Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Чемпионат г. Брянска на донной удочкой 24-25 мая 2014г


Чемпионат г. Брянска на донной удочкой 24-25 мая 2014г

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Парни регистрируемся
http://desnafishing.ru/index.php?showto … entry34481

+1

2

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата г. Брянска по спортивной ловле рыбы на донную удочку 24-25 мая 2014 года.
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Российской Федерации к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
2. Популяризация рыболовного спорта в России.
3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
4. Выявление сильнейших команд и спортсменов в регионах России по спортивной ловле рыбы на фидер.
2.ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Брянской области» (ФРСБО).
3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Соревнования проводятся 24-25 мая 2014 года карьер Орлик-5 (район дамбы).
3.2. Характеристика водоема: в месте проведения соревнования имеет ширину до 700 м., средние глубины 6 метров, на отдельных участках до 12 метров. В местах ловли глубина от 2 до 5 метров. Течение незначительное или отсутствует. Дно песчанно-илистое, имеется ракушечник.
В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: уклейка, карась, лещ, густера, плотва, толстолобик, белый амур, окунь, судак, щука, сом, жерех, пескарь, ёрш.
3.3. Подъезд автотранспорта непосредственно к месту соревнований.
3.4.  Карта местонахождения водоема
Ссылка на спутник: http://maps.yandex.ru/?um=&ll=34.166435,53.332402&spn=0.161362,0.082925&z=13&l=sat,skl,sat
3.5 Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
Количество участников ограничено 45 спортсменами. После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации.
Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации),  1 запасной спортсмен, 1 тренер. Запасной спортсмен, включенный в заявку, может заменить основного по его заявлению или заявлению тренера (представителя спортсмена) с разрешения судьи. Тренер (представитель спортсмена) имеет право давать спортсменам своей команды советы и указания и имеет право находиться в секторе спортсмена с уведомлением судьи-контролера.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.5. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
4.6. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
24 мая, суббота.
1-й тур.
6.00 — 6.30 Регистрация участников
6.30 -7.00  Построение, торжественное открытие соревнований
7.00 – 7.30 Жеребьевка секторов
7.30 - Вход в секторы, начало подготовки
9.00 - Старт (начало ловли)
14.00 - Финиш
14.00 - 15.00 - Взвешивание уловов, подведение итогов первого тура.
15.00 - 15.30 – Жеребьевка на тур 2
25 мая, воскресенье.
2-й тур.
6.00-сбор участников
6.30- Вход в секторы, начало подготовки
8.00 - Старт (начало ловли)
13.00- Финиш
13.00-14.00 - Взвешивание уловов, подведение итогов
14.30 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ (соревнование проводится в соответствии с правилами  утвержденными приказом Минспорта России
от «20» марта 2014 г. № 140 П Р А В И Л А ВИДА СПОРТА « РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ».)
7.1 Прикормка и наживка
Прикормка/привада/приманка это сухая или увлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок, гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм (мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
Количество прикормки для одного спортсмена на один тур соревнований ограничивается 12-ю литрами готовой к применению «Смеси» и 2,5-ю литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра мотыля и 0.5 литра опарыша.
Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки, представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой. Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары (емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки организаторами не предоставляется.
7.2 Подготовка к соревнованиям.
Во время подготовки к соревнованию спортсмен не имеет права входить в воду.
Спортивные кресла и платформы устанавливаются в одну линию по урезу воды. Устанавливать передние опорные стойки в воду можно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно располагаться на берегу.
7.3 Употребление алкоголя в период проведения соревнований запрещено.
Спортсмен, вышедший на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, снимается с соревнования.
7.4. Продолжительность каждого тура 5 часов.
7.5. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора - 10 метров.
7.6. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека.
7.7. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
7.8. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме занесенной в Красную книгу, рыбы пойманной в чужом секторе. Ловля ведется по принципу "Поймал-отпусти". После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
7.9. После окончания соревнования все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
7.10. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.
8. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, либо полиса обязательного медицинского страхования.
Участники, не имеющие договора о страховании (либо полиса) к соревнованиям не допускаются.
10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали)
- работу судейского и медицинского персонала  несет ФРСБО
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 800 рублей взимается с одного участника при регистрации на месте и расходуется на приобретение наградной атрибутики, оплату судейского и медицинского персонала, дополнительных памятных призов победителям, подготовку водоема и прочие организационные нужды.
12. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
- на интернет-сайте  http://desnafishing.ru/
Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 24 мая 2014 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

