Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » Брянская Ночная Фидерная Лига 01 июня- 28 июля 2019 года!


Брянская Ночная Фидерная Лига 01 июня- 28 июля 2019 года!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s5.uploads.ru/t/XQciZ.jpg

Брянская Ночная Фидерная Лига 10 июня - 28 июля 2019 г.
Цели и задачи:
-    Популяризация рыболовного спорта.
-    Совершенствование технического и тактического мастерства ловли рыбы.
-    Укрепление дружеских связей и обмен опытом между спортсменами.
-    Воспитание граждан в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству.

Правила проведения соревнований:
-    Ловля рыбы спортсменом проводится одной фидерной снастью, оснащенной одним поводком и одним одинарным крючком.
-    Количество запасных удилищ не ограничено.
-    Длина поводка и размер крючка не регламентируется.
-    Для стартового закорма и определения рельефа дна могут применяться только фидерные удилища оснащённые маркёрным грузом или кормушкой. 
-    Разрешено использование только классических фидерных кормушек.
-    Кормушка должна свободно скользить по основной леске, чтобы в случае обрыва, рыба могла освободиться от монтажа (Ин-Лайн).
-    Поклевка рыбы определяется только по квивертипу. Дополнительные сигнализаторы поклевки, кроме ночных светлячков одетых на вершинку удилища, запрещены.
-    Заброс за пределы собственного сектора запрещен.
-    Поимка рыбы засчитывается и тогда, когда она случайно поймана не в рот.
-    Намеренное багрение рыбы запрещено.
-    Вопросы касаемые захода рыбы в чужой сектор обговариваются спортсменами непосредственно перед туром.
     В случае если команды не смогли договориться, или тема обсуждению не подлежала, то автоматически включается джентльменское правило fair play
-    Рыба, запрещенная к вылову, в зачет не идет и должна быть незамедлительно отпущена.
-    Обязательное наличие средств вываживания (подсак). Обязательно использование средства хранения рыбы (садок).
-    Минимальная длина садка 3 метра.
-    Спортсмену разрешаются применять прикормку и насадку естественного и искусственного происхождения.
-    Объем прикормки, ароматизаторов и живого компонента не ограничен.
 
Разметка секторов
-    Выбор зоны ловли и разметка секторов осуществляется спортсменами самостоятельно, кроме финального матча за звание победителя турнира. Место и время финального матча устанавливает организатор!
-    Минимальная ширина сектора на одного спортсмена не должна составлять менее пяти метров.

Участники соревнований:
-    В соревнованиях принимают участие рыболовы-спортсмены и любители, подавшие в установленном порядке заявку.
-    Добровольный взнос за участие в соревновании составляет 1500 рублей с команды. Из взносов всех участников соревнования формируется призовой фонд, который делится на три части. 60 % призового фонда получает команда победитель турнира.
25% призового фонда получает команда по итогу занявшая второе место.
15% призового фонда получает команда занявшее третье место.
Так же будут учреждены ценные призы от спонсоров турнира, которые достанутся призёрам!
-    Соревнование командное.
-    Состав команды: 2 спортсмена.
-     Участники соревнования должны знать правила любительского и спортивного рыболовства, а так же правила соревнований.
-    С разрешения спортсмена разрешен вход посторонних в сектор.
-    Спортсмен имеет право принимать еду, напитки и секретные рыболовные добавки от посторонних лиц.
 
Жеребьевка
-    Онлайн жеребьевка проводится организаторами соревнований.
-    В результате онлайн жеребьевки формируются пары команд, которые встречаются в поединке.
-    Жеребьевка секторов проводится участниками соревнования непосредственно на водоеме, при помощи монетки.
-    В зоне ловли спортсмены рассаживаются через одного.

Порядок проведения соревнований:
-    Соревнования проводятся в один тур.
-    Продолжительность тура 10 часов.
-    Старт соревнований в 20-00. Финиш в 6-00.

