Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 361 страница 390 из 467

361

мужики я  вам  рекомендую вот эту программу , она защищает интернет от всякой хрени, рекламы ,спамы и тд . скачать https://adblockplus.org/ru/. если не переходить по ссылке то вот название -Adblock Plus-
Интернет без назойливой рекламы!

+1

362

У меня стоит и ничего не выскакивало.))

0

363

SCORPION написал(а):

У меня стоит и ничего не выскакивало.))

поздравляю :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

+4

364

викинг написал(а):

поздравляю

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  :cool:  :cool:

0

365

викинг написал(а):

поздравляю

Порвал на клочки  :crazyfun:

0

366

викинг написал(а):

поздравляю

в голос!!! :rofl:

0

367

Хорошо подметил. :crazyfun:  :cool:

0

368

SCORPION написал(а):

Хорошо подметил.

Нашим парням "палец в рот не клади"!http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

0

369

Доброго времени суток господа админы! У меня такой вопрос, можно ли вычистить мой старый профиль с этого наичудеснейшего форума, ибо по неразумению своему профукал я свой паролик из за чего пришлось заново регистрироваться. Старый профиль Серж32rus

0

370

ШТЫРЛИЦ
А легко ))) Вообще удалить или просто пароль обнулить?

0

371

Парни, сори за глупый вопрос, а кто может выйти на связь по спонсированию и организации всех турниров и прочих соревнований, просто есть тема для привлечения новых спонсоров в наш нелёгкий труд.

+2

372

Лева, ау ты как первый представитель администрации сейчас на форуме, откликнись...

0

373

88fisherman88
Я организационными вопросами не занимаюсь, так, флудилку чищу на форуме.))) Завтра с тобой ребята свяжутся.

0

374

Ок Динь спс)

0

375

KO1dun

Ну так как я уже новый профиль запилил, думаю нет смысла иметь два, так что просто снесите старый профиль  Серж32rus

0

376

ШТЫРЛИЦ
Ок

0

377

88fisherman88 написал(а):

Парни, сори за глупый вопрос, а кто может выйти на связь по спонсированию и организации всех турниров и прочих соревнований, просто есть тема для привлечения новых спонсоров в наш нелёгкий труд.

Максим привет. Пиши что за идею предлагаешь?

0

378

Artem984
Тем, я уже поговорил. Позвоню.

0

379

Артём,  я Андрей)

0

380

Хотел узнать по поводу символики бфк есть ли чтото в этом роде?

0

381

Alkan32
Скоро будут наклейки....

+1

382

Leova написал(а):

Скоро будут наклейки....

Да-да, действительно скоро, Алексей GANS не даст соврать  :crazyfun:

0

383

imp13
Я вас всех покусаю.. Вот чесслово ))))))
Alkan32
Кепки/майки нужно набирать количество. По одному комплекту выйдет дорого.

0

384

KO1dun написал(а):

Я вас всех покусаю.. Вот чесслово ))))))

да не, я ж по-дружески, без намека на претензии!  :flag: , так что мир, дружба, жУвачка!

0

385

KO1dun
Я бы взял два комплекта майка/футболка!!
А какже наклейка на авто????

0

386

Alkan32
Наклейки это постоянный повод для стеба. Я их уже год делаю  :hobo:

+1

387

А что, с наклейками большая проблема?
В рекламном агентстве по-моему копейки всё это обходилось, по работе много чего делали.
С тебя эскиз или намек на него, а дальше дело техники.
Брянский Неон на полтиннике е.ч.

0

388

Уважаемые модераторы, хотелось бы узнать, почему моё  сообщения и ещё не которых пользователей (не знаю кто из модеров это сделал) написанные в теме "Черта города" перенесли в "Трепалку"? Вот оноkle-kle
Олег,зачетняк, ты не только свой рекорд установил по лещику, но наверно и рекорд пользователей форума обновил. Поздравляю от души. У меня вот лично в этом году рекорд 3420, до этого был 3200.

Понятное дело что оно не несёт полезной информации и ни каким боком не относится к отчётам, но сообщения других пользователей типа "Поздравляю" остаются в отчётах. Ясно также что модераторы не могут постоянно находится на форуме и за всем отслеживать, но некоторые поздравлялки были написаны до моего сообщения и остаются висеть в отчётах. Так почему так происходит?

0

389

Nazar32
Сережа, не буксуй. Все идёт как надо, хорошо что администрация форума находит в себе силы делать это. Скоро все наладится:-)   И на форуме будет порядок, не все сразу конечно, но зерна от плевел отделяться будут. Желаю модерам терпения в их нелегком труде. Товарищей со спецефическими понятиями у нас хватает. Поэтому будем терпимее к администрации и жеще к тем, кто флудит не по делу.

+3

390

Тёмыч написал(а):

Nazar32
Сережа, не буксуй. Все идёт как надо, хорошо что администрация форума находит в себе силы делать это. Скоро все наладится:-)   И на форуме будет порядок, не все сразу конечно, но зерна от плевел отделяться будут. Желаю модерам терпения в их нелегком труде. Товарищей со спецефическими понятиями у нас хватает. Поэтому будем терпимее к администрации и жеще к тем, кто флудит не по делу.

Подпись автора

    Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой.

Вам бы корону приснять на счёт буксуй! Дело рыбак говорит!

0