Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » fishprofi


fishprofi

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Я приличный такой заказ отправил. Почти все хотелки.
Методную всю почти тему, инструмент какой разный, обвеса малость, сумок, шелтер, пикер престоновский решился взять ну и кормух штук 30 + по мелочи..
Посмотрим, что завтра скажут с утра. Буду звонить.
Успел до конца акции за 10 минут оформиться.
Кормов и тп не брал - тяжело и выйдет дохрена если отправлять. Хотя были там неплохие предложения.
Малость только сыпучек выписал типа копры мелассы.

Отредактировано Stolnik (2014-12-01 02:11:55)

+1

62

Саш, ты когда-нить угомонишься? А с другой стороны - а почему бы и нет? :cool:

0

63

посмотрел сегодня-заказ в 2 раза дороже,с копейками..счет пока не выставили..ждем"с

0

64

tihon написал(а):

посмотрел сегодня-заказ в 2 раза дороже,с копейками..счет пока не выставили..ждем"с

Да всё придёт,  не беспокойся))) Сайт хороший, так что если ни разу там не заказывал - многие подтвердят , что без косяков... единственное с ассортиментом может что то измениться, но крайне редко и то,предупредят!

0

65

Цены после акции стали просто жесть.
Прикормка VDE  по 300 руб за кг. Все вонючки и сыпучки аналогично подскочили в цене. Боюсь себе даже представить сколько теперь Sensas будет стоить(хотя его никогда и не покупал).

0

66

OverMind
Да Сань, как раз по сайту "бегал",смотрю и поражаюсь ценам((( ужасс!!!

0

67

А что вы хотели, хлопцы. У нас рефло уже 500. Идем в ногу со временем, слава. мать её долбанную, пиндосам и украине. Три дня распродаж, затем резко вверх. Что за бред?
(Шутка, цены на уровне).

0

68

OverMind написал(а):

Цены после акции стали просто жесть.
Прикормка VDE  по 300 руб за кг. Все вонючки и сыпучки аналогично подскочили в цене. Боюсь себе даже представить сколько теперь Sensas будет стоить(хотя его никогда и не покупал).

Переходим на комбикорм. Пойду еще пару бочек самопала намешаю)))))

+1

69

Хааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Писию и плакаю:Удилище фидерное "G-SYSTEM FEEDER" 3,6 м 20-75 гр. - 11244 плюс пересылка. Да в грызло забить его. Возьму Каидос Максимус HI-Tech 3.60 Ultra Carbon с 20-тью вершинками в комплекте - и весь запар.(Рэттлер)

Отредактировано mixanic (2014-12-02 12:15:24)

0

70

сегодня выставили счет к оплате :flag:

0

71

а мне еще не выставили.
8 дней прошло.

0

72

А мой подтвердили еще 04.12.14г., 05.12.14г. мною оплачен и 08.12.14г. уже отправлен  :playful:
П.С.: ну они ж как бэ на главной странице приносили свои извинения по этому поводу, в связи с ОГРОМНЫМ количеством заказав.

Отредактировано imp13 (2014-12-09 11:55:17)

0

73

С такими ценами будем конаплю в огороде сеять

0

74

kitoboy1 написал(а):

С такими ценами будем конаплю в огороде сеять

Ты, у определённых органов, уже на заметке !

0

75

А я свой заказ сегодня уже забрал!
Сижу, перебираю...

0

76

imp13 написал(а):

А я свой заказ сегодня уже забрал!
Сижу, перебираю...

Подпись автора

    Ворчит жена, дерутся дети, У Тори с Вигами война, А на рыбалке Солнце светит.... И тишина.... и тишина.... ©

принимай поздравления,позавчера я свой оплатил только..сколько за доставку взяли?

0

77

tihon написал(а):

сколько за доставку взяли?

380 деревянных.... или ща они уже даже и не деревянные ....  :crazyfun:

0

78

вот  думаю,почему мне предложили на две посылки разделить?энто ж за каждую платить отдельно?

0

79

И наш совместный заказик вчера получил :cool:

0

80

все отлично вчера пришел подсак с ручкой,получил,доволен,вес ручки-360гр-3 метра молодцы фишпрофи побольше распродаж :cool:

0

81

Я свое забрал позавчера.
Почти все было из заказа.
Огорчила траперовская рогатка.
Резина разорвалась от несильного натяга.
Я ее потом на мелкие куски порвал 2-мя пальцами.
Такое ощущение, что она на солнце лежала год.
Причем только одна половинка резинки - вторую разорвать не смог.

0

82

Пардон за оффтоп, за рогатки хочу сказать. В клевом месте отличные гурувские рогатки с регулируемой длиной резинок. Если есть надобность, рекомендую присмотреться.

0

83

С 27.11.15 по-моему по 30.11.15 черная тяпница. Планирую потратиться, более никто не желает?

0

84

Незнаю как будет с лаве , пока глухо , а  так тоже прикупил бы кое чего. Если что то поближе маякну.

0

85

Я планирую потратиться на хорошую сумму более 10 тысяч ,  но я буду сам заказывать  и оплачивать через киви кошель.

0

86

Планирую закупиться маленько)))

0

87

Возможно тоже приму участие.

0

88

Тоже планирую прикупить

0

89

Если средства появятся,  тоже нужно малех закупиться

0

90

http://fishprofi.ru/news
Вот список акций.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » fishprofi