0

3

Kolodim написал(а):

А может кто нибудь ссылку дать на новые правила от 20.04.2014!

http://www.matchfishing.ru/forum/showth … mp;page=15 сообщение № 517

+1

4

Ребят, и еще вопрос что бы уточнит, ведро для прикормки и контейнеры под живность надо что бы были маркированы внутри или снаружи литраж или будет достаточно того что просто на дне будет указан объем? И второе - прикормку нужно замешивать до входа в зону или можно будет замешаться после команды на подготовку уже непосредственно в своей зоне?
Заранее благодарен!

0

5

Живые компоненты (опарик, мотыль, червь, ручейник, креветка, омар, куриные крылышки) добавлять в прикормку только после проверки судьями оной.

0

6

sbagrv написал(а):

Самый простой способ решить проблему с контейнерами на соревах - купить "матрешку" и это раз и навсегда

Подпись автора

    рыбалка - рецепт вечной молодости

Золотые слова.

Rattler написал(а):

И с другой стороны: если я беру 100г кормового и 30 г насадочного, неужели судьи примут 100г за пол литра? Тоже, бл, бред какой-то.

Вы обязаны предоставить мотыля в таре не более 0,5 литра, а сколько какого это ваше личное дело. Но весь мотыль обязан быть в одной таре.

Судья не обязан считать и пересчитывать, его задача проверить живой компонент, что бы совпадал с прописанным в положении и правилах пунктом.
Для примера 0,5 литра мотыля, 1 литр опарыша и 1 литр другой живой составляющей (гамариус, червь). Перед ним должно лежать чётко в спецтаре не более того что написано в положении, менее можно.

А если живой компонент попал в прикормку до проверки, тогда судьи отбирают весь живой компонент у вас, насыпают вам в тару прикормки ровно на 2,5 литра, остальная забирается до конца тура, потом вам её обязаны вернуть, а вы дальше уж сами решаете, что делать.

Отредактировано Oleg68 (2014-05-21 14:05:35)

0

7

Так а если я предоставлю мотыля (кормового+насадочный) в мерной таре,на которой будут нанесены риски до 0.7 л., а я предоставлю до риски 0.5 л, - не примут???!!! Обязателен объем тары 0.5 и точка?

Отредактировано knjaz (2014-05-21 14:26:49)

0

8

Rattler написал(а):

У меня в курске проверяли по рискам. А что, Олег, вы хотите сказать, что англичане дебилы и вообще не знают о мерах в 0.5 литра? Почему они тогда не выпускают емкости в 0.5? А подстраиваться по фишпрофовские матрешки не буду принципиально.

Подпись автора

    Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел возгордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян.

Ну, вы так категоричны об англичанах, думаю вы не совсем правы, они  выпускают тару, где чётко написано 1\2L (литра). А под что вам подстраиваться самому решать. Только матрёшек разных много в том числе и фишпрофи.
Курск - это не показатель и не эталон. Просто парни этот этап уже проходился и не раз, и такие разговоры предсказуемы, в начале артачится народ кипишует, бунтует, пузыри пускает, а позже всё становится на место и красиво.)))

http://sc.uploads.ru/t/pYuS8.jpg
Вот на фото самая тёмносиняя баночка и есть 1\2L

Стандартный очень удобный и снимающий все вопросы набор
1\8l, 1\4l, 1\2l, 3\4l, 1l

Отредактировано Oleg68 (2014-05-21 19:57:00)

0

9

А вообще всё это считаю лишними придирками к таре. Если уж совсем протроллить эту тему, то получается и с ведром такая же потеха: тогда тоже нужно предъявлять в 12_ти литровом ведре, плотно закрытом(хорошо, без крышки), но именно в 12л, а не 17-ти и 25-ти литровом. В Воронеже тоже ведь косяки были с ведрами? Были.