Определение результатов и подведение итогов:
-    Процедура взвешивания проводится спортсменами самостоятельно.
-    Победителем встречи признается та команда, чей общий вес улова окажется больше.
-    Проигравшая команда выбывает из турнира, а победитель проходит в следующий раунд.
-    Команды должны прислать организаторам итоговые протоколы свободной формы и фотоотчет с места проведения соревнований (общее фото, фото с уловами, фотографии весов). Качественные фотографии и красивые ракурсы приветвуются. 

Протесты:
Неспортивное поведение несоответствующее духу турнира, приведшее к прекращению поединка, должно быть зафиксировано участниками соревнований и будет рассмотрено организаторами в качестве протеста.

- Заявки на участие принимаются от команд на электронную почту aprays@bk.ru до 23-00 09 июня 2019 года. Команда вносится в список зарегистрированных только после отправки заявки на участие и подтверждения оплаты взноса.
Оплата производится на карту Сбербанка 4276 0800 1917 1165 держатель карты Максим Вячеславович Б.
При оплате обязательно указывать название команды!
Телефон для связи 8-900-362-72-32

P.S. Выбывшая команда может принять участие:
- Если оплатит штрафной взнос в размере 3000 рублей.
- Обеспечит себе соперника ( команду из двух участников) , которые ранее не были зарегистрированы в турнире.
У проигравших есть ещё один шанс продолжить борьбу за призовые места!

Ни хвоста, ни чешуи! И пускай победит сильнейший!

Отредактировано aprays (2019-05-25 12:43:56)

+1

2

Макс, а нет желания сократить продолжительность на пару недель? У всех отпуска летом, почти все куда-то уезжают в июле-августе

0

3

Хрень какая то , проще запустить соревнования в онлайн режиме , все участники в одно время , но на разных участках реки. Примерно так соревнуются при ловле марлина в море.

0

4

SCORPION написал(а):

Хрень какая то , проще запустить соревнования в онлайн режиме , все участники в одно время , но на разных участках реки. Примерно так соревнуются при ловле марлина в море.

Лёш, когда положение опубликуешь?

+2

5

Женя БС написал(а):

Макс, а нет желания сократить продолжительность на пару недель? У всех отпуска летом, почти все куда-то уезжают в июле-августе

Срок дан максимальный, для того, что бы все успели отловить.
Тянуть никто не будет, как только так сразу и закончим!

0

6

SCORPION написал(а):

Хрень какая то , проще запустить соревнования в онлайн режиме , все участники в одно время , но на разных участках реки. Примерно так соревнуются при ловле марлина в море.

Лёш, а кто мешает всем ловить в одно время на разных участках реки.
Просто кто то может к примеру с 1 на 2 июня, а кто то работает, поэтому имеет возможность по согласованию с соперниками ловить в другую ночь!

0

7

Класс!  Все по уму! Я регуюсь, наверное, с братом,

0

8

twin67 написал(а):

Класс!  Все по уму! Я регуюсь, наверное, с братом

Готов, только "наверное" вычерни!

+1

9

Извините, но я против пункта положения - "Участники соревнования должны знать правила любительского и спортивного рыболовства, а так же правила соревнований.
"

0

10

twin67 написал(а):

Извините, но я против пункта положения - "Участники соревнования должны знать правила любительского и спортивного рыболовства, а так же правила соревнований.
"

Это условный пункт положения! Дмитрий вам его знать не обязательно, соперники удочкой по хребту дадут, сразу научат!

0

11

aprays написал(а):

Это условный пункт положения! Дмитрий вам его знать не обязательно, соперники удочкой по хребту дадут, сразу научат!

лайтом можно, хывиком не хотелось-бы.

0

12

Неплохая идея, надо все обдумать.

0

13

Желающих что то нет.

0

14

Все думают! Времени пока хватает!

0

15

Нич написал(а):

Желающих что то нет.

Будут и немало. Сейчас пока все в приготовлениях на 18-19 мая.

