Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Спортивное рыболовство (Дунаев) (новый заказ)


Спортивное рыболовство (Дунаев) (новый заказ)

Сообщений 121 страница 150 из 232

1

Огромное спасибо !!!!

0

121

Спасибо ребят. В течении недели подъеду заберу.

0

122

Nikanzks написал(а):

Спасибо Артему за то что поделился частью своего заказа!!! БЫСТРЕЕ БЫ НА РЫБАЛКУ ))))))

Тёма, а со мной поделишься ???!!!))))

0

123

knjaz написал(а):

Тёма, а со мной поделишься ???!!!))))

Договоримся))) Кстати хочу у тебя тоже поклянчить пару флаконов плотвы))))

0

124

Artem984 написал(а):

Договоримся))) Кстати хочу у тебя тоже поклянчить пару флаконов плотвы))))

Ок!Договаримся тогда))))как заберу.

0

125

Парни если кто будет на своих колесах забирать возьмите на хвост!!!!

0

126

http://sb.uploads.ru/532jq.png
Карты не грузятся нифига, потому както так))))

0

127

Уважаемые Господа Я конечно по доброй воле придоставил склад Но когда мыши прибегут на ароматику и все сожрут пиняйте на Себя  Склад работает с 8 и до 17  Отпускать буду с 12 до 14  Подстраевайтесь

0

128

kitoboy1 написал(а):

Уважаемые Господа Я конечно по доброй воле придоставил склад Но когда мыши прибегут на ароматику и все сожрут пиняйте на Себя  Склад работает с 8 и до 17  Отпускать буду с 12 до 14  Подстраевайтесь

Витя,как раз хотел звонить тебе...завтра постараюсь подскочить..и Сани Оверминда забираю корма!Предварительно наберу завтра,как буду выезжать! Спасибо!

0

129

Парни, кто из Советского, ежели будет возможность, возьмите на хвоста, когда поедете забирать. тел. 9206043шесть14

0

130

Shved1979 написал(а):

Пар
ни, кто из Советского, ежели будет возможность, возьмите на хвоста, когда поедете забирать. тел. 9206043шесть14

Лёх, прикину по местам,звякну тогда!

0

131

knjaz написал(а):

Лёх, прикину по местам,звякну тогда!

Хорошо, Серёж, буду надеяться.

0

132

Если честно, совершенно не понял куда ехать, парни кому не сложно опишите.

0

133

Парни, выручайте!!! Жесть жестяная, зашиваюсь с работой + у жены машина ломанулась - ждем сервиса у официалов, поэтому в обозначенный интервал как ни крути не попадаю...(((У меня всего три коробки, доставить только до Брянска, дальше я перехвачу - с меня 100 грамм и огурчик без вопросов! Денежный вопрос в 1000 руб. за доставку, если возможно решу переводом на карту Артему или Виктору!

0

134

Лёх,попробую твои захватить..))) Забираю уже свои, Саня Оверминд, Лёхи Шведа, Вара, вроде никого не забыл...млин,куда везти это всё((((
Лёха(Швед) перехватишь в советском? Лёх,Страйк? Еду к Вите где то к 12 часам,назад приблизительно к 12.40 буду возвращаться..как то так..
если чего, мой номер 8 9пять2 9шесть3 62 22 ...

0

135

Серег, если сможешь захватили пожалуйста! Перехвачу в Советском завтра же после 16:00 в любое удобное для тебя время, в удобном месте, конечно буду стараться  раньше, но если получится! Темыч, можно тебе денюшку на карту за доставку кинуть?

Отредактировано Strike (2014-04-09 00:14:56)

0

136

Strike написал(а):

Серег, если сможешь захватили пожалуйста! Перехвачу в Советском завтра же после 16:00 в любое удобное для тебя время, в удобном месте, конечно буду стараться  раньше, но если получится! Темыч, можно тебе денюшку на карту за доставку кинуть?

Отредактировано Strike (Сегодня 00:14:56)

Еще раз повторюсь!!! За доставку платил Виктор. Денежку ему!!!

0

137

Корма забрал, всем спасибо. Огромное СПАСИБО Виктору, Артему, Вилюсу, Никите, Ивану... и Костику за компанию  :flag:

Отредактировано imp13 (2014-04-09 16:48:59)

0

138

да.и я присоединяюсь.спасибо Вам парни за проделанную работу.огромное!!!

0

139

Сереж Князь, огромное спасибо за помощь в транспортировке, за мной не заржавеет! Артем вопрос решился, спасибо! Виктор, тебе особая благодарность за организацию и сладкие цены! Парни упаковщики, Никита и Иван, вам также респект и уважуха, ибо большое дело сделали  и не простое!
Зы. Вилюс, про тебя забыл наш северный друг, спасибо!

Отредактировано Strike (2014-04-09 16:09:15)

0

140

да ладно пацаны. мы и должны помогать друг другу

+1

141

Витя,Благодарен за выделенное время, с самим заказом, с помощью во всём! Премного Благодарен! Парни, всем кто помогал в организации и расфасовке - СПАСИБО! Всё культурно и по списку! Вилюс,Спасибо за доставку всего заказа!!! Крутые запахи,теперь будем пробовать в полевых условиях!!! Всё парни,Благодарен всем ВАМ!!!Очень рад и доволен всем!))))  :cool:
Всем кому обещал,заказы забрал,машина подзабилась хорошо))),доставил пока не всем!  Вара, заказ дома,как приедешь,заберёшь. Саня,Оверминд,ну вроде сегодня забирает..всё вроде...пара коробок осталась, так что парни - не дайте на растерзания мышам))))
Лёх, Страйк, всегда только пожалуйста! Когда могу,всем помогу,чем смогу  :D  ))))
С Ув...

Отредактировано knjaz (2014-04-09 17:19:47)

0

142

Забрал сегодня корма, всем кто участвовал спс.

0

143

Серег(knjaz), огроменное спасибо, спасибо всем кто занимался всей цепочкой заказа, поставка, фасовка, формирование заказа.Ребят вы молодцы!!!!

0

144

викинг написал(а):

да ладно пацаны. мы и должны помогать друг другу

Золотые слова Вильгельмович :cool:

0

145

Серёж Князь, спасибо тебе огромное за доставку до дома. Всем, кто занимался заказом, еще раз премного благодарен. Парни, все в лучшем виде!!! :cool:

0

146

knjaz
Серег объясни подробнее как доехать? Это за железкой или нет?  Может кто был сможет на карте пальчиком ткнуть?

0

147

викинг написал(а):

да ладно пацаны. мы и должны помогать друг другу

присоединяюсь

0

148

kitoboy1
Виктор может вы объясните как доехать? Завтра есть большое желание доехать! Я так понимаю время не изменно с 12 до 14?

0

149

Дим,в личку ответил!

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Спортивное рыболовство (Дунаев) (новый заказ)