Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Сеть магазинов "Рыболов", Советский район, набережная; ТЦ Крона бежиц 


Сеть магазинов "Рыболов", Советский район, набережная; ТЦ Крона бежиц 

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

3.4 мм есть в наличии?!

0

32

Парни я не помню))) наберите магазин и спросите 664397.

0

33

Artem984
Позвонил, женщина сказала :- Приходите и мерьте, я не знаю какого они диаметра!

0

34

нУ да,только хотел сказать, что с удилкой придётся ехать и  мерить!

0

35

Хххха, Тём, убил намертво :cool:  :crazyfun: . Только берите электронный микрометр с собой, хлопцы и не забудьте перед общением с ней накатить стакан водяры, ну, или по крайней мере, пузырёк пустырника. Колюще-режущие предметы оставьте дома, ибо общение с этой дамой вызывает желание кого-нибудь придушить или убить из рогатки. Удачи вам, уважаемые. :D

0

36

Rattler
Мой пост №3 в этой теме, полностью подтверждается.((((

0

37

Да норм там девушки :D
А квиверов там не мало стоит разных диаметров.

0

38

Rattler написал(а):

Хххха, Тём, убил намертво    . Только берите электронный микрометр с собой, хлопцы и не забудьте перед общением с ней накатить стакан водяры, ну, или по крайней мере, пузырёк пустырника. Колюще-режущие предметы оставьте дома, ибо общение с этой дамой вызывает желание кого-нибудь придушить или убить из рогатки. Удачи вам, уважаемые.

Ну тады и я расскажу прикол, не хотел сначала ибо и так многие говорят что я обстановку накаляю постоянно  :D . В нашем Бежецком магазине этой сети было дело. Увидел там на витрине большое количество квивертипов и спросил у парня продавца типо можно ли подобрать квивертип на Кайман, продавец долго морщил лоб и сказал что квивертипов у них нет  :crazyfun: , тогда я попросил продать мне экстрактор за 25 рублей , он зачем-то полез в витрину с дипами спреями и начал их перебирать читая надписи. Бывает....

+2

39

Да ладно, Тём, не накалил, а разрядил. Бугагаааааа! :crazyfun:  :cool:  Епппппы-перееппппы, если пойду к Мише Механику на подработку, прикинусь немым. С немого взятки гладки. :D

0

40

опыт приходит со временем.мож устроился только.мож еще чего.незнаю.но со сменами знаком.хотя было что спросил про фидергам.тож не знали что ткакое.хотя я такого мнения что если человек работает в торговле он должен знать что продает и вообще большую часть в той сфере которой рабтает и продает

0

41

Черт с ним, ничего страшного. Пусть парень учится. Я сам еще полный ноль во всей этой мути.

0

42

sedyla написал(а):

В нашем Бежецком магазине этой сети было дело. Увидел там на витрине большое количество квивертипов и спросил у парня продавца типо можно ли подобрать квивертип ...

Аха-ха, Тема порадовал, прямо мое дежавю... Вчера зашел в этот магазин и спросил у парня (видимо это был тот же что и у тебя): Есть квивертип 0,5 или 0,75 унции? Тут я вижу, что его лицо уходит в недоумение... ну я тогда ему в догонку, типа хлыстики на фидер? Короче, долго я его мучал, но надо отдать ему должное, он был вежлив и терпилив, за это ему 5+! Ну как итог, нашел я всетаки у них квивер в 0,75 унции.

0

43

imp13
Слава,парень там один, и он приветливый и вежливый, а остальное придет с опытом, а вот тётеньки иногда очень нехотя прерывают свои беседы когда пытаешься их внимание на себя обратить.

0

44

kodi написал(а):

хотя было что спросил про фидергам.тож не знали что ткакое.хотя....

а здесь я добавлю в защиту продавцов ! Сам был свидетелем тому,как женщины на набережной мужичку-рыболову рассказывали про эту "штуковину" )))) Молодцы!

