Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Кубок закрытия сезона "FEEDER BATTLE for Bream" 14 октября 2018 года.


Кубок закрытия сезона "FEEDER BATTLE for Bream" 14 октября 2018 года.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Небольшое добавление к положению!!!
Помимо общего зачёта, за который предусмотрено две номинации и положено две медали и два Кубка, есть небольшое предложение!!!
Для желающих побороться за денежный приз есть предложение!
Желающие, в добровольном порядке, повторяю только в добровольном, могут внести взнос в размере 500 рублей. Таким образом будет сформирован из добровольных взносов БАНК, который заберет только один участник, рыболов поймавший больше всех рыбы по общему весу. В данной афере принимают участие только те рыболовы, которые внесли взнос в размере 500 рублей, и среди именно этих рыболовов будет проводится взвешивание и определение самого большого веса пойманной рыбы! В зачёте вся пойманная рыба за исключением УКЛЕЙКИ!!!

Отредактировано aprays (2018-10-11 10:43:27)

+3

32

И... Петров Дмитрий!

0

33

Дозорча Иван, то же хочет))

0

34

:flag:

Отредактировано mixanic (2018-10-11 18:17:38)

0

35

Херасе народу!

0

36

Сдаю за ДАРОМ свободное место :D  :D  :D

0

37

Сдаю за ДАРОМ свободное место :D  :D  :D

0

38

Если выберусь то я займу  :crazyfun:

0

39

kitoboy1 написал(а):

Сдаю за ДАРОМ свободное место

Витя это место Романа Андреевича, или ты своё решил зассать? Решил в воскресенье по грибы рвануть?

0

40

Макс оснастка любая?Что по поводу курения,я думаю так как фестиваль,то можно разрешить,все таки леща ловим.И в регламенте нет времени на подготовку

0

41

Piker32 написал(а):

Макс оснастка любая?Что по поводу курения,я думаю так как фестиваль,то можно разрешить,все таки леща ловим.И в регламенте нет времени на подготовку

Вань в секторе можно хоть стриптизерш заводить, не говоря про курение. На подготовку с момента жеребьевки до старта почти час. Думаю вполне хватит, тем более ловить 6 часов.

Отредактировано aprays (2018-10-11 21:20:15)

+1

42

Вообще можно делать все что не запрещено регламентом, конечно в разумных пределах.

0

43

Ок

0

44

Чефранов Валерий Иваныч

0

45

Так всё срослось так что регаюсь
Сенюков А. В.

0

46

SCORPION написал(а):

Так всё срослось так что регаюсь
Сенюков А. В.

Лёха 30-м будешь!!!!

0

47

Жалейко Виктор - зарегистрируйте, будьте любезны, Максим

0

48

Черкасов зарегистрируйтесь пожалуйста)))

0

49

Как у вас там дела?

0

50

Сегодня, большой компанией увлеченных ловлей донной удочкой, закрыли сезон ловли в Брянской области. Мероприятие проходило на Орлике#1. Погода благоволила, солнце грело и рыба немного ловилась. Нулей не было, все отдыхали и ловили по мере своих возможностей! Огромное спасибо всем кто сумел найти время и собраться на водоёме, был очень рад  всех видеть! Подробностей раскрывать не буду, о них вы скоро узнаете из видео! Подписывайтесь на канал Рэттлер IBelk
https://www.youtube.com
и будьте в курсе всей рыболовной жизни Брянских рыболовов.
Ну а для затравки я выложу протокол! Всем удачных рыбалок, ни хвоста, ни чешуи!http://s9.uploads.ru/t/ebF0H.jpg

Отредактировано aprays (2018-10-14 19:01:20)

+7

51

Максим и Компания! Благодарность тебе бы с занесением в личное дело! И всем ребятам спасибо за позитив немерянный! Саша, спасибо за шнур!

+1

52

Лешка, где и когда посмотреть будет можно? Твой почитатель Дмитрий Петров.

0

53

К концу недели, Дима, выкину или сюда, или к себе на канал Рэттлер iBelk

0

54

twin67 написал(а):

Лешка, где и когда посмотреть будет можно? Твой почитатель Дмитрий Петров.

гони бабки

0

55

Витя, у него нема... Он Лёхе все на почитание вложил.

0

56

Александр, твоя правда. На почитание достойных людей денег не жалко, а Евгений Евтушенко- в точку.

0

57

"гони бабки"
Витя, не отдам. Честно выиграл. Ушло все на почитание химика Глаубера.

0

58

С комментами моими за кадром или без? Видос готов

0

59

В общем, вот вам: без комметариев. Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=_iY_yvXyemA

+4

60

Ох, Леха, даже еще не смотрел. Спасибо.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Кубок закрытия сезона "FEEDER BATTLE for Bream" 14 октября 2018 года.