Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Аромы и дипы, добавки » Аромы-дипы аля ЧефраноФФ))


Аромы-дипы аля ЧефраноФФ))

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

В этой теме буду вести описание своих "трудов"))).
Все аромы, дипы-концентраты, цветные-концентраты представлены в магазине Рыболов в Свенской ярмарке на телецентре. Также можно всё заказать непосредственно у меня.
Цены: ароматизатор для корма - 180р за 1 литр
дип-концентрат-75р за флакон
цветной концентрат - 150р.
Для членов БФК скидка 10% действует  на все аромы.

Ароматизаторы (примерный расход 100-150мл на кг корма):
1) Фруктовый микс - всем известный Тутти-Фрутти
2) Нежная клубника
3) Экстрим Микс -сочетание аниса и мята, рекомендую для ловли в сложных условиях когда рыбу нужно удивить и "раскачать". Применять небольшими порциями.
4) Летний Микс - сочетание ванили и шоколада (плотвино-лещиный аромат)
5) Микс экзотик - яркий запах, при этом отлично работает летом по карасю и мелко карпу
6) Микс 4 - восьми составной микс с нотами миндаля (зарекомендовал себя по лещу)
7) Микс 3 -семи составной микс с ореховыми нотами (отлично отзывается любая белая рыба)
8) Ванильный бисквит - сладкий аромат по  всей белой рыбе
9) Мёд Микс
10) Ореховый Микс - сочетание ароматов 3 видов орехов и карамели
11) Микс плотва1 (Анис-фенхель-кукуруза)  - плотва реагирует  отлично
12) Цитрус микс – сочетание ароматов цитрусовых с острыми нотами, специально для ловли по холодной воде
13) CRAZY Микс - рекомендую для ловли летом в сложных условиях когда рыбу нужно удивить и "раскачать".
14) Микс лещ 10 – орехово-коричный микс
15) Микс лещ 11 – сочетание ванили и корицы
16) Микс плотва8 – сочетание ароматов зелени и корицы
17) Микс 17 - необычное сочетание шоколада, корицы и фруктов
18) Кофе Микс - смешанный запах кофе и сладостей
19) Конопля
20) Кориандр
21)   Специи микс – отличный аромат специй для ловли по холодной воде.

Дипы-концентраты(можно использовать как Дип-макалку или как ароматизатор, предварительно разбавив 0,4 литрами воды):
1) Карамель - сладкий дип по белой рыбе
2) Кокос -лично у меня в 2014 году был один из самых ходовых дипов на Десне и Орликах.
3) Свежесть Микс  -мятно-лимонный аромат
4) Дыня-банан
5) Летний Микс - сочетание ванили и шоколада
6) Нежная клубника
7) Ванильный бисквит - сладкий дип по белой рыбе
8) Цитрус Микс – сочетание ароматов цитрусовых с острыми нотами, специально для ловли по холодной воде
9) Кофейный Микс - работает там где требуются шоколадные ароматы
10) Экзотический фрукты -"сочный" аромат манго, рамбутана, личи
11) Ореховый микс 3 - сочетание ароматов орехов и карамели
12) Ореховый микс 4 -  сочетание ароматов орехов
13) Чеснок
14) Укроп
15) Слива
16) Кориандр
17) Конопля
18) Сырный
19) Сливочный
20) Жгучий перец
21) Ореховый Микс 9 - сочетание ароматов орехов с преобладанием арахиса
22) Тутти-фрутти
23) Большая рыба – необычный аромат томатов, специй, фруктов
24) Шоколад
25)   Ананас
26)   Ваниль
27)   Кукуруза
28)   Анис
29) Карась – смесь ароматов злаковых и хлеба, придется по вкусу «привередливому» карасю
30) Хитрый мандарин – сочетание мандарина и нескольких видов цитрусовых, хорошо работает как по карпу-амуру, так и по плотве.

Цветные концентраты (концентрированные ароматизаторы, создающие в воде цветные, ароматные, сладкие облака зеленого, красного или темно-синего цвета, перед применением взбалтать):
1) Экзотический фрукты
2) Дыня-банан
3) Слива
4) Анис
5) Десертный -запах и вкус сладостей-выпечки
6) Кленовый сироп (медовый аромат)
7) Ванильный бисквит
8) Нежная клубника
9) Чеснок
10) Большая рыба
11) Ореховый Микс 9
12) Супер карась – сладкий аромат и «желтые облака»
13) Супер карп – мощный кукурузный запах в сочетании с желтыми «облаками»

+3

31

DrRakov написал(а):

Артем, спасибо за ответ. С большим удовольствием пользуюсь твоими макалками. Единственный минус, что при макании в жижу попадают кусочки прикормки и насадки (мотыля), да и времени на откручивание-закручивание порядком уходит. Перелил бы сам во флакончики для пшиканья, но не знаю где их взять.

На алиэкспресс есть, и не дорого, по 10 шт упаковка.

0

32

Всем спасибо за советы. Посмотрю на ''Али''

0

33

Артём спасибо за дипы и ароматику для прикормки, всё работает на ура и должен сказать качество на высоте, пробовал фирменную ароматику показалось полное дерьмо.

+1

34

Леший написал(а):

Артём спасибо за дипы и ароматику для прикормки, всё работает на ура и должен сказать качество на высоте, пробовал фирменную ароматику показалось полное дерьмо.

Спасибо за отзыв. Рад, что нравится. :yep:

0

35

Вчера одно интересное сообщение пришло от парней из Орла взявших Кубок города-оказывается я приложил свою руку к их победе-они диповали насадку и кормушки одной из моих аром, что приводило к поклевкам))). А я как на зло не брал ее с собой))))

+4

36

Сегодня приобрел обычную мелассу свекловичную для животных. Стал вопрос о придании определенному объему аромата.
Вопрос: Можно ли использовать для сего твою ароматику, если да, то что именно посоветуешь.

0

37

88fisherman88 написал(а):

Сегодня приобрел обычную мелассу свекловичную для животных. Стал вопрос о придании определенному объему аромата.
Вопрос: Можно ли использовать для сего твою ароматику, если да, то что именно посоветуешь.

У мелассы свой специфический запах и заглушить его сложно. Но можно видоизменить -рекомендую шоколад, летний микс или кокос. Еще интересное сочетание с укропом.

0

38

Артем, я так понял ароматизировать дипами концентратами???

0

39

88fisherman88 написал(а):

Артем, я так понял ароматизировать дипами концентратами???

Лучше да.

0

40

Ок. Спасибо за советы.
Бум пробовать :D .

0

41

А можно дип с запахом водяного червяка (который в р-не набережной в Десне жиивет) как-то организовать?

0

42

scaryhut написал(а):

А можно дип с запахом водяного червяка (который в р-не набережной в Десне жиивет) как-то организовать?

Можно все, вопрос времени, стремления и денег. Я не планирую заниматься этим

0

43

Всем привет!Получил от арому и дип в подарок от Артема!Что могу сказать,КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ!!!Тема.спасибо тебе огромное!!Буду тестить!!!

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Аромы и дипы, добавки » Аромы-дипы аля ЧефраноФФ))