Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 301 страница 330 из 467

301

Не вижу причин такую ветку не создать. Тем более он среди нас самый активный продавец.

0

302

Создал))

Тема Алексея Бирюшина (maloi209). Куплю, продам, обменяю
Алексей (Малой) - просьба свои объявления купли-продажи-обмена размещать в данной теме.

0

303

Artem984 написал(а):

Создал))

Тема Алексея Бирюшина (maloi209). Куплю, продам, обменяю
Алексей (Малой) - просьба свои объявления купли-продажи-обмнна размещать в данной теме.

показалось.. "обмана"

0

304

Да не лезьте вы к парню. Да и тему зря создали. Жалко вам что-ли? Пусть покупает-продает, его дело. А с другой стороны сами его и про_PR_или. Да и легче ему просто будет. Точно. Ресурс живет, работает, причем довольно активно и из за таких, как Малой.

0

305

Rattler
Почему тему зря создали? Наоборот, мне кажется, удобнее в одном месте все эти вопросы решать. Без сарказма.

0

306

Rattler написал(а):

Да и тему зря создали.

Лёх, я на твоей стороне!  Тролям почву увлажнять...

0

307

Алексеич, читаЙ:

Rattler написал(а):

А с другой стороны сами его и про_PR_или. Да и легче ему просто будет. Точно.

Я тут же, при написании поста и понял, что не зря.

0

308

Rattler
Леш, а что собственно не так? Кто лез к парню, ты о чем? Цель преследовалась самая благородная, помочь человеку в его небольшом бизнесе. Создать для него ветку отдельную, чтобы у него был свой "мини интернет магазин" если можно так выразится.
Ты посмотри вообще во что форум то превратился, ты же адекватный человек. Это рыболовный форум. Открой активные темы и посмотри список, нравится?
Хвала пацанам кто не ленится хотя бы отчеты о рыбалке писать. Где обсуждения снастей, прикормок, самоделки и прочее? Форум в одну большую ТРЕПАЛКУ превращается.

+2

309

Тёмыч написал(а):

Форум в одну большую ТРЕПАЛКУ превращается

Это для всех форумов общая тенденция. Начнется сезон, начнется движуха "по теме"

0

310

Заскучали парни вот и о всякой хренипишут!
Вылезайте Десну закармливать, не думая о улове, а поклевки я думаю будут! :flag:

Отредактировано aprays (2015-03-08 21:28:52)

+1

311

aprays написал(а):

Вылезайте Десну закармливать

Вот это - ДОСТОЙНОЕ предложение !!!

0

312

Тёмыч написал(а):

Rattler
Леш, а что собственно не так? Кто лез к парню, ты о чем? Цель преследовалась самая благородная, помочь человеку в его небольшом бизнесе. Создать для него ветку отдельную, чтобы у него был свой "мини интернет магазин" если можно так выразится.
Ты посмотри вообще во что форум то превратился, ты же адекватный человек. Это рыболовный форум. Открой активные темы и посмотри список, нравится?
Хвала пацанам кто не ленится хотя бы отчеты о рыбалке писать. Где обсуждения снастей, прикормок, самоделки и прочее? Форум в одну большую ТРЕПАЛКУ превращается.

Тем, я ж выше писал, что сразу одумался и принял всё как есть. Хай ме гарсиа продает-покупает. Я не против.

0

313

Парни! Возможно у кого то будут соседи,родственники,знакомые.....Вообщем НУЖЕН ЩЕНОК НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ! В частный дом (моей бабули)в хорошие руки, на полноценное питание и просторный вольер! Рассмотрю варианты!
PS: попрошу администраторов  - пусть немного повисит, потом удалю!

0

314

knjaz
Зачем удалять? Если хочешь, создай отдельную тему.

0

315

knjaz посмотри на "Avito" или в "Моя Реклама" Щенки от 2 000 р. Еще позвони в полицейскую псарню, Там в свое время тоже можно было взять отличную сторожевую овчарку, так сказать с врожденными "генами"

0

316

Спасибо Никит! В моей рекламе смотрел,есть из чего выбрать, на авито ничего интересного - за родословную больше берут - по 5 тыс!
Интересен вопрос с псарней, нужно позвонить! Знаю только в советском районе, в районе ресторана Галатекс!

0

317

Мужики скиньте телефон полицейской псарни, есть желание завести овчарку но только немецкую. У меня был Аргон пёс умница и дом сторожил, и со мной на речку всегда ходил.

0

318

Они с Пролетарской 55 переехали вроде куда то в район большого полпино. А куда конкретно я хз. Им вроде построили новую кинологическую базу. Нужно просто позвонить в примную умвд и телефон спросить у них.

0

319

Хочу спросить, а как у Вас появляются новые члены клуба?

0

320

Да всё очень просто.Здесь собрались люди-человеки которые увлечены фидерной рыбалкой.А проще,люди которые любят природу.

Отредактировано Sergei32 (2015-04-12 21:29:00)

+1

321

Хочу попросить администрацию запретить редактирование сообщений после того как на них ответили. А то в последнее время всякие ухари вроде SaLePa не брезговают этим, потом со стороны это выглядит будто бедного форумчанина ни за что ни про что обидели кровожадные тролли. Прошу запретить ибо взывть к совести таких персонажей бесполезно. Если не бороться с негативом и всякими хамами, то будут уходить с ресурса нормальные форумчане.

+3

322

Тёмыч
Поэтому и сделали, чтобы нельзя было удалять. Видимо, придется сделать так, как предлагает Артем.

+1

323

Дорогие администраторы и модераторы! Никак не пойму, почему перестали приходить оповещение на почту о прибытии Личных Сообщений!

0

324

Серёг, ко мне, вроде, всё приходит...

0

325

Тёмыч написал(а):

потом со стороны это выглядит будто бедного форумчанина ни за что ни про что обидели кровожадные тролли. Прошу запретить ибо взывть к совести таких персонажей бесполезно. Если не бороться с негативом и всякими хамами, то будут уходить с ресурса нормальные форумчане.

Полностью согласен, но !!!
А кто по-твоему "нормальный форумчанин"?  или, кто по-твоему "всякие хамы"?
Ты ведь тоже весьма неадекватно реагируешь на замечания или на точку зрения не совпадающую с твоей !
Парни, давайте быть терпимие друг к другу !

+1

326

KSV
На замечания и критику обоснованную, всегда реагирую адекватно. На бред реагирую как и полагается. Хотя в последнее время стараюсь вообще не как не реагировать ибо горбатого исправит только могила. Нормальные форумчане это люди которые раньше активно участвовали в жизни ресурса, принимали участие в обсуждениях, писали отчеты, выкладывали самоделки и тд. но теперь их почти не видно и неслышно из за кучи трепачей и лизоблюдов. Имен называть не буду, кто в теме, тот знает.

+7

327

Да Темыч, Гришки не хватает...

0

328

knjaz написал(а):

Дорогие администраторы и модераторы! Никак не пойму, почему перестали приходить оповещение на почту о прибытии Личных Сообщений!

???????

0

329

knjaz
Приходить перестали наверное потому что ты, как и я, случайно нажал что-то типа "не присылать уведомления на почту. Толстыми пальцами тыкая в телефоне)) . А вот как вернуть я чтот не нашел.

0

330

knjaz написал(а):

???????

Чем Администраторы с Модераторами заняты)))))
Пока сам не разберёшься))))
StDead
Смотри, заходишь в Профиль, далее Приватность, далее ставишь отметку в самом первом абзаце либо пунк 1, или пункт 2
http://s020.radikal.ru/i700/1504/34/4e057d150e84.jpg

0