Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше видео

Сообщений 1 страница 30 из 61

1





+4

2

Собственно, на выношу суд одноклубников  :blush: Весенний Кубок БФК 2014. Не забываем в настройках ставить HD качество. Приятного просмотра!

+15

3

Леш Молодец благодарю И под мой любимый AC/DC
Здорово,  благодарю еще раз

+1

4

Отличное видео, музыкальное сопровождения класс! Не хватает интервью участников. Особо впечатлил эпизод с выпусканием рыбы  назад в Орлик. Лещара поплыл как Камбала! Класс.

0

5

Leova
Денис, не хотелось отвлекать участников, а мысль такая была ))))
А после соревнований - вернее на этапе награждения - разрядилась моя камера ((((( Так что эти задумки реализую в следующий раз.

0

6

Первое снятое видео с участием людей с БФК.

0

7

Выгоничи, бывший понтон на Залядку.

+8

8

:cool:  Леш, а что за трек в начале???

0

9

Кирилл, Madonna - Paradise (Lounge Style)

0

10

KO1dun
Шикарное видео с хорошим музыкальным сопровождением!!!
:cool:

+1

11

Дубль )))

+5

12

Кубок "Дружба"

+14

13

+6

14

Лёха, зачёт. Спасибо, поржал  :D

0

15

Гнилево:

+6

16

МОЛОДЦЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО И КРАСИВО       А КАК ДУШЕвНО

0

17

Экран для ночной ловли на фидер. Рекомендую - очень удобно.

+6

18

Кубок Брянска 2014

+16

19

Как мы с Темкой, дядей Вовой и Иваном ездили линя ловить  8-)

+15

20

Дубль.

+6

21

Морозко 2015

+24

22

KO1dun
Лёш, ща видосы с сорев пересматривал, на нескольких заблочены звуковые дорожки в связи с требованием правообладателей. Без звука не айс смотреть. Треба поправить, если можно.

0

23

Shved1979
Сволочи буржуйские ((( Надо перемонтировать, простой перезаливкой ролика вопрос не решится, к сожалению.. Долбаные правообладатели..

0

24

Обзор крючковяза Stonfo CALIBRONE (со станиной)+ поводочница MAP hook length storage box

+2

25

Не знал куда запилить, поэтому сюда. Админы, ежели что, перекиньте.

imp13 написал(а):

Я тоже сначала хотел гифку запилить, потом плюнул, хотел видосик сделать с повторами, замедленными действиями и соответствующей музыкой

В итоге пересилил себя и накатал минутный видос.
Видео не несет в себе никакой смысловой нагрузки, так, посмотреть со стороны.

+17

26

imp13
Слоумоушен практически ))) Слав, а что за песня?

0

27

Sall AWOLNATION

+1

28

Ну, собственно.. Решил сразу в "Наше видео"   8-)
Начнемс-с. Для начала прошу пардону за скомканное видео - дождь сломал все планы, а топить камеру под дождем ну совсем не хотелось. Слав(ака Imp13), знаю, что снова шевеленка - коплю на нормальный монопод - штатив здоровски лишает мобильности. Всем, кто не постеснялся естественно вести себя перед объективом - респект лично от меня и от зрителей, вы большие молодцы, вы подарили этому видео драйв. Саш, Alkon - мой личный респект! Очень естественно перед объективом! Тем, дружище, отдельное спасибо за временную прописку под твоим зонитиком. Становиться традицией  на время дождя и ветра :crazyfun:
Ром, тебе отдельный и большой спасиб за организацию рыболовного праздника!!!
И напоследок - продолжаются мои эксперименты по покраске видео. Ежели чего, прошу сильно не пинать  :crazyfun: Приятного просмотра, не забываем включать HD

+10

29

Спасибо за видео! Успехов тебе, Леш, в нелегком деле!!!

+1

30

Наконец-то, наконец-то я досмотрел это видео. Из-за работы, я его пытался посмотреть с 9.30 .... к 16.24 досмотрел  :crazyfun:
Ну что сказать... Леха Колдун, красаучег вася, я тэбэ гаварю.
По существу:

KO1dun написал(а):

Для начала прошу пардону за скомканное видео - дождь сломал все планы, а топить камеру под дождем ну совсем не хотелось.

Скромничаешь, пардону просить не за что, все очень даже на высоте! И капельки дождя и хмурость - прям внесли свой вклад в это видео, так даже лучше, чем если бы была ясная погода.

KO1dun написал(а):

Слав (ака Imp13), знаю, что снова шевеленка - коплю на нормальный монопод - штатив здоровски лишает мобильности.

Если и есть, то самую малость. Я так понимаю большинство кадров со штатива?

KO1dun написал(а):

И напоследок - продолжаются мои эксперименты по покраске видео. Ежели чего, прошу сильно не пинать...

Пинать? За что пинать? офигенные фильтры, как раз под стать погоде и музыка, хоть я и не сторонник таковой, но она тут как раз в тему.

ВЫВОД: короче, аффтар, жги истчо, просто зелень, что нет слов. Ты ж видишь, что даже половина поста не по-русски  :crazyfun:

А теперь у меня пару вопросов\предложений по мероприятию:
1. Я что там делел спомб?
2. Почему на квивере бубенчики?
Или это был фест?

Ну и предложение: я хоть и сам курящий, но мужики, курятину из кадра надо убирать! (имхо).

П.С.: короче, огромное спасибо за видос, меня там не было, зато увидел.
П.С.С.: чувствую что и на кубок не попаду :(

0