0

45

Спасибо, директору(к сожалению, не спросил имя отчество) и работникам магазина "Рыболов" на Набережной за внимание и за фидер Mikado Essential Heavy Feeder 390 ( до 120 гр.). Спасибо, доволен :jumping:
P.S.Работникам , на мой взгляд, нужно больше вникать в суть продаваемого товара. Это, так сказать, дружеский совет, поэтому без обид пожалуйста.

0

46

Давно не заглядывала в эту тему, а тут столько всего интересного. Предлагаю вам писать мне в личку по вопросам невежливого обслуживания в наших магазинах. (Меня зовут Ольга.) По поводу профессионализма - вопрос отдельный и немного спорный. К сожалению рыболовы-профессионалы обычно не работают продавцами в рыболовных магазинах. А рыболовы-любители и не рыболовы, вообще, вполне могут вместо термина "квивертип" использовать термин "хлыст (вершинка) для фидера" (кстати практически на всех фирмах именно так их и называют).
Кстати у нас есть вакансия продавца-консультанта в магазине. Никто не хочет помочь нам повысить уровень профессионализма и вежливости? ;)

+2

47

ribolovnab написал(а):

Никто не хочет помочь нам повысить уровень профессионализма и вежливости?

Все зависит от цены вопроса  :flag: , т.е. заработной платы!

Вова32 написал(а):

А рыболовы-любители и не рыболовы вообще. Госпажа Ольга,уровень знаний Ваших продавцов-консультантов это ВАША недоработка!!! Появился лишь повод к своему совершенству

Да ладно Володь, опыт придет. А вот вежливость и обслуживание - это да. Женщины-продавцы не очень охотно обращают на тебя внимание, а когда к ним обратишься в 90% слачаев ответ один: "Подождите".
А вот парень, не знаю, работает он там еще или нет, вот где ЗЕНИТ вежливости и внимания, ему респект!

Вова32 написал(а):

но я и в свои года учусь,познаю,совершенствуюсь.

:crazyfun: иди, не смеши, какие твои года  :flag: ...

Вова32 написал(а):

Хотя оставался,остаюсь и буду по крышку гроба считать себя РЫБОЛОВОМ-ЛЮБИТЕЛЕМ!!!

и я в том числе, к спортсменам себя никак не отношу!
П.С.: Ольге тоже респект, за то, что интересуется нашим мнением о магазине, это тоже немаловажно!

Отредактировано imp13 (2014-05-30 11:00:04)

+2

48

Ну, не знаю. Мне нравится обслуживание на набережной. Без лишней настойчивости, вполне адекватное.

0

49

Ратибор1975 написал(а):

Спасибо, директору(к сожалению, не спросил имя отчество) и работникам магазина "Рыболов" на Набережной за внимание и за фидер Mikado Essential Heavy Feeder 390 ( до 120 гр.). Спасибо, доволен 
P.S.Работникам , на мой взгляд, нужно больше вникать в суть продаваемого товара. Это, так сказать, дружеский совет, поэтому без обид пожалуйста.

Если память не изменяет- Максим Александрович.

ribolovnab написал(а):

Давно не заглядывала в эту тему, а тут столько всего интересного. Предлагаю вам писать мне в личку по вопросам невежливого обслуживания в наших магазинах. (Меня зовут Ольга.) По поводу профессионализма - вопрос отдельный и немного спорный. К сожалению рыболовы-профессионалы обычно не работают продавцами в рыболовных магазинах. А рыболовы-любители и не рыболовы, вообще, вполне могут вместо термина "квивертип" использовать термин "хлыст (вершинка) для фидера" (кстати практически на всех фирмах именно так их и называют).
Кстати у нас есть вакансия продавца-консультанта в магазине. Никто не хочет помочь нам повысить уровень профессионализма и вежливости?

Зарплата, у Вас, впрочем, как и у многих, оставляет желать лучшего. Но это я прекрасно понимаю (аренда, налоги и тд. и т.п.)

