Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "Рыболов" Свенская ярмарка, телецентр


"Рыболов" Свенская ярмарка, телецентр

Сообщений 121 страница 150 из 618

121

У меня лампа Кристи на проекторе 3 кв, до луны добивает. Не фейк, это точняк. Сереж, а может там люмены указаны? ХЗ, всё одно много.

0

122

Лёша переписал с фонаря.0.6 или 1 не сильная разница для налобника.Светят ярко.Реглировка в норме. Что рыбаку ещё надо.

0

123

Наверное лучше спросить Тёмку. Он вчера их лучше крутил.По мозгам лучше обьяснит.

0

124

Sergei32
Пофлудили знатно в твоей теме  :cool: Пардон.
А на деле, на такого плана товарах можно вообще ничего не читать из характеристик, просто смотреть и покупать, если нравится, если не нравится - копить денюжку на фирмовые изделия. Как-то так ))))

0

125

Sergei32 написал(а):

Лёш ну прости засранца-лишние нолики приписал.Совсем слепой однако.600и 1000w.

Нет лишних ноликов)))))
Сам вчера видел 10000ватт (на большом фонаре которым как дубинкой орехи колоть можно и от врагов отбиваться). Так что верим производителю и все :D  Пусть будет 10000 ватт :D  Нам все равно а китайцам приятно :D
А если серьезно - китайцы походу попутали люмены с ваттами. Или вообще написали от балды. На сколько знаю 10000 люмен - это ближе к "голубому" свечению, а там яркий люминисцент))))
А так фонари за такую цену вполне приличные. Свет яркий, линза фокусирует луч не плохо, да и аккумуляторы вполне прилично выгледят.
О нашел его в нете))))
http://www.youtube.com/watch?v=mfzO4gaVTzA

0

126

По ходу это название 10000W))))) Рекламный ход.

0

127

Кстати очень понра прикормка Сухая Гудкевич 400гр-Лещ-Универсальная-Мотыль=75р.
Ну очень мелкая фракция + яркий запах мотыля

0

128

Artem984 написал(а):

Кстати очень понра прикормка Сухая Гудкевич 400гр-Лещ-Универсальная-Мотыль=75р.
Ну очень мелкая фракция + яркий запах мотыля

Подпись автора

    Фидер должен оставаться ФИДЕРОМ!!!! Уклейка должна жить на берегу!!!

Артём, а как оно зимой (если взять для ДВХ)

0

129

kobra написал(а):

Артём, а как оно зимой (если взять для ДВХ)

Я не знаю как со льда (хотя с мотылем должна работать), а вот по теплой воде (ДВХ) будет гуд однозначно.

0

130

Artem984 написал(а):

Sergei32 написал(а):

    Лёш ну прости засранца-лишние нолики приписал.Совсем слепой однако.600и 1000w.

Нет лишних ноликов)))))
Сам вчера видел 10000ватт (на большом фонаре которым как дубинкой орехи колоть можно и от врагов отбиваться). Так что верим производителю и все :D  Пусть будет 10000 ватт :D  Нам все равно а китайцам приятно :D
А если серьезно - китайцы походу попутали люмены с ваттами. Или вообще написали от балды. На сколько знаю 10000 люмен - это ближе к "голубому" свечению, а там яркий люминисцент))))
А так фонари за такую цену вполне приличные. Свет яркий, линза фокусирует луч не плохо, да и аккумуляторы вполне прилично выгледят.
О нашел его в нете))))
http://www.youtube.com/watch?v=mfzO4gaVTzA

Подпись автора

    Фидер должен оставаться ФИДЕРОМ!!!! Уклейка должна жить на берегу!!!

Это что в продаже такой фонарь как на видео? o.O

0

131

ага. Рублей 500 был вроде. Серега уточнит

0

132

Без обид! Но что то с трудом вериться. Даже на китайском сайте с таким количеством  люмен продают от 1000 р.

