Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Спортивное рыболовство (Дунаев) (новый заказ)


Спортивное рыболовство (Дунаев) (новый заказ)

Сообщений 151 страница 180 из 232

1

Всегда пожалуйста парни!

викинг написал(а):

да ладно пацаны. мы и должны помогать друг другу

0

151

Я только рад помочь своим парням! Обращайтесь по любым вопросам!

0

152

А с недовозом разбирается кто?

0

153

aprays написал(а):

А с недовозом разбирается кто?

Конечно

0

154

Забрал сегодня свою порцайку! Спасибо ребятам за все и организацию и доставку и хранение и упаковку все в лучшем виде! Еще раз СПАСИБО!!! :cool:

0

155

Парни, спасибо за прикормку, доставку, организацию заказа!

0

156

Ребята, что слышно с прикормкой?

0

157

GANS
Уже давно привезли и рассортировали. Позвони Артему или Вите

0

158

Я про то что недовезли

0

159

про нее родимую и гутарят 8-)

0

160

Я звонил Виктору остатки ещё не довезли!!!

0

161

Пока разбираюсь Честно не понятно поведение мэнеджера Юры Чел со странностями Отношение на отъебись Сам Алексей очень занят Я уже на переговоры с Питером штук на пять наговорил

0

162

kitoboy1 написал(а):

Честно не понятно поведение мэнеджера Юры Чел со странностями Отношение на отъебись

и это в 95% случаев, можно было бы закуситься, но перспективы на будущее останавливают!

0

163

kitoboy1
Виктор, а есть какие-нибудь документы, ну там товарный чек \ накладная или еще чего-нибудь... если есть, скинь мне скан, можно будет их немного поторопить!

Отредактировано imp13 (2014-04-30 11:03:38)

0

164

Щас на фишпроши по опту продают ее... я хапнул от души...

0

165

Maxter написал(а):

Щас на фишпроши по опту продают ее... я хапнул от души...

Премиум лещ уже разобрали

0

166

Будет еще, они мне звонили, мне не хватило, я догреб последнюю,жду когда довезут еще.

0

167

Парни пришел спорт-лещ. Находится у меня на телецентре. Звоним 8953299десять58 и забираем. С завтрашнего дня после пяти вечера я дома. С аромами Витя разбирается.

0

168

Артем, спасибо за хорошие новости!

0

169

Рад, очень рад!!!! Артем как буду в Брянске обязательно заеду, зарание извини за неудобства

0

170

Сегодня забрал свой недовоз, ог!ромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

171

завтра должны быть аромы

0

172

kitoboy1 написал(а):

завтра должны быть аромы

:cool:  Спасибо Вить за хлопоты!!!

0

173

Все аромы у меня. Звоним, забираем

0

174

Парни за доставку по 10р. за каждую позицию. Деньги Вите. Можно отдать ему 17 мая на кубке БФК, отдать мне, когда забирать товар а я передам ему, перевести на клубную карту и маякнуть мне чтоб передал Вите.

0

175

Граждане, арому Дунаев новую никто брать случайно не буит?

0

176

Ребят, в этом году будем заказывать прикормки Дунаева оптом? если да, то прайс есть, в среднем я прикинул где-то по 86 р за пачку будет выходить, если много будем брать то дешевле соответственно. Если да, то у кого можно будет складировать и т.д. У кого какие мнения?

0

177

Я могу помочь с прикормкой Дунаев( Если хотите конечно)

0

178

Я за , упаковку(20 шт) плотвы возьму обязательно.

0

179

Я   за, 15- 20 упаковак прикормки ДУНАЕВ ПРЕМИУМ, ПЛЮС МЕЛАСА 10 БУТЫЛОК ПО 500 МЛ
КИНЬ ПРАЙС ЛИСТ  ЧТОБ ЦЕНЫ ПОСМОТРЕТЬ !

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Спортивное рыболовство (Дунаев) (новый заказ)