Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » совмесный поход в бар 23 чернышевского 20


совмесный поход в бар 23 чернышевского 20

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Сегодня сразу после работы  заскочил  на полчасика в пивбар. В основном все уже были на месте, выпил пол литра холодного пива под рыбу, чуток общения и домой. Сегодня жутко устал. Грише спасибо за фотку, парни ивиняйте что быстро "слинял".

0

62

Тоже хотел подползти сегодня, но работал до девяти сегодня и на износ чтобы завтра на речку вырваться. После девяти не решился, да и сил уже не осталось. Ребята, напишите как все прошло.

0

63

Ах блин..наверно пиво холодненькое допивают..))) не смог вырваться,работал до поздна((((

0

64

Я еще сейчас ветчинки с картопаном хапнул, плюс пол литра колоса в догонку. Вкусно. Конструктивно. Полезно. Всё хорошо, всё отлично! :D Серег, Назар, как добрался? Надя, твоя фотка у меня.
Эх, нужно было кефир купить.

Отредактировано Rattler (2014-02-25 23:19:29)

0

65

sedyla написал(а):

Ребята, напишите как все прошло.

ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
Артём, а чё писать, всё было классно, особенно дружеская беседа, камрадов.
Спасибо Вилюсу, организовал сходняк.
Спасибо, Вите "Китабою" расставил некоторые точки над "и".
Спасибо Лёше "Раттлеру"за компанию по пути домой.
Спасибо всем парням за тёплую и информативную дружескую беседу. В хорошей компании и время пролетело не заметно
Спасибо девочкам из бара за теплоту и отзывчивость.
P.S. Артём, (Артем984) почему то загружено выглядел. Общем рыбалка удалась.

0

66

Парни спасибо за слет!
Пиво вкусное, рыбка супер, девочки красивые и отзывчивые, а комрады-так это вообще как родные!
Вилюс спасибо за угол для клуба, Гриша спасибо за фото-реальная память.
Р.S. Гриша на работе небольшая напряженка вот и в думках весь)))
Теперь нужно дружный выход в пейнбол)))

0

67

В боулинг )))
Всем спасибо, всех был рад видеть!

0

68

Artem984
KO1dun
В пейнбол нет, стрелять давно уже невзлюбил, а боулинг это тема, я за.

0

69

Artem984 написал(а):

Р.S. Гриша на работе небольшая напряженка вот и в думках весь)))

Артём, помнишь что у царя Соломона на перстаке было написано.....

0

70

Ратибор1975
Гриш, мне бы этот перстенек...

0

71

Еще раз спасибо персонально Виле. А вот девушки реально супер! :cool: Рекомендую посетить. Да, еще изюминка (мне правда не привыкать) цыгане-ажилы: "Дааай зАакурить, гАспАдин Рафшан!" :crazyfun:

0

72

спасибо ребят что собрались, было приятно пообщаться, девчат сегодня увижу, передам привет от вас :cool: надеюсь что следующий бар после ремонта понравиться еще больше, свежее пиво и скидки для членов гарантированны 8-)

+2

73

:D девчатам передам привет
:D скидки для членов гарантированы))))))

0

74

Под столом))))

0

75

викинг написал(а):

девчат сегодня увижу, передам привет от вас..., свежее пиво и скидки для членов гарантированны

Виль, прям заинтриговал!  :jumping:

0

76

Artem984 написал(а):

девчатам передам привет
  скидки для членов гарантированы))))))

И я пацтулом! :crazyfun:

0

77

GRACE
Надежда, твоё фото со щукой у Лёши Раттлера(делал с вебки)

0

78

Парни, cпасибо за компанмю всё было  :cool:

0

79

Спасибо Григорий. Будет свободное от работы и учебы заберу :-)

0

80

Хорошо посидели, пообщались, жаль на машине был, пздц как тяжко было в пив баре лимонад пить. Но ничего, следующий раз пёхом приду) Спс всем!!!

0

81

развеселил значит :D и девчушки зарделись :shine:

+1

82

:cool:

0

83

викинг написал(а):

развеселил значит :D и девчушки зарделись :shine:

Я сначала прочитал разделись  :D

0

84

Shved1979 написал(а):

Я сначала прочитал разделись

Ай, хулиган  :crazyfun: . Леха, а ты ходил?

0

85

sedyla написал(а):

Леха, а ты ходил?

Нет, Артём, не ходил, я опять в няньках оказался, жена на род.собрание ходила в школу, а я с дочкой был дома... В следующий раз обязательно пойду.

0

86

Artem984
KO1dun В пейнбол нет, стрелять давно уже невзлюбил, а боулинг это тема, я за.
Печалька, но боюсь, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией в ближайшее время все же придется полюбить оружие заново...Сегодня, например, в 14:00 по Москве нежданно, негаданно  начались масштабные военные учения центрального и западного военного округов....очень надеюсь, что игрой мышц все закончится....

+1

87

Кстати вчера привез свежего пивка, вроде-бы подходит к концу ремонт на Рамана Брянского 2. Как только все обустроят предлагаю собраться для потрепаться, получить клубную атрибутику, получения клубных карт ( я свою промахал) каюсь, теперь по стариковски надо цеплять все на шнурок 8-)

+1

88

А как дела на литейной ? Дюже хорошего пивка хотца.

0

89

вчера до вечера свеженькое развозили, на литейной две точки, одна рядом с бизнес центром, другая на конечной девятки, везде вссят зеленые банеры райт

+1

90

викинг написал(а):

Кстати вчера привез свежего пивка, вроде-бы подходит к концу ремонт на Рамана Брянского 2. Как только все обустроят предлагаю собраться для потрепаться, получить клубную атрибутику, получения клубных карт ( я свою промахал) каюсь, теперь по стариковски надо цеплять все на шнурок

Я за

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » совмесный поход в бар 23 чернышевского 20