Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » 100 зарегестрированный


100 зарегестрированный

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

рад за вас, парни!!! я не смог присутствовать. но вы молодцы!

0

62

Спасибо, всем за тёплую и уютную атмосферу, за фотки и дельные советы . Очень рад очному знакомству, с новыми товарищами и встрече с уже знакомыми.
Хоть снами всегда Вера, Надежда, Любовь, жаль что реальная Надежда не смогла присутствовать. Так же жаль, что многие товарищи, по ряду причин, не смогли присутствовать. Если бы не это, всё было бы отлично, вот только одна беда, на рыбалку потянуло, аж  волосы зудят.
Кстати, если Виктора (фотка где руками разводит), меня и Вилюса( выступат), поместить на одну фотографию, получится картина охотники на привале :D  :dontknow:  :whistle:

Отредактировано Ратибор1975 (2014-01-26 23:35:28)

+1

63

Все было просто отлично!Отдельное спасибо Артему и Алексею что собрали нас в глухозимье.....До новых встреч!!! :flag:

0

64

Ратибор1975 написал(а):

Кстати, если Виктора (фотка где руками разводит), меня и Вилюса( выступат), поместить на одну фотографию, получится картина охотники на привале

Попробовал вспомнить сейчас детали этой картины и вы знаете, сходство жестов и внешности героев поразительное!
Парни, а как там вообще, в этом заведении, интерьер, обслуживание, еда, кофе, много ли народа и вообще есть смысл туда идти?

0

65

Strike
Кафе-рокенрольное. Народу много т.к. рядом "педуха", каждую субботу шикарная драка. Кухня нормальная. цены умеренные. Кофе- здесь уж кому как нравиться(мне делают хорошо т.к. племянник ст. бармен)
Если просто надраться и оторваться, то есть смысл сходить, но только вечером т.к. днём довольно тихо.
P.S. Отделка современная, стиль подвальный, общем рокенрольная, но вт оже время чисто и даже слегка уютно.

Отредактировано Ратибор1975 (2014-01-27 00:48:26)

0

66

Понял, спасибо!

0

67

101 зарегистрировался. Борис Магвай. Старый добрый и очень хороший знакомый. Добро пожаловать, Боря. Надеюсь, еще раз в Калугу съездим. :cool:

+1

68

Парни, жалко что не смог поприсутствовать. Расскажите, что нового, интересного обсуждали.

0

69

Сереж, пиво уже булькает в пузе. Спасибо Серёжке Князю, помог довезти. Сейчас доем яишницу с салом и примусь за тарантеллу. :D

0

70

Strike написал(а):

Парни, а как там вообще, в этом заведении, интерьер, обслуживание, еда, кофе, много ли народа и вообще есть смысл туда идти?

Лёх,скажу так, мужской компанией-самое то!!! )))

+1

71

Главное курить можно в зале!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » 100 зарегестрированный