0

10

Калужанин написал(а):

Бери строго по 0.5.Мы где живём?Ведь у нас всегда и всё измеряли  поллитровками))))

Отлично сказано.
ЗЫ, Леш, на построении обязательно задам вопрос судьям по контейнерам, если реально будет нужна тара по 0.5л, то, видимо, половина участников, чтобы купить именно поллитровые контейнеры с плотно прилегающей крышкой, как раз успеет ко второму туру.
Почему задам вопрос? Потому что это будет вынужденный вопрос. Собственно говоря, зачем мне тогда нужно было брать дополнительные емкости? Пусть и другие об этом заранее подумают.

0

11

Общее количество тар (емкостей) не ограничено.

так что беру 5 ёмкостей по 100 гр и предъявляю...никто я думаю против не будет!!!

7.1 Прикормка и наживка
Прикормка/привада/приманка это сухая или увлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок, гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм (мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
Количество прикормки для одного спортсмена на один тур соревнований ограничивается 12-ю литрами готовой к применению «Смеси» и 2,5-ю литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра мотыля и 0.5 литра опарыша.
Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки, представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой. Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары (емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки организаторами не предоставляется.

ссылаемся именно на это, предъявлю в 0.7л менее двух рисок , не поверят...что делать..я утверждаю,что 0.5 мотыля...мне говорят больше.... никто не имеет права снять за это или вынести санкцию! потому какого объёма мерная тара,в положении не прописано, главное не привысить лимит и чтобы чётко были тары с нанесенными промышленным способом указателями объема,а вычислять(смотреть) по рискам,я думаю должны судьи!

Отредактировано knjaz (2014-05-21 22:56:04)

+1

12

Вот про то Сереж я и говорю -"читайте правило, там все прописано".

0

13

Мля... Все спорите и спорите... Одноразовые контейнеры любого объема (на дне объем прописан), с крышкой, стоят копейки а после проверки перекидывайте куда угодно... Как вариант?

+1

14

Знал бы заранее про такой сыр-бор, привез бы  комплект "матрешек"
Миша, ну лично мне на пса свинячьего они не нужны. Куда мне эти корыта совать, если принципиально брал именно из-за клипактности прямоугольные, с объемами, рисками, пинтами, литрами? Эти контейнеры ставлю в большой, прямоугольный и они отлично вливаются в мой багаж. А купил-таки (вынудили именно вы с Олегом) вот эти убогие, с завинчивающейся веселой тупорылой крышкой и пром_набивкой объема 0.5L
http://i019.radikal.ru/1405/8b/213c7c15c338.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1405/8c/6030df4ead3d.jpg

0

15

Посетил сегодня сие мероприятие. Ребята парятся на солнцепеке но не унывают, ловят потихоньку, видел в уловах уклейку (кстати клюет она не везде) бонусные лещи тоже были, Миша механик хвалился килограммовой плотвой  o.O короче все бьются будем ждать результатов, Всем участникам удачи, особенно нашим :D

0

16

Протокол
http://sb.uploads.ru/t/bSqFR.jpg
Место проведения соревнований (сори за качество)
http://sc.uploads.ru/t/8JGks.jpg
http://sc.uploads.ru/t/HQSJU.jpg
Награжденные победители
http://sa.uploads.ru/t/HxbWU.jpg
http://sc.uploads.ru/t/hYqcw.jpg
http://sb.uploads.ru/t/cEP98.jpg

+4

17

Всем привет.
Краткий отчетец по соревам "Кубок Брянской области"

первый тур провел в зоне В, 31 сектор, в итоге 2 в зоне. Тёма в зоне Б так же 2, Лёха в зоне А 4. После первого дня соревнований команда БФК заняла 1место, следующие парни из орла, и третьи команда Десна-Ф2

второй тур снова в зоне В , сектор 29 в итоге 1 в зоне. После второго дня сорев в личке занимаю2 место, сразу за Мишей Механиком(Миш мои поздравления :flag: ), командные места- БФК третьи, орел вторые, Десна-Ф2 первые. В общем поменялись местами с разницей в 1.5 балла))))

Итог таков после двух дней соревнований я получаю третий разряд, Тёмыч второй.

