Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 61 страница 90 из 467

61

викинг написал(а):

не надо переться на первый, хотя ради такой компании и подальше мотались 8-)

Это как сказать, многие достойные парни на первом живут, не буду перечислять дабы не кого не пропустить(одним словом, много) :D  :flag:
Так что получается на Рамана Брянского переться. :D  :crazy:
О блин чуть не забыл СПАСИБО ВИЛЮС, ОТ ДУШИ (будет местина сходок)

Отредактировано Ратибор1975 (2014-02-11 23:27:41)

0

62

кстати за одно и сто десятого отметим я думаю к тому времени :crazyfun:

0

63

ну первый так первый адрес Чернышевского 20, здаеться мне что к 23 романа брянского еще не запустят. Смотрим по гуглу, если не находим задаем вопросы объясню на пальцах, художествам на компе не обучен, сори  :crazy:
,

0

64

Блин , да это же почти на новостройке. :huh:

0

65

SCORPION
Это и есть новостройка, 5мин. пехом от моего дома...

0

66

радует что черта города :D

0

67

Я на новостройку из своих Зажопинских Выселок иной раз боюсь и нос казать. Раз так отм-дохали, что на всю жизнь запомнил каждый гвоздик на подошвах мудаков, метеливших меня. :D

+1

68

Да Лешь было время Помню там бар стоял пивной РЫЦАРЬ на месте баптиского храма И вот ездили мы с пацанами пивко пить туда так как в Бежице очень туго с ним было  Раз пять удачно все было а потом пришлось драпать так как месные решили что мы все попьем Было это в году 85-86  Во бежали Нас семеро а их под двадцать Слава богу автобус шел и водила дай же бог ему здоровья если жив еще на ходу не останавливаясь подобрал нас иначебы и порезали Раньше это запросто могли все с ножичками ходили А Новостройка с Полпинкой тот еще раенчик

0

69

во вас настольжи захватило, даааа весело было в прошлом уже веке :D

0

70

]Rattler
kitoboy1
Вить, Лёша, хоть Новостройка не совсем первый Брянск, но всё же Володарка, поэтому почту за честь вступиться за этот район. Времена которые вы описываете к сожалению были. Но вот однобокое, какое то у вас воспоминание  " Володарка(Навостройка,) это шлак, а весь остальной Брянск -"Шангри-ла".
Так вот напомню всем, в Брянске, в период со средины 80 по средину 90, интересных но печальных мест было предостаточно, Карачиж, 311 кв, Набережная(Дебрянск), Бежичи(где водку продавали),  и.т.д., и.т.п. Да районов "боевых действий " хватало, но ведь и жизнь в стране была похожа на выживание. ЗЛОБА, ЖЕСТОКОСТЬ ,ЛОЖЬ, ОБМАН,- вот не полный список тезисов того периода, и каждый (даже интеллигент) хотел быть акулой а не жертвой. Парни,я хоть и по мнадше вас,  но тоже попадал в те времена не хило, пару, тройку  раз в больнички лежал и к слову замечу, не из за Первого Брянска. Но тем ни менее, я не стал озлобленным , а вырос нормальным человеком, и ко всем районам Брянска испытываю уважение. Я К ЧЕМУ ЭТО НАПИСАЛ,  ВСЕМ ГДЕ ТО ПЕРЕПОДАЛО, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР НЕ НЕНАВИДЕТЬ ИЗ ЗА КУЧКИ ПИ..РОВ(которые в юности потрепали)
P.S. Живу я в

Зажопинских Выселок

через поле от Лёши Раттлера и люблю этот спальный квартал.

Отредактировано Ратибор1975 (2014-02-13 12:23:57)

0

71

Карачиж с 311 не трогать)))-нормальные районы были))))

0

72

Да не пацаны воспоминания какрастоки и добрые Все по чеснаку было  Все хулиганили и я в том чесле Просто такого беспредела как сейчас небыло Даже если и били то обаснованно чтоб знал за что

0

73

Artem984
+1000

0

74

kitoboy1 написал(а):

Просто такого беспредела как сейчас небыло Даже если и били то обаснованно чтоб знал за что

+ 1000
Прямо в  десяточку.

0

75

Artem984 написал(а):

Карачиж с 311 не трогать)))-нормальные районы были))))

Артём, что было то было. А по мне так, все районы одинаковые, и по кучке отморозков, нельзя судить о всех.
Кстати и я в юности был не без греха, а кто без греха пусть на первом же слёте кинет в меня кормушкой.  :D

0

76

Лёша колдун, а что на форуме больше нет модератеров?

0

77

kitoboy1 написал(а):

Да Лешь было время Помню там бар стоял пивной РЫЦАРЬ на месте баптиского храма И вот ездили мы с пацанами пивко пить туда так как в Бежице очень туго с ним было  Раз пять удачно все было а потом пришлось драпать так как месные решили что мы все попьем Было это в году 85-86  Во бежали Нас семеро а их под двадцать Слава богу автобус шел и водила дай же бог ему здоровья если жив еще на ходу не останавливаясь подобрал нас иначебы и порезали Раньше это запросто могли все с ножичками ходили А Новостройка с Полпинкой тот еще раенчик

Во-во, Витя, именно в 85 году мне по мусалам там и настучали, волки.

0

78

Nazar32
Серег, слетели учетки. На днях восстановят.

0

79

Тем!?Лех!? Так колитесь за что модераторов с Вас сняли  :D  ?  Как то не привычно даже  :D

0

80

Это из-за ситуации в хохляндии. Рынки биржевые валятся на глазах. Ссуко, подлючие жидлодавы хохляцкие: Попова с Боевым на кол.

Отредактировано Rattler (2014-03-03 11:59:26)

0

81

knjaz написал(а):

Тем!?Лех!? Так колитесь за что модераторов с Вас сняли    ?  Как то не привычно даже

Во-во и я думаю что проввакация хохляцкая)))

0

82

Artem984 написал(а):

Во-во и я думаю что проввакация хохляцкая)))

Ха,все на хохлов)))) не - это не серьезно! )))
а если серьезно?! Сервер до сих пор не восстановили что ли? Вроде как все работает,а модеров нет ((((( тяжко Лехе(Колдуну) одному!!!

0

83

На днях все будет. Не от меня зависит, к сожалению (((

0

84

Артёма снова "повысили"! :D  :cool:  :flag:

0

85

Leova
Тебя тоже. Поздравляю!

0

86

Leova
Денис от души, заслужено на мой взгляд.

0

87

o.O  Спасибо за доверие.

+1

88

Поздравляю коллега))))

0

89

Ааааа.... и здесь развелись власть имущие... o.O  простолюдинам теперь не подступиться... :D

0

90

:mad:  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»