Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Бар на Романа Брянского 2


Бар на Романа Брянского 2

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

наши как раз с сорев вернутся

0

122

Энтузиазтов чтото невидно)))

0

123

В субботу большинство на водоемах...

0

124

Kru83
Да я для примера сказал!! Можно в другой любой день договориться))

0

125

совсем бар забросили

0

126

Я хоть и новичок в этом деле(Фидерной ловле), но по счет пиваса только "ЗА", да и живу то Р.Брянского , д 6, да и послушать про фидер интересно будет много чего нового!

0

127

Сообщите, если что!!!

0

128

викинг написал(а):

совсем бар забросили

Вилюс скоро наведаемся - ждем отмашку от Лешки Колдуна. Обещал презентацию фильма о ЧР 2015 провести у Вас  в баре))

0

129

Artem984 написал(а):

Вилюс скоро наведаемся - ждем отмашку от Лешки Колдуна. Обещал презентацию фильма о ЧР 2015 провести у Вас  в баре))

Спалил ))) В общем да, есть такая мысль чтобы первые ролик увидели члены нашей сборной ))) Думаю, что они не будут против, если еще желающие подтянутся.

+1

130

конечно подтянемся

0

131

Ну что, граждане "сборники", готовы о соревах прошедших рассказать от первого лица и на вопросы ответить? Думаю, вопросов у ребят много ))) Заодно и мой "переклип/недофильм" посмотрим ))))

0

132

KO1dun написал(а):

Ну что, граждане "сборники", готовы о соревах прошедших рассказать от первого лица и на вопросы ответить? Думаю, вопросов у ребят много ))) Заодно и мой "переклип/недофильм" посмотрим ))))

Я готов)))

+1

133

викинг
Вилюс, какой формат телек понимает? Скинь модельку телевизора.

В общем, дело такое - завтра в 18-30 все желающие подтягиваются в бар к Вилюсу. На повестке дня рассказ ребят о ЧР, вопросы-ответы, пиво с рыбкой и ролик про чемпионат.  Приходите, будет интересно!

0

134

Блин а чтож так спонтанно(

0

135

Rattler написал(а):

Фу, черт, конечно, не подойду. Это ж на другом конце деревни  Обратно хрен доеду

Леша, сам думал отказать себе. Лето кончается.... Давайте руки пожмем.

0

136

Хнык хнык((( завтра у жены д.р. не могу придти. Лан, на форуме позырю если выложишь)

0

137

twin67 написал(а):

Леша, сам думал отказать себе. Лето кончается.... Давайте руки пожмем.

Лёш а может на пару предворительно?

0

138

Nikanzks написал(а):

Хнык хнык((( завтра у жены д.р. не могу придти. Лан, на форуме позырю если выложишь)

Выложу конечно. Но там 1(один) час ))))

0

139

ну и круто что 1 час, как раз 1 литр пива и банка попкорна!!

0

140

"Это ж на другом конце деревни"

Лех, до твоей хаты по большаку тудой-сюдой 6 км. Мимо брата Кольки сопливого и Маньки косой по буераку. Козла Мойшу не бойся, он обрезан.

0

141

жаль я тоже не смогу

0

142

Как же я хотел на такое мероприятие... Уж больно сильно хотелось послушать Вас парни...((
Но возможно и вырвусь на часок )))

0

143

Как прошла встреча? Все Айс?

0

144

Встреча прошла отлично .всем ребятам спасибо за такую дружную компанию. Леш тебе отдельно спасибо за видио все было на высшем уровне. Рад был всех видеть и по общаться.  Всем еще раз спасибо

+1

145

Тоже хочу видеооооо быстрее бы

0

146

Всем спасибо за дружеские посиделки, огроменное спасибище Алексею Колдуна за его титанической труд, видео достойно признания, наверное это не просто видео отчёт, а официальное муви прошедшего Чемпионата России 2015, очень круто! Был рад  видеть всех парней, общаться!

+1

147

Спасибо Всем Лешке особенная благодарность Отличное кино вышло

+1

148

Отличная встреча ))! Спасибо парни за дружный массовый коллектив, Лёха - Спасибо за труд над интересным видео, Вилюс - Спасибо за прикольный и нужный подарок!))

0

149

Всем спасибо кто приехал. Лёхе отдельное спасибо за видео, Вилюсу за гостеприимство, а "Парктронику :D " за веселую дорогу домой)))
P.S. Песня про Вилюса
Чтобы пива много пить
Надо Вилюса любить,
Он тогда нам всем нальет,
Ни копейки не возьмет.
Вилюс всем нам как родной-
Потому что, в доску свой

:cool:  :D  :tomato:
Оригинал:  http://www.youtube.com/watch?v=FX13HIaSdsg

0

150

Хватит уже писать о том какое видео офигенское,  ну реально. Пздц так позырить хочется аж челюсть сводит

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Бар на Романа Брянского 2