Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Лески, плетенки » Фидерные лески


Фидерные лески

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

dimaspb написал(а):

Подскажите,пожалуйста, модель плетенки с определенным диаметром,чтобы течению достойно сопротивлялась...а то в магазине читаешь на коробке заявленный диаметр и вообще не понимаешь откуда эти цифры

Какое течение? Сколько грамм и какую кормушку надо застопорить? Какая разрывная нагрузка от плетни требуется?

0

92

Artem984 написал(а):

Какое течение? Сколько грамм и какую кормушку надо застопорить? Какая разрывная нагрузка от плетни требуется?

Течение не более чем на Свенском в летнее время,а по весу 70-90гр...

0

93

Аквамарин (YGK) X SPEED FORCE WX4  (14 lb;   0.153 мм;   6.35 кг.) 150 м.   
Джиг лайн момой 0,1 или 0,09
Считаю эти 2 плетни лучшими для фидера при твоих условиях если цена устраивает (что-то около 1500р). На надписи вроде диаметра на коробках не смотри - открывай коробки и выбирай нужный тебе диаметр "на глаз". Каждая фирма ставит диаметр "фиг-поймешь-как"))))  К примеру 0,153 аквамарин такой же как 0,09 джиглайн)))
(все ИМХО)

0

94

dimaspb написал(а):

Течение не более чем на Свенском в летнее время,а по весу 70-90гр...

Я прошлым летом обычно сидел левее пристани на Андр. луге ( Свенский ) И у меня там отлично стояли кормушки Fs 42 грамма. При основной ЛЕСКЕ 0.25

0

95

Artem984 написал(а):

Аквамарин (YGK) X SPEED FORCE WX4  (14 lb;   0.153 мм;   6.35 кг.) 150 м.   
Джиг лайн момой 0,1 или 0,09
Считаю эти 2 плетни лучшими для фидера при твоих условиях если цена устраивает (что-то около 1500р). На надписи вроде диаметра на коробках не смотри - открывай коробки и выбирай нужный тебе диаметр "на глаз". Каждая фирма ставит диаметр "фиг-поймешь-как"))))  К примеру 0,153 аквамарин такой же как 0,09 джиглайн)))
(все ИМХО)

Спасибо большое,а то надписи диаметра на коробках когда не знаешь,вообще не понятны

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Лески, плетенки » Фидерные лески