Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок России 2014 года по ловле донной удочкой


Кубок России 2014 года по ловле донной удочкой

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

knjaz написал(а):

9. Москва 1
10. Москва 2
11. Москва 3
12. Москва 4
13. Москва 5
14. Москва 6
15. Московская обл.

От МСК 7 команд выставили...с точки зрения здорового спортивного соперничества это разве нормально иль пацаны там ни разу не скромные?

0

32

Strike
Так ни с проста, мягко говоря у половина Россиян,, от слово " Москва" вызывает рвоту....

0

33

От Москвы 6 команд, так как 5 команд допускаются по квоте, а ещё одна попадает как лучшая команда по рейтингу, а именно московский Мавер был первый в рейтинге.
А вот почему именно так квоты распределяли большой вопрос. Складывается такое мнение, что просто ущемляют регионы.

+1

34

Ратибор1975 написал(а):

Почему стало так.

Москва выставила 5 команд по квоте и +победитель прошлогоднего типо КР (Мавер).

0

35

Ребят, мы можем сколько угодно на Москву ругаться... но по факту московские команды рыбу ловят лучше нас... и с этим нифига не поспоришь... опыта и мастерства на порядок выше нашего... лично я на своей шкуре не раз это испытал

0

36

sbagrv написал(а):

Ребят, мы можем сколько угодно на Москву ругаться... но по факту московские команды рыбу ловят лучше нас... и с этим нифига не поспоришь... опыта и мастерства на порядок выше нашего... лично я на своей шкуре не раз это испытал

Серёга, полностью с тобой согласен, но тогда как регионам заявить о себе если их не пускают на КР и ЧР, а желание у некоторых регионов есть и по три команды выставлять (Брянск не имею в виду).

0

37

sbagrv написал(а):

Ребят, мы можем сколько угодно на Москву ругаться... но по факту московские команды рыбу ловят лучше нас... и с этим нифига не поспоришь... опыта и мастерства на порядок выше нашего... лично я на своей шкуре не раз это испытал

Ну не верю я, что все 7 московских команд фидерные Боги, не верю, хоть убей...ну ладно хрен с ним область отпочкована, но можно хотя бы 3-4 команды зарядить, не более...

+1

38

Rattler написал(а):

Сереж, а что, Воронеж хуже ловит. Или Липецк?

Не хуже, но максимум 2 команды... но не в том суть... даже убрав 2-3 команды от Москвы, ну никак не посадим нигде в РФ (кроме Липецка), если будет по 2 команды от регионов((

0

39

Так парни,вроде как регионы не ущемили...все вошли....если только по количеству команд - то да...

0

40

knjaz написал(а):

Так парни,вроде как регионы не ущемили...все вошли....если только по количеству команд - то да...

Серёг, а Калуга не участвует?

0

41

Ратибор1975 написал(а):

Серёг, а Калуга не участвует?

Гришань,заявки от них в теме регистрации не видел,даже в резерве,поэтому думаю,что ребята пока не собрались ехать..

0

42

Парни Ну ВЫ как заново родились ДЕНЬГИ БАБЛО КАПУСТА вот что сейчас во главе ЛЮБОГО СПОРТА   Теперь и ФИДЕРНОГО ТО ЖЕ  А МАНЕ где у НАС В МОСКВЕ  Вот ВАМ и ответ почему Москва впереди планеты всей   У них есть БАБЛО соответственно и ВОЗМОЖНОСТИ    ИМХО

+2

43

Ратибор1975 написал(а):

Серёг, а Калуга не участвует?

Приветствую.Поедем обязательно,думаю что только в следующем году.Много всяких нюансов,многое надо доработать.Короче,будем готовится.Да и по хорошему пока не готовы.

0

44

Парни, я держу за Вас кулаки! Думаю и не только я....

0

45

Ну что ребят....томительное ожидание..... ничего не желаю, скажу только одно .... пусть интуиция ,  ВАС не подведёт!!!!!!
Держим кулачки !!! :flag:  Блиндассссс.....
PS: переживание на душе, как сам завтра участвую.....

0

46

Вот ребят протоколы!!! пока только в таком качестве...
http://sc.uploads.ru/t/Y2tlm.jpg

Отредактировано knjaz (2014-05-10 18:00:15)

0

47

Нормально идут! :cool:

0

48

Есть еще шанс подняться, особенно у Димки

0

49

Ну, да...Есть такой бахыт.

0

50

Наши отжигают

0

51

Петров Д.Ю на 26 месте в лички.

http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … ;start=240

Отредактировано Leova (2014-05-11 20:52:17)

0

52

Кубок России 2014
1 место Воронежская обл ( Трапер)
2 место Москва Тип-Топ
3 место Москва Мавер

0

53

Димка молодец. Достойно выступил.  :cool: Это реальный уровень наших парней

0

54

Молодцы ребят!!! От души поздравляю Вас!!!! Сори что не мог лично поприсутствовать т.к. в Воронеже был всего 2 дня 3 и 4 мая - гребанная работа((((((

0

55

Мамынов -маньяк, однако и нашим честь и почет! Дима - молодец.

