Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Сеть магазинов "Рыболов", Советский район, набережная; ТЦ Крона бежиц 


Сеть магазинов "Рыболов", Советский район, набережная; ТЦ Крона бежиц 

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Магазин "Рыболов", Советский район, набережная; первый этаж ТЦ Крона, ул. Ульянова, 64(бежица)

0

2

Иногда заезжаю туда...интересный товар бывает..я имею ввиду по мелочи...только крючков Овнер чё то не наблюдал там!

0

3

Меня смущает что продавцы женщины,что они могут посоветовать? Это ладно если ты "матёрый" рыбак. :D

0

4

Да Денис,там и мужики вроде  проскакивают))))), а так если знаешь,что купить,спросил,сразу ответят,есть ли,или нет.Я как то раз слышал там,женщина объясняла рыболову про Feeder GUM, приятно было слышать с её уст такие познания!!!

0

5

knjaz
Там по фидеру с товаром скромновато, вот блёсен и колебалок огромный выбор! Но это другая тема...

0

6

Денис написал(а):

knjaz
Там по фидеру с товаром скромновато, вот блёсен и колебалок огромный выбор! Но это другая тема...

+1000 ))))

0

7

Зато там крючки Камасан по 20р. за упаковку. Это уж точно "не подделка" :D . Жесть!

0

8

Вот точно,такие имеются там в наличии)))), по катухам там можно глазами пробежаться..))ах да,и корм Дунаев проскакивал вроде..

0

9

ribolovnab написал(а):

У нас в "Рыболове" на Набережной и на Ульянова,64 Катушка Shimano EXAGE 3000 SFC 4050руб. -скидка для членов фидерного клуба = 3645руб.

Катушка не нужна,но всё же Спасибо за скидки!!! Переодически беру чего-нибудь у Вас! Ранее и не знал,что действует скидка для членов клуба!!!))

0

10

Да, мы уже месяц или 2 делаем скидку фидерному клубу.

+1

11

Артём, это в Совке, остановка Фабрика. переходишь дорогу, а там найдёшь...

0

12

sedyla написал(а):

Это Рыболов на против Бежецкого рынка большая вывеска с рыбой или в соседнем доме на втором этаже?

Отредактировано sedyla (Сегодня 18:25:52)

А это не магазин Ковровец? Там же вроде был Рыболов. На набережной скидка точно есть.
Сережа (Князь) - внимательней форум читай  :D . Особенно тему про магазины поддерживающие БФК)))).

0

13

Artem984 написал(а):

Сережа (Князь) - внимательней форум читай  :D . Особенно тему про магазины поддерживающие БФК)))).

Подпись автора

    Фидер должен оставаться ФИДЕРОМ!!!! Уклейка должна жить на берегу!!!

Был на Набережной в Рыболове перед слётом(покупал пучковяз), а скидкой не воспользовался т.к. карты нет  :blush: :D

Отредактировано kobra (2014-01-17 23:08:09)

0

14

Карту дадим на ближайшем слете)

0

15

Выпросил :flag:  :D  :jumping:

0

16

sedyla написал(а):

Если это он, то да, именно Ковровец. Только вот про скидку там впервые слышу, может я форум читаю невнимательно? По лету часто туда ходил по мелочи - червь, опарыш, крючки, корм, очки итд. А потом все реже и реже.

За Рыболов в Ковровце и правда информации не было, т.к. небыло с ними договоренности. Но раз это одна сеть магазинов - надо уточнить

0

17

да просто наверно недовели до сведения что ли.тут просто все магазины в совецком.в бежице раз два и все.ну раз филиал одного магазина то скидки должны быть.я так думаю.а там на усмотрение начальства

0

18

http://s9.uploads.ru/t/hWM3G.jpg
вот только сейчас дом с вывеской.и внем Рыболов который был в ковровце.
а вот рыболов на набережной.относящийся к магазину на Ульянова
http://s8.uploads.ru/t/oMZ17.jpg
если все правильно то должно быть так

Отредактировано kodi (2014-01-23 21:07:27)

0

19

Там магазин с угловым крыльцом и огромной рекламой с нарисованной рыбой. На фото Коди именно то крыльцо, только без рекламы пока.

Отредактировано sedyla (2014-01-23 21:04:25)

0

20

Уточняю по поводу нашего магазина в Бежице:
1. Т.к. мы одна торговая сеть "Ковровец", то скидку фидерному клубу мы конечно делаем (как всегда не довели до сведения всех продавцов, прошу прощения).
2. Магазин действительно переехал из Ковровца на первый этаж ТЦ Крона, ул. Ульянова, 64. (Особые приметы: полукруглое крыльцо и огромный плакат с рыбиной, на дверях основные логотипы фирм, чей товар у нас представлен.)

Единственный момент, что на некоторые товары (например: одежду, лодки, эхолоты) у нас отдельная система скидок. Эти моменты лучше уточнять у продавцов или у меня.

Kodi, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТО МАГАЗИНОВ!!!! (Лучше не бывает!!!)

+1

21

Скажите пожалуйста, а что такое "отдельная система скидок"?

0

22

Наценка на некоторые группы товаров не позволяет делать скидки 10%. Поэтому на них скидки 3%, 5%. Что именно интересует?

0

23

Конкретно пока ничего не интересует, просто задал интересующий меня вопрос и получил исчерпывающий и понятный ответ. Спасибо, у Вас в магазине очень хороший ассортимент, поэтому и спрашиваю!

0

24

Спасибо за хорошие отзыв. Стараемся для вас. Если есть вопросы, всегда рады помочь :)

0

25

ribolovnab написал(а):

Спасибо за хорошие отзыв. Стараемся для вас. Если есть вопросы, всегда рады помочь

Просьба к Вам выкладывать информацию о новых поступлениях, наличии товаров и др рекламную и общеполезную информацию по вашим магазинам в специально созданной для вас "ветке" (раздел магазины, магазин Рыболов на набережной). Завтра подкорректирую информацию про бежицкий отдел и перенесу в эту ветку фото магазина. И еще маленькая просьба - если не тайна сообщите свои Имя-Отчество, ибо приятнее и проще общаться с человеком по имени. Еще раз спасибо за скидки!

0

26

Поздравляем всех с 23 февраля!
У нас в магазинах до 23.02, включительно, праздничная акция: на летний товар: -15% на больший товар в чеке, а на остальные позиции -23%. На зимний товар до -23%! На эхолоты -5%, на лодки, моторы до -5%.
Справки по телефонам: Советский 664397, Бежица 89803333709.

+1

27

Спасибо! И Вам здравия и процветания!

0

28

спасибо ребят))))

0

29

Парни в данном магазине есть обширный ряд квиверов в посадочном от 2,55 до 4,3 мм. Цены от 80 до 260р.

+1

30

Artem984
2.85 есть?

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Сеть магазинов "Рыболов", Советский район, набережная; ТЦ Крона бежиц