0

50

Вова32 написал(а):

KO1dun написал(а):Ну, не знаю. Мне нравится обслуживание на набережной. Без лишней настойчивости, вполне адекватное.Да Лёш дело то и в не в обслужевании.Я понимаю,что везде работают люди и им свойственно ошибаться и у каждого из них помимо работы своих личных проблем хватает.Но вот писать посты о том,что рыболовы-любители и не рыболовы вообще не стоило.Я думаю,что все наши магазины ориентированны ИМЕННО на них и относится к ним необходимо с должным уважением.

Уважаемый Вова32 и все кто не понял "рыболовами-любителями и не рыболовами вообще" я назвала именно наших продавцов. Поэтому им простительно не знать некоторых терминов и тонкостей в рыбалке. И кстати все кто работают на Набережной, да и в Бежице давно могут помочь и подсказать во многих вопросах. А людей, которые не хотят сами обучаться научить чему-либо крайне тяжело. Вот насчёт культуры обслуживания - это в наших силах исправить.

+2

51

Вова32 написал(а):

ribolovnab написал(а):

Приветствую Вас Ольга.После написания своих постов( признаюсь честно)перечитывал их не единожды.Брали сомнения в правельности их прочтения.Терзался,мучался и сомневался.С нетерпением ждал Вашего ответа и О БОЖЕ я оказался не прав.Я приношу Вам свои искренние извенения за не правельную трактовку Вашего поста!!!В дальнейшем буду более внимательным.А в такой трактовке целиком и полностью Вас поддерживаю!Ещё раз прошу меня простить

Прощаю, конечно :) Я обычно тоже тщательно подбираю слова в своих постах, чтобы не было разночтений в моих мыслях, но видимо в этот раз не помогло :dontknow: Так что спасибо, что уточнили, а то не только Вы могли обидеться...
Кстати очень приветствую критику со стороны, только конструктивную. :)

+1

52

Кстати, хочу сделать комплимент членам фидерного клуба, которые заходят на Набережную. Мои продавцы сказали, что с Вами всегда приятно работать, т.к. (цитирую)"Вы всегда вежливо себя ведете, и даже если видите "вопрос" на лице продавца, то помогаете разобраться что к чему..." (Причём это было сказано после того, как мы проводили с ними разбор полётов по поводу выше обозначенной критики их работы.) 8-)

+2

53

Всем, добрый день!
У нас большое поступление прикормки: Дунаев практически весь пока ещё (в том числе и Премиум Лещ, меласса разная и дипы); прикормка и ароматизаторы Greenfishing, бойлы Sensas Star Baits (расфасованные под маркой Greenfishing в коробочки по 24штуки.)
Если кому-то нужно что-то конкретное - пишите отвечу по наличию.
Фидер-гам появился (или появились 8-) ).
Сейчас разбираются оснастки, кормушки, карповые аксессуары Cormoran, Guru, Corda и др. Сигнализаторы поклевки Cormoran и попроще пришли, к выходным постараемся выложить. Держатели для удилищ, в т.ч. треноги, род-поды есть.

+1

54

Добрый день, Ольга!

ribolovnab написал(а):

прикормка Greenfishing

Какая именно и цена вопроса?!

0

55

Добавлю - есть дунаевская меласса с разными запахами, Дунаев Премиум лещ, плотва, кое-что из Фадеев/Дунаев. Только сегодня там был ))))

0

56

Хорошие магазинчики , много чего хорошего бывает . По зиме мормыхи хорошие бывают, эхолот там брали с другом, а девушки молодцы и покажут и раскажут    :cool:  :flag:

0

57

Дунаев в какую цену?

0

58

Дунаев подорожал. 120 вроде премиум.

0

59

Есть места и подешевле!!!

+1

60

Возможно, Саш. Но и на Восходе теперь тоже такая цена.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Сеть магазинов "Рыболов", Советский район, набережная; ТЦ Крона бежиц