http://s9.uploads.ru/t/ViLg7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PYuy9.jpg
     В субботу 07 июля 2018 года на живописных берегах озёра в посёлке Крыжино Жуковского района Брянской области, прошли соревнования по рыболовному спорту муниципального значения. В первую очередь хочется поблагодарить директора рыболовного хозяйства, который предоставил нам для проведения Чемпионата свой водоём. Евгений - огромное тебе человеческое спасибо за понимание, и помощь в развитии рыболовного спорта в Брянской области. Чемпионат города Брянск по спортивной ловле рыбы донной удочкой собрал начинающих рыболовов-спортсменов увлеченных ловлей фидером, которые захотели попробовать свои силы в данной дисциплине рыболовного спорта. Двадцать двум участникам на протяжении двух туров продолжительностью три часа каждый, предстояло доказать окружающим и самим себе своё превосходство во владении фидерной снастью, и умение быстрее и больше других ловить рыбу. Кому-то это удалось, а кто-то оказался слабее! Но тем не менее, свою порцию настоящего дружеского общения, рыболовного азарта и ценных призов, каждый участник получил с полна. По итогам соревнования участники смогли выполнить третий и второй спортивный разряд, а это не плохой задел на будующее! Опыт, полученный на данном состязании, пригодиться как на любительских рыбалках, так и при дальнейшем участии в официальных соревнованиях. И как у любого соревнования проводимых Федерацией Рыболовного спорта Брянской области, у Чемпионата города Брянск были свои постоянные спонсоры. Я хочу отметить каждого:
- Рыболовный интернет-магазин "Capr Travel" в лице директора Сергея Разлатого, предоставил подарочный сертификат номиналом 3000 рублей за продвижение семейной спортивной рыбалки в массы на Брянской земле. Обладателями данного приза стали Дарья и Евгений Федорцовы, которые на ровные с другими сражались в этой рыболовной битве. Огромная благодарность от всех участников данного соревнования Сергею, за вклад в фидерный спорт на Брянщине.
- Российский производитель рыболовной продукции высокого качества для спортивной и любительской рыбалки ТД "Рыболовные Технологии". Рыболовные прикормочные смеси и ароматика торговых маркок PELICAN, 100 Поклёвок, и карповая программа VAN DAF, давно известны рыболовам, и зарекомендовали себя на отечественном рыболовном рынке. Компания предоставила для победителей в личном зачёте наборы продукции собственного производства. Огромное спасибо дружному коллективу ТД "Рыболовные Технологии" и лично Андрею Думчеву за вклад в развитие фидерного движения в Брянской области.
http://s3.uploads.ru/t/1sU4z.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ljiyc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZGxh8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ge4nG.jpg
- Отечественный производитель товаров для рыбалки, прикормочных смесей, уникальной ароматики, Московская компании ООО "Энергия". Рыболовы со всей России знают и любят продукцию торговых марок "Гринфишинг", " Салапин". Компания предоставила для победителей в личном зачёте, а так же для самого опытного рыболова участвовавшего в данном соревновании, набор уникальных рыболовных прикормок и ароматики популярной торговой марки "Гринфишинг". Огромное спасибо, за оказание спонсорской помощи Федерации Рыболовного спорта Брянской области, коллективу компании ООО"Энергия" и лично Алексею Артёмову.
- Брянский производитель прикормочных смесей для любительской рыбалки, известный всем под торговой маркой «Деснянские Зори», предоставивший свою продукцию всем без исключения участникам соревнований. Благодарность Владимиру Осетрову от всех рыболовов нашего региона за участие в спортивной рыболовной жизни Брянской области!
     Надеюсь данное соревнование не оставило ни одного участника ровнодушным, доставило массу положительных эмоций, и принесло много рыболовного опыта! Принимайте участие в официальных мероприятиях проводимых нашей фередацией, приобщайтесь к цивилизованным способам ловли рыбы, это интересно! Спасибо всем участникам, судьям, спонсорам и организаторам Чемпионата города Брянск! Увидимся на Кубке Брянской области в сентябре 2018 года!
http://sd.uploads.ru/t/86nkT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1mAXL.jpg

Отредактировано aprays (2018-07-17 13:16:51)