Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Барахолка » Распродажа!


Распродажа!

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Продаю свои снасти.
http://s020.radikal.ru/i709/1701/6b/4a9f7e60e795.jpg
Фидерное удилище Земекс Гранд Фидер12 футов тест до 90. Состояние идеальное. 7000р

Отредактировано Тёмыч (2017-02-09 20:12:04)

0

31

Александр Коростелёв
Я с катушками не пихал, но форма чехла кабы намекает)))

+1

32

Понятно. Завтра вечером глянуть можно?

0

33

Александр Коростелёв написал(а):

Понятно. Завтра вечером глянуть можно?

да 89621343308

0

34

Катушка продана! Остались чехол под удочки, кресло и фидер! Весна уже не за горами!

0

35

Чехол продан. Кресло и фидер в продаже.

0

36

Парни, всвязи с тем, что в Брянске не нашлось покупателя на фидер и кресло, хочу выставить на РФ. Отпишитесь, кто сталкивался с отправкой, например кресла ТК?

0

37

Тёмыч написал(а):

Парни, всвязи с тем, что в Брянске не нашлось покупателя на фидер и кресло, хочу выставить на РФ. Отпишитесь, кто сталкивался с отправкой, например кресла ТК?

Тём, деловыми линиями!

0

38

Тёмыч написал(а):

Парни, всвязи с тем, что в Брянске не нашлось покупателя на фидер и кресло, хочу выставить на РФ. Отпишитесь, кто сталкивался с отправкой, например кресла ТК?

С отправкой никаких проблем, главное упаковать всё хорошо. Там это взвесят, замеряют и выставят ценник за доставку и всё. собственно у меня даже никогда никаких подводных камней не возникало. Только что стоит предоплату или 100% оплату потребовать, что бы посылка не пришла обратно.

0

39

Предоплату естественно 100%! А во сколько обойдется примерно доставка?

0

40

Доставка всегда за счёт покупателя

0

41

А было б предложение- оптом???!!!! Глядишь и заморачиваться не пришлось бы, Смоленск ждёт хорошей оптовой цены, созреешь дай знать!!!!заберу и палку и поджопник :)

0

42

demon3005 написал(а):

А было б предложение- оптом???!!!! Глядишь и заморачиваться не пришлось бы, Смоленск ждёт хорошей оптовой цены, созреешь дай знать!!!!заберу и палку и поджопник

Спасибо, Дмитрий. Но цена и так оптовая, я не ломил никогда, поэтому уверен что с продажей проблем не будет. Возможно придется подождать, подожду. А кто не хочет приобретать "поджопник" за 8000р. , велком на Фишпрофи, там он 12 177р. :)

0

43

Тёмыч написал(а):

Предоплату естественно 100%! А во сколько обойдется примерно доставка?

я отдавал если не ошибаюсь за доставку своего табурета FTP что-то около 400 или 600 рублей. Там у них помоему не от веса а от объёма. Т.к. у меня последний раз в одинаковую цену вышло что доставка 20кг прикормки, что доставка маха с приманками.

+1

44

Тёмыч написал(а):

Спасибо, Дмитрий. Но цена и так оптовая, я не ломил никогда, поэтому уверен что с продажей проблем не будет. Возможно придется подождать, подожду. А кто не хочет приобретать "поджопник" за 8000р. , велком на Фишпрофи, там он 12 177р.

Ни кто не спорит цена одыкватная полностью!!! Но пока со своей стороны не могу при купить,есть основная покупка которая ест весь бюджет данного месяца!!! :)

0

45

Кресло продано. Остался в продаже фидер. Спешите купить отличную удочку по хорошей цене!

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Барахолка » Распродажа!