Спасибо организаторам, судьям и всем кто принял участие в соревнованиях :cool:

Огромнейшее спасибо парням с команды Тёме и Лёше, ВЫ МОЛОДЦЫ :flag:
http://sb.uploads.ru/t/T6LzN.jpg
http://sc.uploads.ru/t/LH7Jh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yATYq.jpg
http://sb.uploads.ru/t/uXH86.jpg
http://sb.uploads.ru/t/S5UeB.jpg

PS надеюсь более полный отчет выложат Тёма или Лёха

+6

18

Поздравляю Десна-Ф2 с первым командным, Орел с вторым. Отдельно Мишу Механика с первым личным, Олега из Орла с третьим личным. Ну и конечно же   Ивана (брат ты красавец) с вторым личным и всю нашу команду (БФК) с третьим командным. 1,5-2 балла отделило нас от первого командного! Также парни поздравляю с выполнением норматива второго-третьего разряда. И я тоже выполнил второй ))))
Подробнее постараюсь отписаться завтра

+1

19

Хотелось бы написать большой отчет, однако слезы реально душат, падло, удержаться не могу, простите. Выпал именно тот сектор, где сумасшедше плющил всё подряд на трене.
http://s019.radikal.ru/i601/1405/96/57732c958931.jpg
Соплями горю не поможешь.
Ну, и о самом главном:
Сережа Князь - поздравляю тебя с разрядом, уважаемый и почетный членище с БОльшой буквы нашей команды. Сашга Овер - спасибо за тренера.
Миша, от души, поверь, от всей души.
Ваня - дай Бог тебе здоровья, друг ты мой, и папке твоему! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, вот так как-то по соревам.
А вот по подготовке: неужели кроме нас с Назаром и ВАрой не нашлось помочь? Блядскую картошку для вкуснейшего супа тоже мы чистили, а от топора_разбивки секторов на утро рука была в заднице.  Теперь понимаю, что на фиг на БФК фидер спортивный никому не нужен. Тем, Леша, давайте, начинайте свою любимую отмазку по бухалову. Так мы и судей встречали с Назаром, и вас Парни.
Спасибо Витьку 32 - мусор весь почистил вместе с нами. Федюня - ребра жесть. Ночной хАус на противоберегу тоже классс!
Спасибо огромное Владимиру Капцову, Ревкову Андрею, Владимиру Копырину, Жене Танцору, Юре - ребят, склоняю бошку свою тупую в поклоне и перед мною всеми уважаемыми спиннингистами.
Семеныч - тебе отдельно, дорогой!
Спасибо клинцовским ребятам. Тем, не стесняйтесь. Всегда поможем. Валюшка - огонь!!!

+5

20

Миша, Иван - молодцы!!! Респектище!!! Поздравления победителям! Все участники - мужественные люди, два дня на жаре - жестокое испытание. Серый, Князь, с разрядом тебя!

0

21

Спасибо организаторам, спасибо участникам, огромное спасибо Артему и Ивану за дельные советы и мегасекретную прикормку ))))))
Поздравления всем победителям!

0

22

Ребята!!! Искренне примите поздравления с победой и разрядами. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Темыч, Ванька, что то в вас не сомневался даже! Рома - Красавеллллооо! Супер парни!

0

23

Победителей с победой.
Разрядников с разрядами.
Участников с участием.
Молодцы,парни,хороший турнир.

+1

24

Поздравляю с проведением соревнования!
Победителям и призёрам Виват!
Разрядников с поляной.
Организаторам крепкого здоровья! Участникам НХНЧ, особенно тем кто с разрядами, теперь проиграть безразрядному не айс.)))
Митинцев дома ждёт порка и  общественное мнение!))))

Отредактировано Oleg68 (2014-05-26 08:58:04)

+1

25

Всём ДВС-одноклубники. Решил написать не большой отчёт. И так, вечером 23 мая созвонился Федей, договорились о времени выезда. Сбор у меня был не долгий, ни прикормки ни мотыля, оставался чуток опарика.

