Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "Каппа" Бежицкий рынок


"Каппа" Бежицкий рынок

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Хорошее кресло, но скорее не для фидерной ловли.

0

32

Хы, даже не слыхал о таком.  :blush:

0

33

Аналог Нэша, только из Поднебесной. Да и не только Нэша...., положа руку на сердце! Но как по мне (65кг), отличный вариант за смешные деньги.

0

34

Cherokee1982 написал(а):

Коди, кресло это, Сашка себе привез. Алексей, скорейшего выздоровления!!!

я когда был там еще коробки стояли.садки не развешенные.и кресло было.я думал на продажу

Отредактировано kodi (2014-03-19 18:56:32)

0

35

Cherokee1982 написал(а):

Аналог Нэша, только из Поднебесной. Да и не только Нэша...., положа руку на сердце! Но как по мне (65кг), отличный вариант за смешные деньги.

Ну, у Нэша добрые подпопники, однако всё по карпу. Хотя и на них теперь можно обвес повесить.

0

36

Костя, кресло можно привезти любое, если нужно.

0

37

Кресло Chair Comfort Plus FPT тоже можете?

0

38

Конечно можно, я себе его тоже буду заказывть.

0

39

Рома а ты там работаешь? Я к тому что б переименовать твой статус в представителя магазина.

0

40

Я там пару лет назад Митчеловские катушки бигмаунт видел. Широкая, но короткая шпуля. Очень интересные катушки.

0

41

Нет Артем, работаю я в другом месте. Переименовывать статус не нужно пока.

0

42

Cherokee1982 написал(а):

Костя, кресло можно привезти любое, если нужно.

спасбо.но креслом я обеспечен.а обвес возите?переходники и так далее?комплектующие к креслам так сказать

Отредактировано kodi (2014-03-20 15:46:48)

0

43

KO1dun написал(а):

Я там пару лет назад Митчеловские катушки бигмаунт видел. Широкая, но короткая шпуля. Очень интересные катушки.

Лех,вроде и щас там большая серия выбора!)))

0

44

Алексей (Колдун), катушка, о которой ты говоришь есть в наличии. Митчеллы поступили.

0

45

Господа! Через 3-4 недели будет сформирован и отправлен обширный заказ на Фишпрофи. Если кому-то интересно, пишите в лс. Оптовые цены не обещаем, но на 90% товаров цены ниже чем в интернет магазине.

+2

46

По поводу скидок в данном магазине. Покупал я там кое какие вещи не так давно, и имел неосторожность спросить про скидку для БФК, так вот в ответ я услышал целую лекцию: о том какие маленькие наценки в данном магазине, зачем вообще делать скидку, о том как дорого содержать магазин и что денег не хватает на хлеб. Так что думаю про скидки можно забыть.

+1

47

Насколько я помню, скидок никто не обещал?!

0

48

Да, там скидок нет.

0

49

А я и не настаивал, просто спросил, и хотел просто услышать ответ.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "Каппа" Бежицкий рынок