0

56

Приветствую! Все вернулись, все здоровы.
Результаты вы видели. Подробный отчет мой, как капитана, можно будет прочитать на дружественном сайте.
Пока несколько слов. Чтобы сейчас оценить выступление команды стоит более детально знать обстановку на месте событий.
Нашей целью  был лещ. Только на нем, как казалось, можно делать большие веса. Все дни тренировок мы добивались одного: безошибочно определять, где он питается и на что откликается.
Дальше требовалось определиться с тактикой закорма, темпом и т.п. Сложность была в том, что к официальной тренировки стабильно и много ловил леща только я. Это было проблемой команды.
Оф тренировка была посвящена именно лещу. Я добивался от ребят точного выполнения всех действий, которые, на мой взгляд, давали результат.
Для демонстрации, что нужно делать, я выполнил 2 заброса, с третьего ловлю леща, с пятого второго, с шестого третьего и останавливаю свою тренировку, рву поводок, ставлю стандартный и ловлю на нерабочей дистанции.
Сложность в том, что нужные точки были далековато, метрах в 65-70. Запасные, но менее продуктивные в районе 45-50 метров. При этом решающим была точность заброса. Кто реально в шквалистый ветер сможет выполнять такие забросы и чем?
В точке будет лещ, мимо может окунь-плотва, а может и лосось!
Мой турнамент еще не пришел из Англии. Работали алгоритмами. Сергей Дуженко предоставил свой арсенал алгоритмов Диме Петрову.
Дальше про оф. тренировку. Добиваюсь от ребят понимание, что требуется. Вроде получается у Петрова Д. Ловит двух-трех лещей подряд.
Стало получаться у Каменева на дистанции под 70 метров. Заброс стоя почти силовой, пули 56 грамм. Но их очень мало на команду. 43 гр терпимо, но тоже мало. Пули 35 и менее не держатся, волной их таскает. На ослабленной вершине поклевок не видно вовсе, только взводить максимально, чтобы не колбасило прибрежной волной. И наконец получилось и Миши Механика, когда устранил технические погрешности в забросе.
Через пару часов занятий с ребятами возвращаюсь к своему оружию. Контрольный выстрел на своей любимой дистанции пулей с поводком 120 см. Лещь! Волоку к берегу сквозь траву, стараясь не привлекать внимания других команд. Мавер, например, который справа ловил, сообщал своему тренеру, что Брянск просто плющит леща. Оба Димы следом стараются оборвать  поводок 0,1 трактором таща килограммовых товарищей через траву. Хрен, леска не рвется, лещи лезут на бетон.
Миша Механик своего вообше прогонял в глубину подсаком! Ничего картина?! Теперь вам будет понятно, что когда на след день все в природе поменялось и лещь таинственным образом исчез, мы, да и не только мы, но многие растерялись.
Ну не готов я, например, был перейти на ловлю мелкосрани, когда накануне без ложной скромности мог легко сделать десятку (а так-то думаю, что и поболее). Да не повезло мне с жребием. скорее даже не с жопой зоны Г, где я вовсе не ловил, а с соседством. Слева от меня ловил Рома Лаптев, местный спортсмен, будущий победитель Кубка. Хотя тур начался оптимистично. Я привычно ловлю подлещика уже на втором забросе. А далее только эмоции. 4 подряд пустых крючка без малейшего признака поклевки. Далее классика. Держу кого-то на точке, даже показалось оттащил метра на 3-4, и обрыв. Решаю, что пока не успокоится точка поменять квивер на 0,5 унции. Вроде штиль. Как оказалось лишнее и ошибочное действие. Второй алгоритм на той же дистанции с унцовой вершиной держу про запас.
В общем после пяти закормочных пуль, первый заброс с поводком и полуунцовая вершина расщепляется, первая за последние три года в моих руках авария! В общем Рома Лаптев ловит за тур 5 подлещиков и  берет полузону. Я 6-7 -й, расстроен жуть. Хоть Эльфа обыграл на 40 грамм и то хорошо. Веса смешные. Что говорить, если Амиго 2 недели тренируясь на водоеме, вынужден набирать в последние полтора часа хоть какой-то вес мелкотой!
Это я ребята к тому сейчас, чтобы особо не пылить по поводу уровня нашего выступления. Там реально было непросто. Посмотрите, как выступил во втором туре Алгоритм с чемпионами мира в составе, может быть что-то станет понятно. Димка Каменев отдал своего Сабанея трешку Диме Петрову, чтобы он с первой минуты колбасил 10 граммовуя срань. Ну проиграл он тому же Амиго 60 грамм. Вот это жаль. Реально должен был быть минимум в двадцатке. Каждый боролся. У того же Каменева точка была на 80 метрах. Хрен кто туда из нас точно добросит! Шли ва-банк. Кто-то сумел сорвать на последних минутах банчек! Ночка, например, или Ефимов, вытянувший единственного леща, но на 1600 с лишним.
А вообще, как написал мне в своем сообщении Леша Бамбус: "Это была славная битва!" Удачи!

+8

57

Что сказать-рыба не предсказуема(((. Не повезло это раз -повезет следующий. Опыт получен -уже хорошо. А Димка красавец!

0

58

Молодцы! Выступили продуктивно, приобрели опыт!

0

59

Спасибо, Миша, за подробности. Удача - редкостно сволочная птичка, сцуко. В самый нужный момент она подлетает к тебе и тихонько порхает за спиной, думая: "Ну что, помочь этому мудаку (это я) с серьезным до тупости лицом или лучше пригреться за пазухой вооо-о-он у того, с блестящими глазами и довольной рожей?" И, мгновение поразмыслив, эта сука спокойно от тебя отлетает и садится на грудь к именно к этому охламону, ввинчивая тебя в ступор и депрессию. Поэтому отвечу тебе так: чтобы ты ни делал для команды, ты делаешь это на её благо, а долбанной птице-удаче желаю повыдергивать пёрья и подрезать хвост.
Еще раз спасибо! :)

0

60

Блин,парни! От души молодцы!!! Мммдаа, вот эта соревы сложились,жуть!!!! Так стараться и бороться - вот что реально трудоемко! Самое главное - выступили, выступили за Брянск, за это Вам Спасибо!,нашли силы,время,возможность и т.д... блин,реально представил хоть как то(в воображении) условия и тактику....жути нагоняет.. бесспортно трудно!!!

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок России 2014 года по ловле донной удочкой