Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 331 страница 360 из 467

331

От куда вдруг взялась мобильная версия сайта, до такой степени не удобная что аж бесит? Раньше все было просто и привычно.

Отредактировано Shved1979 (2015-04-27 01:04:16)

+2

332

Полностью поддерживаю, просто жесть не возможно ни чего посмотреть!

0

333

Поддержу, да, как убрать эту  версию((((???

0

334

Подпишусь под написанным выше

0

335

Пока никак (((( Мучение еще то, они там движек форума оптимизируют, потерпите немного.

0

336

Пока не допилят по человечески, отключил мобильную версию сайта. Никто не против?

+1

337

Во!!!))) отлично стало!

0

338

KO1dun написал(а):

Пока не допилят по человечески, отключил мобильную версию сайта. Никто не против?

Нафиг она вообще нужна )))))

0

339

Shved1979 написал(а):

От куда вдруг взялась мобильная версия сайта, до такой степени не удобная что аж бесит? Раньше все было просто и привычно.

Отредактировано Shved1979 (Сегодня 01:04:16)

вообще задница...я чуть трубу не разбил када не смог открыть личные сообщения..

0

340

ДВС! Соседей принимаете из дружественного СФК? Зарегился сегодня и сразу к инфе о проведении соревнований 30 мая. Читая правила проведения наткнулся на такой момент: 9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ. Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, либо полиса обязательного медицинского страхования. Участники, не имеющие договора о страховании (либо полиса) к соревнованиям не допускаются. Дело в том, что я военнослужащий и ни полиса, ни договора у меня нет. Подскажите, на будущее, как быть?
Есть желание приехать к вам на соревнования, если не участником, то хотя бы посмотреть со стороны на порядок проведения таких мероприятий.

0

341

Приветствую Эдуард.  Добро пожаловать на БФК.
По поводу страховки-самый простой вариант оформить в любой страховой конторе спортивную страховку (повышенного риска). Стоит это от 300р за год.

0

342

Artem984 написал(а):

По поводу страховки-самый простой вариант оформить в любой страховой конторе спортивную страховку (повышенного риска). Стоит это от 300р за год.

Artem984, спасибо огромное, признаюсь, о такой возможности не знал, еще раз, спасибо.

0

343

Эдуард-67 написал(а):

Есть желание приехать к вам на соревнования

"Да, приезжайте милые, рядами и колоннами...!" (В.С. Высоцкий).

0

344

Прочел форум за последние дни, и мягко говоря охренел. Одни неприкрыто лижут зад другим, вторые систематически изо дня в день нарушают все что только можно и никак не наказываются, третьи задают свои вопросы там где им вздумается, но только не в предназначенной теме и получают ответы на них, четвертые двигают свой продукт забив на все остальное. Старые форумчани уже почти ничего не пишут и тихо ох.увают над происходящим (мнение почти всех с кем плотно общаюсь в живую). Присоединюсь пожалуй и я к последним.

+2

345

Тёмыч
Тем, а хочешь, я тебя модератором назначу, как раз и порядку на форуме прибавится?   :flag: Писать или нет на форумах - сугобо личное дело каждого.

+2

346

KO1dun написал(а):

Тёмыч
Тем, а хочешь, я тебя модератором назначу, как раз и порядку на форуме прибавится?

Без сарказма, но я бы поддержал кандидатуру Артёма !!!  :cool:  :cool:  :cool:  Уверен в правильности решения вопросов по модерированию данным человеком!
Тём, я просто так, к слову! Реально уважаю у жму руку))))))

+3

347

И я за (без сарказма).

0

348

Поддерживаю!

0

349

Голосование. Я За

0

350

Обеими руками за.

0

351

хм......а....боюсь спросить недоверие ( ведь чем то вызваны новые веянья) к существующей модерации чем вызвано?

0

352

Приветствую парни! Может кто увлекается кальяном?! Может просвятить по поводу выбора, где купить, разновидности , преимущества и недостатки )) и т.д.,
а возможно даже кто то продаст хороший кальян ! Или есть знакомые, которые продают кальян... Куплю!

0

353

knjaz написал(а):

Приветствую парни! Может кто увлекается кальяном?! Может просвятить по поводу выбора, где купить, разновидности , преимущества и недостатки )) и т.д.,
а возможно даже кто то продаст хороший кальян ! Или есть знакомые, которые продают кальян... Куплю!

Около пл ленина есть такая кальяная Хукан! Там можно и проконсультироваться и купить)
А так можно из москвы заказать 80см будет около 2500 стоить!

0

354

Alkan32 написал(а):

Около пл ленина есть такая кальяная Хукан! Там можно и проконсультироваться и купить)
А так можно из москвы заказать 80см будет около 2500 стоить!

А есть ли пооверенные сайты, как говорится что бы сделать заказ и не бояться ?

0

355

Парни, тема "Вопросы к администрации"   :crazyfun:

0

356

KO1dun написал(а):

Парни, тема "Вопросы к администрации"

Так на благо Администрации тоже стараюсь )
PS: Перенеси  Лёш пожалуйста в соотв. раздел.

Отредактировано knjaz (2015-07-18 09:17:15)

0

357

А что за спам на форуме?

http://s9.uploads.ru/t/gXKA6.png

Отредактировано Leova (2015-07-19 17:42:49)

0

358

Я тоже не понял, честно говоря. Функция отключения рекламы проплачена и включена, а эта пакость лезет. Хочется надеятся что просто глюк.

0

359

KO1dun
Вроде реклама пропала.))

0

360

Leova
Глюк-с ))))

0