Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "Рыболов" Свенская ярмарка, телецентр


"Рыболов" Свенская ярмарка, телецентр

Сообщений 31 страница 60 из 618

31

ведра были Браунинг. К сажалению кончились.

0

32

все. угомонился. сегодня с аказией посетил свенскую ярморку, взял 2 маркерных груза, получил скидку, остался доволен как всегда. спасибо

0

33

викинг написал(а):

все. угомонился. сегодня с аказией посетил свенскую ярморку, взял 2 маркерных груза, получил скидку, остался доволен как всегда. спасибо
Подпись автора
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

Джентельмены. Если надо быстро что то узнать по магазину- раб. тел. 89208671387-Сергей. Хорошо отдохнуть. Жду отчета о слете. Желательно фото и видео.

0

34

Еще раз лично убедился в порядочности и отзывчивости хозяина и продавцов данного магазина. Возникли некоторые проблемы с "палкой" которые были сразуже решены, хоть и ситуация была спорная. Спасибо еще раз за понимание. Приятно что люди думают не только о прибыли.

+1

35

Тем, на все стопицот. Серьезный и отзывчивый человек. Ему и тебе, дорогой, огромное спасибо.

0

36

Artem984 написал(а):

Еще раз лично убедился в порядочности и отзывчивости хозяина и продавцов данного магазина. Возникли некоторые проблемы с "палкой" которые были сразуже решены, хоть и ситуация была спорная. Спасибо еще раз за понимание. Приятно что люди думают не только о прибыли.

+1

В первую очередь, спасибо тебе Артём! За твоё участие переговорном процессе! И конечно огромнейшее спасибо магазину
"Рыболов" Свенской ярмарке и в частности продавцу Сергею. Приятно видеть что магазин ценит свойх покупателей!  :cool:

0

37

Sergei32 Завтра постараюсь забежать к Вам.

0

38

Сегодня наконец-то заехал в магазин, взял корма на выходные. Познакомился с продавцом Сергеем, очень приятно.
Сергей, налобник купил у Вашего товарища в ларьке, как раз тот,что хотел! Спасибо!

0

39

sedyla написал(а):

Сегодня наконец-то заехал в магазин, взял корма на выходные. Познакомился с продавцом Сергеем, очень приятно.
Сергей, налобник купил у Вашего товарища в ларьке, как раз тот,что хотел! Спасибо!
Подпись автора
В последнее время я научился врать. Вру сам себе что не стал тем , кем боялся стать...

Спасибо за отзыв.Всё таки приятно поговорить с хорошим человеком.Будите у нас на телецентре- всегда рады видеть.

+1

40

Sergei32, а у вас ещё ассортимент по прикормке Марсель остался или уже весь выбили?

0

41

Nazar32 написал(а):

Sergei32, а у вас ещё ассортимент по прикормке Марсель остался или уже весь выбили?

Марсель-ДС-Матч-Актив-Чемпион-Секрет-Костар-Брем

0

42

Сегодня взял Марселя и Трапера. Воскресенья всех желающих жду  на Снежке!

0

43

Ну, хай с ним. Клаб, так клаб. Однако всё одно они конкуренты. Есть приоритеты и приоритетные компании, жутко тырящие друг у друга секреты. Вот офигеть, привык к Марселю. Запах ни с каким другим не спутаю. А вот у Сенсаса свои фишки, ловил им мало, а конкретную ароматику ни фига не могу уловить. Причем в намоченном виде при нюхании он вызывает у меня блювательные позывы. Вона как! Вот что значит привычки и фитонциды :D

0

44

Поступили в продажу зимние костюмы Риоби- 30. Зимние сапоги г. Тверь-45. Для членов клуба костюм- 5850. Сапоги-1190. Фото выложим вечером.

+1

45

Тем, ну. здорово. А тепло и всё такое прочее в плане пароизоляции? цифири не озвучишь?

0

46

Про тепло на морозе не знаю, а вот пока мерил чуть не загнулся за 10 минут :D  - жарко. По циферкам 5000 влага и 3000 "дышалка" помоему. Сидит комфортно, да и красивенько)))) За такую сумму я ничего подходящего не видел, поэтому беру. Поношу сезон а потом выскажусь - клевая штука или говны :rofl:

0

47

Artem984 написал(а):

Про тепло на морозе не знаю, а вот пока мерил чуть не загнулся за 10 минут   - жарко. По циферкам 5000 влага и 3000 "дышалка" помоему. Сидит комфортно, да и красивенько)))) За такую сумму я ничего подходящего не видел, поэтому беру. Поношу сезон а потом выскажусь - клевая штука или говны
Подпись автора
Фидер должен оставаться ФИДЕРОМ!!!! Уклейка должна жить на берегу!!!

Тём спасибо за выкладку. У меня пока с кампом на Вы.

0

48

скока поводочница стоит? размер 60см?

0

49

ohotnik32 написал(а):

скока поводочница стоит? размер 60см?
Подпись автора
встретимся на рыбалке!!!

Максимальная длина поводка 39см. 630р

0

50

Привезите колмик 50 см. , я сразу заберу.

0

51

SCORPION написал(а):

Привезите колмик 50 см. , я сразу заберу.

Буду держать на заметке.

0

52

Темыч, костюм сегодня шшупал. Класс. 3000/5000. Только неясно, что паро, а что водо. 5000 или 3000.

0

53

Водо 5000

0

54

Ок! Отлично. Вот и надумка мне на будущую зиму.)))

0

55

Сергей, есть у Вас от VDE "Super Cup (Breme)" Super Roach или "Voorn / Gardon"

0

56

Денис написал(а):

Сергей, есть у Вас от VDE  "Super Cup (Breme)" Super Roach или "Voorn / Gardon"

Денис Super Cup- Voorm не было. Roach кончился. Тёма говорит что можно брать Чемпиона- в наличии три цвета.

0

57

Я бы к стати поводочницу 50 см. тоже бы взял! Если что привезите 2!

0

58

kolodim написал(а):

Я бы к стати поводочницу 50 см. тоже бы взял! Если что привезите 2!

Хорошо договорились. Андрей привёз бы Браунинг 50см но лавка была закрыта весь день. Поэтому не сит не поводочниц не привёз.

0

59

Sergei32 написал(а):

Есть вопросы по ассортименту и ценам с радостью отвечу
8920867тринадцать87 Сергей (если нужно срочно что-то узнать)

89208600207- телефон продавца на Володарском рынке. Зовут - Сергей.

0

60

Сергей, спасибо за работу! Отличный магазин и конструктивный подход к делу, всем своим рекомендую только тебя!))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "Рыболов" Свенская ярмарка, телецентр