сегодня 03:08:28)

Бред!!!

+1

105

Shved1979 написал(а):

Алекс
Цена на кормушки обещанная осталась - 65р.?

если нет времени зайти(это лучше, хотелось бы пообщаться вживую ), то звоните может быть и договоримся.

0

106

Вот фраза: "может быть", должна быть ключевой для всех понимающих о чем я!!!

0

107

Алекс написал(а):

если нет времени зайти(это лучше, хотелось бы пообщаться вживую ), то звоните может быть и договоримся.

Звони , Швед! Я уверен что именно тебе удастся уговорить хозяина сдержать обещание. У Олега просто фото нет, поэтому ему заказ в полном объёме да по обозначенной цене не дадут! А у тебя аватарка справная, поэтому есть все шансы.

+1

108

Тёмыч
:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну да,хоть за кого нибудь порадуемся.

0

109

Алекс написал(а):

если нет времени зайти(это лучше, хотелось бы пообщаться вживую ), то звоните может быть и договоримся.

Давайте так - пишите те цены, по которым люди могут реально купить. Или не пишите вообще. Это не привоз и не детский сад.

0

110

KO1dun написал(а):

Давайте так - пишите те цены, по которым люди могут придти и купить. Или не пишите вообще. Это не привоз и не детский сад.

цену на кормушки я озвучил.кто хотел пришёл и купил.а что мало и  цена не та- так попробуйте сами сейчас что-то заказать на Украине и многие вопросы отпадут сами.и ещё .я никому конкретно ничего не обещал и денег ни с кого не брал.какие могут быть претензии?может быть я что-то делаю не так -согласен, но я те торгаш и не гуманитарий делаю как могу.надеюсь со временем  всему научусь...(если это не детский сад)

Отредактировано Алекс (2016-05-05 08:37:47)

0

111

Алекс написал(а):

если нет времени зайти(это лучше, хотелось бы пообщаться вживую ), то звоните может быть и договоримся.

Как-то это все не серьезно, в живую мы пообщались бы, если бы Вы ответили мне: да ценник как и обещал, приезжайте и забирайте. А так к чему договариваться о том, что уже было обещано? Я ведь не спроста задал вопрос о цене, знаю лично тех людей, которым было обещано одно, а по факту получалось совсем другое. Александр, подобными действиями Вы себе и магазину заработаете весьма сомнительную репутацию.

+1

112

Ну так по чем в итоге кормушки получаются?

0

113

Возможно сейчас пойдут минусы, но после этого:

- "3250р(а там , кому -как)"
- "предь я оставляю за собой право общаться с теми кто мне интересен."
- "все кому обещал  месяц назад(проверю по форуму-количество ограничено)жду 3-и дня и пускаю в продажу"
- "если нет времени зайти(это лучше, хотелось бы пообщаться вживую ), то звоните может быть и договоримся."
- "цену на кормушки я озвучил.кто хотел пришёл и купил.а что мало и  цена не та- так попробуйте сами сейчас что-то заказать на Украине и многие вопросы отпадут сами.и ещё .я никому конкретно ничего не обещал"

что либо говорить уже не имеет смысла....

P.S. Александр, если хотите постоянных клиентов и развития бизнеса - так не делают, а по поводу цен - ведь всегда можно посмотреть цены например на украинском http://flagman.kiev.ua/ и с учетом курса все станет ясно....

0

114

Shved1979 написал(а):

Как-то это все не серьезно, в живую мы пообщались бы, если бы Вы ответили мне: да ценник как и обещал, приезжайте и забирайте. А так к чему договариваться о том, что уже было обещано? Я ведь не спроста задал вопрос о цене, знаю лично тех людей, которым было обещано одно, а по факту получалось совсем другое. Александр, подобными действиями Вы себе и магазину заработаете весьма сомнительную репутацию.

Вам объясню, если хотите т.к Вас рекомендовали люди с которыми я сотрудничаю уже 2-а месяца.я не фидерист , но рыбалкой занимаюсь сколько себя помню.кормушек мало , по не зависящим от меня причинам , и не мне не хотелось бы их отдать в старшую группу детского сада ещё и даром.у меня уже были предложения опта от 3000шт, но не так всё просто оказалось.Да и осталось их уже почти ничего по той цене которую я выставил.вот так..

0

115

Я ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ, НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ УЧАТ!!!
Мне ваш форум не интересен , но многому научил.СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!!!

-1

116

Алекс
Ну, если наш форум Вам не интересен, то всего доброго! Вашу тему закрываю.

+2


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "НА РЫБАЛКУ" Володарский р-н ул.Димитрова81 (ост.46-я школа)