0

133

Могу тупить - но очень похож как на видео. Цена 595 рублей. Там вообще несколько видов этих "полицев" они завезли. Если интересно Дим заедь и посмотри-пощупай. По мне дубина-дубиной)))) Про 10000W могу сильно ошибаться - может и на другом видел))))).

0

134

Парни фонарей 2 вида.Под 3 r20-373.В продаже 595р. Анрей повторю не жадный на деньги. Модели BL-3038/JL-2222A

Отредактировано Sergei32 (2014-01-24 16:28:06)

0

135

Парни, встречал такой фонарик, но его привозили из китая, а те что продают китайцы на рынке они похожи, но светят по разному

0

136

Просто видео очень сильно удивило! Поэтому и спрашиваю! Задумался о покупке налобника диодного! Просто больше для охоты надо чем для рыбалки.

0

137

Sergei32 написал(а):

Лёша переписал с фонаря.0.6 или 1 не сильная разница для налобника.Светят ярко.Реглировка в норме. Что рыбаку ещё надо.

Спасибо, Сереж. Пока подумаю.

0

138

Лёш Бога ради не подумай что идёт примитивное впаривание товара.Просто инфа.Магазин я или не магазин.

0

139

Artem984 написал(а):

Кстати очень понра прикормка Сухая Гудкевич 400гр-Лещ-Универсальная-Мотыль=75р.
Ну очень мелкая фракция + яркий запах мотыля

Артём, ты и Сергей  "Sergei32"в ответе за мою будущею рыбалку на ДВХ.  :D  :dontknow: Так что Артём, будем мешать по телефону. :jumping:
Взял всё + "трапер зимняя мотыль", ещё хотел взять "айс микс", но не было мотылёвой (Возьму у Андрея на Восходе)
А вообще парни  спасибо, на самом деле неплохо пахнет(вкусно).
Разговорились с Сергеем па телефону(до этого не знакомы )  полчаса траля ля ля и после этого как будто бы 100 лет знакомы.
Великое дело наш форум, сближает людей,и помогает сделать правильный выбор и найти этот "выбор".
P.S. Одним словом Серёж, рад  знакомству(хоть и телефонному)

Отредактировано Ратибор1975 (2014-01-25 13:56:33)

0

140

Sergei32 написал(а):

Лёш Бога ради не подумай что идёт примитивное впаривание товара.Просто инфа.Магазин я или не магазин.

Вах ме! Да ну на фиг, Сереж! И в мыслях не было. Реально фонарь нужен другой, просто подумаю пока что выбрать.

0

141

Гриша взаимно.Чувствуется споёмся. :flag:

0

142

Лёш пака подумай.Андрей собирался увеличивать ассортимент.Может и подберёшь чего либо. :glasses:

Отредактировано Sergei32 (2014-01-25 15:03:46)

0

143

Sergei32 написал(а):

Гриша взаимно.Чувствуется споёмся. :flag:

:whistle:  :whistle:  :D

0

144

Половим пикером на Земснаряде.Плотва.Уклейка.Травка зелёная.Чирики поют.Лепота.

0

145

Sergei32
До пикера пока не дорос :D , а с другой стороны приоритеты с возрастом меняются.

0

146

Я тоже не знал что это такое.Теперь их у меня 2.Да думаю о третьем по карпу.

0

147

Серег Привет! Слушай посоветуй, я брал плетню jigline 0.12 Плетня офигенная спору нет, хочу купить такую на новую палку только 0,10 и в размотке 150 м. Есть ли какая нить альтернатива, качество чтоб не хуже, ну лили не на много хуже, ну и естественно дешевле.

0

148

И еще вопрос сразу )))) Сколько будет стоит плетня у вас jigline 0.10 150 м?

0

149

На Джиг-лайн в размотке 150м пока цену не скажу-нет инфы.Плетня по качеству такая же,в прошлом годе держал в руках. По цветам зелёная,красная,жёлтая.Будет ещё 2 или 3 вида плетни Мамой но побюджетнее.Как только привезём,сразу сообщу.

0

150

Оккеей! Спасибо!

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » "Рыболов" Свенская ярмарка, телецентр