24 мая приехали на Орлик, на месте Бонус32, ребята с моей команды БФК1, по приветствовали друг друга. Ребята с Бонуса 32 молодцы, участвовали в разметке зон, чистке картофеля, в стили Лёше
Rattler Вам РЕСПЕКТОС! :cool: 

Подъехала семья Чефрановых с Лёхой KO1dun Артём дал 4 пачки прикормки Дунаев лещ и плотва. Замешался 1:1 лещ+плотва+GF ликвид кукуруза в качестве живого компанента опарыш.
Парни выбрали меня капитаном команды, спасибо за доверие! :rolleyes:
Началась жеребьёвка, вытягиваю kodi №1, Wara №40 себе № 22. С лева от меня Назаров Серёжа с права Артём Чефранов, конечно по началу испугался спортсменов, сижу и рассуждаю,
а что я теряю? Да не чего, только приобретаю опыт. У Нас в секторе клевал практически один Себель, у Вити Китобоя вроде проскочила одна плотвина. В результате я 7-ой в зоне Б.
Конечно рассчитывали что kodi "вытянет" Нас в командном зачёте, но УВЫ, у него 18грамм. У меня 504, у Серёги 264.

позже продолжу

+5

26

Не много о оснастке в первом и втором туре, долбаный йн-лайн китобой в теме! :D  плетня 0.1 поводок в первом туре 0,1 крюк овнер №18, длинна поводка от 0,70 до 1,1.Кормушка ФС вес 28грамм. Себеля ловить я умею, но только не ин-лайном.... :rolleyes:
Вечером получился весёлым! Много общения, Калужане супермегакульные люди! Очень душевные ребята. Дальше не помню......................................... :flag:

Утро 25 мая, началось с поиска двух телефонов, нашли. Жеребьёвка,  kodi зона Б №15 у меня зона А №7(лёщёва плотвиная зона) Сереги снова зона В № 37, даже начал чувствовать вину, ну нечего не поделать, Серёжа извини!! :hobo:

Естественно уже делал ставку на лёща, прикормка та же, только поводок 0,12 и крючок овнер №16 пин хоок. Сосед по сектору Миша Миханик,ловили мы на одинаковой дистанций метров 40, конечно Он меня обловил, собрал всю платву, и вообще, везучий ты сын Русского народа :D , попасть два раза в одну и туже зону и в одно и тоже место, это нечто! :cool:  Пора тебе начинать играть в покер, озолотишься! :D  Поздравляю Миша, выиграл по чесноку, браво. :cool:
У меня 4 подлеца и плотвина общем весом 1534 и 3 место в зоне, если Федя не поделился насадочным мотылём, врятли я столько на ловил, Федя спасибо, и вообще такие мероприятие без Феди проводить нельзя! Как раньше писал, Душа компаний!

В общем Мы 9 -тые, не плохо для первого раза, Серёжа, Костик для первого раза не плохо, Мы молодцы!

Хотелось конечно по общаться со многими людьми, перечислять не буду, в такой суматохе некогда было. Пообщался с моим кумиром по спиннингу, Юрой Горохом, он был судьёй в моей зоне. Очень положительный человек.

Всем спасибо за внимание!
З,Ы KO1dun прошу, больше ни забывай Наш флаг! :flag:

+7

27

Всем спасибо!! Все молодцы!! Кубок в Брянске, а это главное!! Организаторам отдельная благодарность!
Победителям и призерам огромные поздравления и пожелания спортивного роста)))

Отредактировано Alkon (2014-05-26 10:53:31)

