Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

Артём!, только ты магазины не перепутай,там есть на кольце ещё Мир экстрима,а этот,где Сергей работает находится в Свенской ярмарке!

0

32

Я про Свенскую Ярморку))) Думаю найду же?

0

33

Попрошу Сергея что бы поподробней объяснил где магазин)))

0

34

Тём извини но карту не передам через магазин. Принято решение вручать карты только на слетах-междусобоях и совместных мероприятиях проводимых БФК и только лично в руки. Это решение не обсуждается. Так что без обид, но через магазин передать не имею права. Весной и летом будет много совместных мероприятий в черте города - думаю хоть на одном ты к нам присоеденишся, там и вручим карту. Сергей тебе в магазине и так сделает скидку в 10% (скажи что от друг-друзей с БФК:D )

0

35

Артем написал(а):

Попрошу Сергея что бы поподробней объяснил где магазин)))

ВИД С ПРОСПЕКТА СТАНКЕ-ДИМИТРОВА
http://s9.uploads.ru/t/srEzj.jpg
СХЕМА ПРОЕЗДА
http://s8.uploads.ru/t/WSx6u.jpg

0

36

Artem984 написал(а):

Тём извини но карту не передам через магазин. Принято решение вручать карты только на слетах-междусобоях и совместных мероприятиях проводимых БФК и только лично в руки. Это решение не обсуждается. Так что без обид, но через магазин передать не имею права. Весной и летом будет много совместных мероприятий в черте города - думаю хоть на одном ты к нам присоеденишся, там и вручим карту. Сергей тебе в магазине и так сделает скидку в 10% (скажи что от друг-друзей с БФК:D )

Ок Тем! Конечно без обид)))))) Летом, в сезон, полюбому выберусь!!!!!!!!!!!!

0

37

Ратибор1975 написал(а):

ВИД С ПРОСПЕКТА СТАНКЕ-ДИМИТРОВА

СХЕМА ПРОЕЗДА

Спасибо! Теперь понял!

0

38

ПАРНИ У КОГО ЕСТЬ ОРИГИНАЛ ЭТОГО ФОТО ИЛИ ДРУГОЕ ГРУППОВОЕ ФОТО С "МОРОЗКО 2013". НУ ОЧЕНЬ НУЖНО.
http://s9.uploads.ru/t/Cz4dr.jpg

0

39

Ребят, такой вопрос - можно взять (сплагиатить) из Вашего логотипа чела на платформе? Хочу сделать логотип для Клинцовской Фидерной команды - основа и фон совершенно другие будут. Просто думал что + в том что как бы отношение какое то будет к Брянской области, а именно к БФК т.к. Клинцы - это Брянская область)))) И еще, задал вопрос в маиле "как назвать команду по спортивной ловли фидером" - кто то предложил - FishHunter Feeder Team - мне нравиться))) Как Вам, что скажите?

0

40

Ратибор1975 написал(а):

ПАРНИ У КОГО ЕСТЬ ОРИГИНАЛ ЭТОГО ФОТО ИЛИ ДРУГОЕ ГРУППОВОЕ ФОТО С "МОРОЗКО 2013". НУ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Гриш, я исходники удалил. Качество было не фонтан.

0

41

Артем написал(а):

Ребят, такой вопрос - можно взять (сплагиатить) из Вашего логотипа чела на платформе? Хочу сделать логотип для Клинцовской Фидерной команды - основа и фон совершенно другие будут. Просто думал что + в том что как бы отношение какое то будет к Брянской области, а именно к БФК т.к. Клинцы - это Брянская область)))) И еще, задал вопрос в маиле "как назвать команду по спортивной ловли фидером" - кто то предложил - FishHunter Feeder Team - мне нравиться))) Как Вам, что скажите?

По логотипу к Колдуну. А название команды - ну раз нравится то в чем вопрос?!))))))))) Я бы лично назвал Клинцы Feeder Team или что то в этом роде связанное с Клинцами)))

0

42

KO1dun такой вопрос - можно взять (сплагиатить) из Вашего логотипа чела на платформе? Хочу сделать логотип для Клинцовской Фидерной команды - основа и фон совершенно другие будут. Просто думал что + в том что как бы отношение какое то будет к Брянской области, а именно к БФК т.к. Клинцы - это Брянская область))))

0

43

Сколько человек должно быть в команде по фидерной ловле?