0

16

http://s9.uploads.ru/t/WudJ1.jpg

Начинаем регистрацию!
Соревнования состоятся только при регистрации не менее 10 команд!

Отредактировано aprays (2019-05-25 12:45:17)

0

17

А что не видно  интузиазма ???? Странно как то.

0

18

rustik123 написал(а):

А что не видно  интузиазма ???? Странно как то.

Всё думают. А сам будешь участвовать?

0

19

Нич написал(а):

А сам будешь участвовать?

Я понимаю, что чуток не в тему ...  Парни, я бы поучаствовал, но на телефоне не могу пользоваться нэтом ...

0

20

Нич написал(а):

Всё думают. А сам будешь участвовать?

Хотел обязательно учавствовать, но не получилось ! Люди считают цена завышена для популяризации спорта !!!!! И с местом финальной ловли не все ясно !!!!!! Ведь многие понимают ВСЁ !!! Куда мне биться с некоторыми ???? Это тоже самое что бабосы выкинуть, хотя я к деньгам отношусь нейтрально. Деньги это ЧМО !!!!

Отредактировано rustik123 (2019-05-28 08:54:52)

0

21

rustik123 написал(а):

Куда мне биться с некоторыми ???? Это тоже самое что бабосы выкинуть, хотя я к деньгам отношусь нейтрально. Деньги это ЧМО !!!!

Давай "разложим по полочкам".  "Куда мне биться с некоторыми ????"   Извини, "биться" с теми, кто слабее тебя - это не достойно.  "Это тоже самое что бабосы выкинуть, хотя я к деньгам отношусь нейтрально. "  Опять же, прошу без обид !  "бабосы выкинуть".   А кто тебя заставляет это делать ?  И вообще, вы на рыбалку ( соревнования )  идёте, или за рыбой ?   Вам главное МЕСТО занять или принцип соревнования ?   Я ещё раз повторюсь о том, что с удовольствием принял бы участие !,  но не умею с телефона "общаться" в интернете.

+1

22

Тему проведения Ночной Фидерной Лиги считаю закрытой из-за отсутствия желающих!!!
Пока рано значит!

+1

23

aprays написал(а):

Тему проведения Ночной Фидерной Лиги считаю закрытой из-за отсутствия желающих!!!

Очень жаль.
А может быть как то развить эту тему ?
К примеру, проводим "мероприятие" в ночь с 22-го на 23-тье.   Отчёты принимаются  23-тьего до 12-00. 
Можно ещё всё "доработать".

0

24

Проще просто сделать суточный тандем , желающих отбоя не будет, а так - формат не очень понятен , да и что говорить - дороговато конечно .

0

25

Лёш, прости, но ТУПОЙ я, не могу я с телефона в нете общаться.  Почему нет возможности "отписаться" после приезда домой ?

0

26

Вам главное МЕСТО занять или принцип соревнования ?   Я ещё раз повторюсь о том, что с удовольствием принял бы участие !,  но не умею с телефона "общаться" в интернете. О каком месте говоришь  ???? Не понятно. И с телефона ты нормально общаешься видно что не простенький. А по поводу рыбы написано мне Вообще не в тему. Рыбы я и купить себе позволю !

0

27

rustik123 написал(а):

Вам главное МЕСТО занять или принцип соревнования ?   Я ещё раз повторюсь о том, что с удовольствием принял бы участие !,  но не умею с телефона "общаться" в интернете. О каком месте говоришь  ???? Не понятно. И с телефона ты нормально общаешься видно что не простенький. А по поводу рыбы написано мне Вообще не в тему. Рыбы я и купить себе позволю !

"ПЕРЕВЕДИ !"
Ты кому это отвечал ?

0

28

Ночная фидерная лига Братеево Москва. 1/16 ФИНАЛА. Может на сл, год в Брянске? https://e.mail.ru/attachment/15619033460471686398/0;1?x-email=vachta67@mail.ru

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » Брянская Ночная Фидерная Лига 01 июня- 28 июля 2019 года!