+1

28

ДВС друзья! Напишу и я небольшой отчетик.
    Итак, первый тур зона "Б" сектор 24, почти то место где на тренировке неплохо поклевывала плотва. Стартуем... практически сходу ловлю двух пиписечных окуней, а потом начала клевать только уклея. Все то, что отлично работало на тренировках(дипы, аромы и т.п.), не принесло ни каких результатов, поклевки уклеи на каждом забросе, но вот с реализацией полный пипец. Понимаю что уклею я ловить не умею, немного нервничаю часто выхожу курить, пытаюсь хоть что-то придумать, но раскаленный от жары мозг ни фига не соображает. Итог 242г, винить некого и не за что...Вывод - надо учиться. У Романа, тоже не айс, а вот Валерий Иванович, молодец! По сравнению с нами отловился нормально! По итогам первого тура, мы последние...что конечно немного расстраивало. Ну ничего, впереди еще день,  "как нибудь" прорвемся)
    Перед вторым туром ночью почти не спал, не давали покоя мысли, будет ли работать прикормка(т.к. замешал "опасный" состав) и как решить проблему с реализацией.
    Тур второй зона "А" сектор 4. Получаю небольшое наставление от Валерия Ивановича (за что ему огромное спасибо), и в путь! Небольшой стартовый закорм сразу показал, что рыпь на точку подошла, сразу поклевка и.....блииииин опять уклея. Ну думаю ладно, кое какие выводы после первого тура сделаны, будем ловить. Все то, что работало на тренировках, все что хоть как-то работало в первом туре, все в жопу....начинаю с нуля. Сразу делаю ставку на темп (перезаброс через каждые 15-20 секунд), и рыбка вроде начинает ловиться, и с реализацией получше. В итоге 1026г почти одной уклейки, плюс пару окуней и плотвичка.
   Финиш, взвешивание....вроде нормально, с 13го места перешли на 11е, что уже приятно!                                                                                                                                                                                                                       Валерий Иванович, Ромыч, спасибо вам огромное!!!
   Поздравляю всех победителей!!!! Всех кто получил разряды!!! МОЛОДЦЫ!!!
   Огромнейший респект всем кто принимал участие в организации!!!! Все было  :cool: !!!

   З.Ы. Леш(Реттлер), Тёмыч(Artem984) вам огромное спасибо за добрые советы!!!

Отредактировано Кирилл (2014-05-26 11:27:14)

+6

29

напишу и я немного.для меня это первые соревнования такого масштаба.и так  начнем.готовившись почти до 12 ночи  не выспавшись приезжаю рано утром в Субботу на Орлик.народ начинал потихоньку подтягиваться.когда команды были в сборе началась жеребьевка.наш капитан Денис вытянул для меня зона А  сектор 1.ну дуамаю хорошо.замешался с расчтетом на плотву.и так старт.все разошлись по секторам.пробивка дна.клипсуюсь.и начинаю ловить.после продолжительного безрезультатного времени начинаю менять дистанции менять темт.но без результатно.было очень удивительно что даже уклейка обделила вниманием.но зато любители поплавать и поплескаться так и наровили поплавать и пошуметь в близи зоны ловли.вобщем результат первого тура 1 окунек.обидно.но что поделать.видимо плотва отдыхала в этот день или гуляла не понятно где.во втором туре мне достался зона Б сектор 15.и так старт.и начинаем ловить.сосед справа сразу же начинает плющить уклейку.но все же надежда на рыбку побольше грела душу.посидев безрезультата часика 2 перехожу на ближнюю дистанцию ставлю поводок подлиннее крючек поменьше и начинаю ловить себелей.все было хорошо но когда к берегу прибило зеленую густую чачу в перемешку с тополинным пухом даже уклейка перестала брать.в итоге решил попробовать половить на червя и в результате окунек.по более чем в первом туре.итог 544 грамма.надеюсь в следующий раз будет лучше.так как уже знаешь ошибки допущенные в первый раз и стараться их не повторять дальше.Орлик это загадочный водоем.может быть такое что за день до соревнований можно наловить и 5 кг а на следующий день ничего.Поздравляю всех победителей с победой с разрядами.Всех кто принимал участие.Благодарю команду БФК 1 за то что общими усилиями 9 место.Денис  Сергей Молодцы!Всем кто принимал участие огромное СПАСИБО!!!!!

Отредактировано kodi (2014-05-26 12:32:20)

+4

30

Ребят знаете, что мне больше всего понравилось в этих соревнованиях, по сравнению с тем годом, то что в Брянске наконец то стали образовываться постоянные или взаимно заменяемые команды, вы только посмотрите сколько команд выставила Брянская обл: Десна-Ф три команды,от БФК так же три, Бонус32 и др, и в этих командах люди тесно общаются, тренируются вместе, выбирают совместную тактику и пр. В общем я рад, что фидер набирает обороты в Брянске и в Брянской обл.
Все молодцы, ко всем огромное уважение, всем большущий респект друзья)))

+4


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Чемпионат г. Брянска на донной удочкой 24-25 мая 2014г