Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Бар на Романа Брянского 2


Бар на Романа Брянского 2

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Очень приятно было пообщатся  :cool: всем спасибо!!!

0

62

викинг
я на 4й день открытия покупал там пиво. Продавцу посоветовал какое брать в Воронеже.
Но уже три бара в этом районе!! При чем: а) Воронежским торгуют за Ниссаном - это 4ая точка, помимо трех на Романа Брянского, б) в новом доме, что напротив шиномонтажа, выбор очень хороший.
Думайте чем брать клиентов

каждое утро проезжаю мимо бара ))

Отредактировано Андрей Гарант (2014-06-22 22:56:51)

0

63

у нас 19 сортов не считая пивных напитков и лимонада с квасом, да и думаю там не настолько лучше что-б выходить с нашего клуба к соседям за пивом и идти обратно :D в прошлый раз нормально посидели, правда кворум был ни какой но я лично пару литров осилил хотя до этого столько не пил, видать хорошо пошла :crazyfun:

0

64

викинг
какие скидки "своим"? :blush:

0

65

Всем привет. Смотрю народ заскучал по общению без открытой воды, судя по количеству оффтопа)))) Предлагаю завтра в19-00 собраться - пообщаться, пройтись по бокальчику пивка-кваса. Подискутировать по поводу обоняния у рыб за одно:playful: . Я лично буду 100%, есть желающие - подтягивайтесь

0

66

Artem984 написал(а):

Предлагаю завтра в 18-00 собраться

это т.е. 02.12.2014г.??? как...как можно во вторник в 18.00 .... я же ж на работе...  :dontknow:

0

67

Тёма! Ты пьёшь пиво в середине рабочей недели??? А как же запах? :offtop: А вот на выходных можно и лимонадику жахнуть))))

0

68

если б  в среду.то я компанию составил б.

0

69

imp13 написал(а):

это т.е. 02.12.2014г.??? как...как можно во вторник в 18.00 .... я же ж на работе...

Ошибся в 19-00)))

0

70

ну кто конкретно бабахнет сроки?

0

71

02.12.2014г в 19-00.

0

72

У меня завтра Барин с МСК приезжает, буду весь день морда в цветах а задница в мыле. Я пас(

0

73

Я буду)) Может кто с бежки поедет, возьмите "прицепом" )))

0

74

Я тоже скорее всего буду, но буду без руля. Пиво как никак  :hobo:

0

75

sedyla
Темыч, полюбому будь! )))

0

76

Удачно посидеть, парни.. Я увы пас - сегодня в роли няньки ((((

0

77

буду с опозданиенм

0

78

Спасибо, друзья, за компанию.

0

79

А что это "Братство пивка" молчит?! Где отчет???

0

80

да че писать, напились в сопли и все :D

0

81

Молодцы парни. А как цены там не сильно кусаються? :D

0

82

Отчет-ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО.Наржался от души над Лёхиным и Тёминым рассказом как они на рыбалку ездили)))

0

83

Мага написал(а):

Молодцы парни. А как цены там не сильно кусаються? :D

Цены не кусаются вообще, литр пива от 76р.

0

84

Зайду обязательно, спасибо!

0

85

это-ж пристанище нашего клуба, кстати идеи как оформить клуб так и повисли в воздухе, пока зима может покумекаем, наверно нафлудил? сори

0

86

Artem984 написал(а):

Наржался от души над Лёхиным и Тёминым рассказом как они на рыбалку ездили)))

А Вилюс говорит: Нажрался от души под Лёхин и Тёмин рассказ как они на рыбалку ездили...  :D  :D  :D
Ну и славненько!

0

87

Парни , вот такая "беда" , зашёл сегодня в бар на стальзаводе и как всегда (как ребёнок в игрушечном магазине) растерялся от количества и названий пива ( эля не было). Посиму у меня посьба - предложение к руководству сети баров - выложить так сказать "пивную карту" что ли, с описанием напитков и рекомендациями (если таковые имеются) , а мы под каждой маркой свои комментарии оставим  с ощущениями (кто пробовал) . Желательно выделить под это дело отдельную тему , как ни как спонсоры , да и нам хорошо - можно заранее выбрать что попробовать. А то у прилавка откроешь рот и глаза разбегаются , а если там очередь - вообще думать не когда.

0

88

Присоединяюсь к пожеланиям. Вилюс, что скажешь?

0

89

Вы не поверите, думал хоть зимой отдохнем ан нет. Завтра будет полный ассортимент, детеныш сегодня вечером свежего привезет, завтра по барам. На счет большого количества сортов то тут все зависит от предпочтения покупателя, все продавцы в курсе товара, не стесняемся, спрашиваем. Есть как минимум 3 сорта темного, также светлое, не фильтрованное, фильтрованное и куча напитков. Советую попробовать лимонад. Сейчас действует акция, 2литра третий в подарок. Потому и метут, завтра детеныш опять за пивом. Кстати можно собраться, посидеть, нас уже много, может свежие лица придут  да и так встретиться охота, потриндеть

0

90

Да лимонад хорош. Девчонки действительно рассказывают про все сорта , вопросов нет , но когда бывает народ как то неудобно людей задерживать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Бар на Романа Брянского 2