Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 271 страница 300 из 467

271

Я вроде сдесь уже писал, что можно взять и "внедрит"  модель общения как на ДФ. Отчет написал, юзер прочитал, переходишь а другой раздел, ну и там спрашиваешь, хвалишь и т. д и т. п. А также ввести другие ограничения на общение (флуд). Я предполагаю чтоб перейти на эту модель можно дня за два.  И наступит у Нас "долгожданный порядок"! Я считаю что" изюминка" нашего ресурса это пресловутый флуд. И. М. Х. О.

0

272

Leova
Была, кстати, такая мысль, отделить обсуждения от отчетов. Лично я - за.

+1

273

Леша, технический возможно, можно и попробовать. А там видно будет. Удобно будет или нет.

+1

274

Позволю напомнить, излишнее модерирование загубит, в итоге, вообще всю идею.

В техническом плане отделить мух от котлет можно как сделано на дроме, к примеру.
Ну только там отзывы о машинах - что мешает слепить шаблон для отчета по рыбалкам, тесты железа ну или еще какие шаблоны на профильные темы.
Все логично, взаимосвязанно, не мозолит глаза и флуд (куды ж от него детцца) не особо мешает.

0

275

Мне, кстати, странно, что форум не имеет собственного домена и располагается на сторонней площадке, которая, как я уже убедился - глючит будь здоров.
Никаких особых денеХ это не стоит, можно перевести все на phpBB - там гораздо веселее функционал и шаблонов готовых просто пруд пруди.
Можно сразу шаблон прикрутить к пхпББ (есть в продаже pug &play шаблоны) и работать, а отсюда редирект поставить и херсним.

Вот форум русской поддержки, все просто.

Есть, конечно, более продвинутые варианты - таже вобла. Там вообще все круто.
Тока 250 бачей в год платить придется. (не уверен, давняя информация)

Отредактировано Stolnik (2014-12-03 22:09:14)

0

276

Stolnik
Я об этом и толкую.

З.Ы. Когда в первые зашёл на БФК-а он мне сразу показался каким-то особенный что-ли, по крайней мере не клоном ДФ или Фиона. Да и атмосфера дружелюбная. Все открыты друг другу, не кто ни чего не утаивает, делится опытом,советом. Надо признать что большинство за год с небольшим стали хорошими рыболовами да и спортсменами чёрт возьми, с разрядами с призовыми местами.

0

277

Stolnik
Мысли такие посещают, но базу Муьь не дают ((( Тут только парсить форум..  Кстати, есть знакомые, кто может цену сего дела озвучить?

0

278

фион - это конечно, меганонсенс.
более уставшего и кривого дизайна я давно не видел.
отдельной лебединой песни заслуживает ссылочные и структурные элементы.
мне, например, непонятно, как там вообще люди ориентируются.

фион - образец как не надо делать.
хотя контент сам по себе там замечательный.

Отредактировано Stolnik (2014-12-03 22:27:40)

0

279

Stolnik
Региональный форум это пережиток прошлого, а основной, отличный форум, да в добавок #всероссийский.

0

280

ну.. занимался я в молодости парсингом.
неплохо получалось.
тока я коммереские сайты мониторил/парсил.
цены, фотки, описания и тп.
забивал в свои базы мюскла, оттуда раздавал на свои сайты.

имхо, все ж проще будет специалиста нанять.
я думаю, в 10-15 рублей вполне можно уложиться при задаче сразу затолкать спарсенное в новый движок.
хотя я так проглядел мельком - при данном объеме проще, возможно, не заморачиваться парсингом - можно и руками нахрен все набить.
тут контента-то всего ничего. это ж не дром и не иже сними монстры.

0

281

Stolnik
Региональный форум это ЧАТ. http://fion.ru/forum/32

Главный форум http://fion.ru/talk-new/   Тут можно почти всю инфу найти.

0

282

Stolnik
А как быть с сохранением личного контента пользователей?