0

44

Артем
Лого - пожалуйста!
По-количеству - от 3 до 5 плюс тренер и запасные (при их наличии)

0

45

KO1dun написал(а):

Артем
Лого - пожалуйста!
По-количеству - от 3 до 5 плюс тренер и запасные (при их наличии)

От 3-5 + тренер и + запасные (или всего 3-5 и в это 5 уже тренер с запасными) ?

0

46

Команда - 3-5 человек + тренер. Итого - от 4 до 6 человек. Вполне можно обойтись и 3, без тренера. Это от сорев зависит, везде разное количество участников.

0

47

KO1dun написал(а):

Команда - 3-5 человек + тренер. Итого - от 4 до 6 человек. Вполне можно обойтись и 3, без тренера. Это от сорев зависит, везде разное количество участников.

Понял))

0

48

назрел вопрос, у нас много (необелеченных) членов, есть ли в наличии членские билеты-визитки? почему интересуюсь. решено-же вручать лично каждому, скоро закончиться ремонт на рамана брянского, шеф готов предоставить нам скидку в виде два стакана пива, третий бесплатно а это 50% скидки. можно было посмотреть помещение, потрендеть о своем и вручить билеты желающим.

+1

49

викинг написал(а):

назрел вопрос, у нас много (необелеченных) членов, есть ли в наличии членские билеты-визитки? почему интересуюсь. решено-же вручать лично каждому, скоро закончиться ремонт на рамана брянского, шеф готов предоставить нам скидку в виде два стакана пива, третий бесплатно а это 50% скидки. можно было посмотреть помещение, потрендеть о своем и вручить билеты желающим.

ЗДОРОВО!!!!))) Спасибо Виль!!!)))Офигенно! Да,предлагаю так и сделать!

0

50

Это здорово!Когда сбор?

0

51

Gall63 написал(а):

Это здорово!Когда сбор?

22.02.2014 в Деснаке :D  :D  :D

0

52

викинг написал(а):

назрел вопрос, у нас много (необелеченных) членов, есть ли в наличии членские билеты-визитки? почему интересуюсь. решено-же вручать лично каждому, скоро закончиться ремонт на рамана брянского, шеф готов предоставить нам скидку в виде два стакана пива, третий бесплатно а это 50% скидки. можно было посмотреть помещение, потрендеть о своем и вручить билеты желающим.

Виль здорово!!! Ты маякай когда сбор и мы там)
По картам - Леха (Колдун) - твою тёщу!!!!, покусаю!!! :rofl:

0

53

Артем какие билеты?????У меня нет билета!!!! :mad:

0

54

Валера, расслабься, тут речь о клубных картах :D

0

55

викинг написал(а):

назрел вопрос, у нас много (необелеченных) членов, есть ли в наличии членские билеты-визитки? почему интересуюсь. решено-же вручать лично каждому, скоро закончиться ремонт на рамана брянского, шеф готов предоставить нам скидку в виде два стакана пива, третий бесплатно а это 50% скидки. можно было посмотреть помещение, потрендеть о своем и вручить билеты желающим.

Виль что там слышно? Когда пиво пить?

0

56

На первом, на втором, на литейной уже работают, рамана брянского ремонт, помещение большое, завтра выйду на работу узнаю поточней, в открытых магазинах идет акция 3 литра четвертый в подарок, пробовал эль, чешское и густое, понравилось все большой ассортимент всякой рыбки, лично подсел на щуку и рыба лев, тунца не пробовал но наши хвалят. Так-что информация пока токая

0

57

шеф двумя руками за то что-б мы собрались в любом из наших баров. В конце недели открывается на первом можем там потусить, только без машин, в конце следующей по планам романа брянского 2 должны закончить, когда и где соберемся вам решать со скидками я порешаю

0

58

Виль, а там чай зеленый разливать будут?))))

0

59

Вилюс давай ты волевым решением назовешь место и дату а мы подтянемся))) Предлагаю всеж после 22 чтоб отметить так сказать 23 с теми кто не сможет поехать в деснак, да и просто пообщаться

0

60

Нет Дим только пиво, могу термос взять с тортиком. 23 может и рамана брянского откроют, не надо переться на первый, хотя ради такой компании и подальше мотались 8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»