0

283

ну, вобщем, чтоб не разводить тут бурных дискуссий с админами и модерами :), предлагаю как-нить обсудить при личной встрече, которая, уверен так или иначе состоится.
вот там, под пивко и свет газового фонарика с костром и поговорим на эту тему.

+2

284

а че там того контента ? личка ?
так в ней обычно ниче нет толкового.

односложные да, нет, привезу завтра, и тп.

никому из посторонних особо не нужно это все наверх подымать, тем более, что модер при нормальных правах читает личку как здрасьте и никакой тайны тут не существует.

если доверять приглашенному специалисту - так ему вообще пофиг.
ну можно всем в личку послать убрать типа сильный криминал, если есть. мало ли, там какие скелеты в шкафу обитают...

как-то так.

0

285

Stolnik
Согласен, особенно с предложением встретиться и пообщаться лично  :cool:

0

286

Доброго времени суток!
Други,вопрс,очень хочется в Смоленске создать Наш фидерный клуб.Вроде и народ есть и темы общие и желание.Может поделитесь опытом(организация),так у Вас все ладненько-дружненько и общаетесь и на рыбалку выезжаете и межсобойчики....,аж душа радуется!)
Если можно,в личку)

+4

287

Чевота тема с оптимистом заглючила или слетела , хотел состав кормов перечитать и увы.

0

288

Странно.. Тоже не нахожу.. Сейчас гляну журнал

0

289

У меня вот не вопрос, а предложение к администрации, да и к форумчанам тоже.
Почему бы не сделать Алексею Бирюшину одну отдельную тему (лично для него) где он будет покупать, продавать и обменивать? Например на том же ДФ это практикуется с особо активно занимающимися этим людьми. Просто получается он плодит новые темы по несколько в день, тем много, а сообщений в них мало. Как вам такое предложение, по моему улучшение налицо?

+3

290

Тёмыч
Поддержу! Думаю и для него будет удобно, не создавать разные темы...

+2

291

Тёмыч написал(а):

Почему бы не сделать Алексею Бирюшину одну отдельную тему

Здесь, мне думается, нужно проявить административный ресурс. Ему отдельную тему, мне отдельную тему, тебе отдельную тему, Васе Пупкину отдельную тему...  Так ни одного ресурса не напосёшься !

0

292

KSV написал(а):

Здесь, мне думается, нужно проявить административный ресурс. Ему отдельную тему, мне отдельную тему, тебе отдельную тему, Васе Пупкину отдельную тему...  Так ни одного ресурса не напосёшься !

При всем уважении - Бред!
Так у него будет одна тема, всего одна, а сейчас у него их десятки.
Пожалуйста, вникайте в суть вопроса прежде чем отвечать.
С ув.!

0

293

KSV
Снова вас в "лес" занесло! Артём правильно написал, не поленитесь и подсчитайте сколько тем он создал в одной барохолке? С такими темпами "забьёт" её за год.

Опередил..

Отредактировано Leova (2015-03-07 21:28:05)

0

294

Тёмыч написал(а):

Пожалуйста, вникайте в суть вопроса прежде чем отвечать.

Я сказал, а решать - дело начальства.

0

295

Leova написал(а):

Снова вас в "лес" занесло! Артём правильно написал

Может быть..., но я тоже модератор на двух сайтах...
Вы начальство - вам видней!

0

296

KSV
Будет отдельная тема, допустим малой и его барахло! пускай себе барыжет по не многу. ИМХО

0

297

Я лично за отдельную тему

0

298

Leova написал(а):

пускай себе барыжет по не многу. ИМХО

Artem984 написал(а):

Я лично за отдельную тему

Парни, вы "Модераторы" - вам и решать!

0

299

Я тоже за отдельную тему, пусь занимается человек, у него хобби такое, шо вам жалко господа? KSV вот увидишь, скоро ты у него hardy по цене kaida покупать будешь)

0

300

Nikanzks написал(а):

KSV вот увидишь, скоро ты у него hardy по цене kaida покупать будешь)

Староват я уже для таких мероприятий !  (я бы на своём сайте такого не позволил бы !  Но, здесь есть свои модераторы - им и решать)

0