Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 151 страница 180 из 467

151

вот как говорит жириновский о таких критиках в ковычках.видео можно потом удалить

0

152

Артём, почитал. Печально, грустно и какое то не хорошее чувство. (О Бамбусе)

Отредактировано Ратибор1975 (2014-03-22 11:05:55)

0

153

Доступ закрыт, а эти кто? :question:

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0322/2c/4e2e9cedf329d21bf1915d9a84ef6e2c.png

0

154

Не знаю))))

0

155

заказывал ли кто товары в этом магазине? http://www.ryb-tochka.ru/

0

156

Соловейкин
Я в основном в фишпойнте или спиннинглайне. В спиннинглайне есть скидки, если что надо, пишите.

0

157

Leova
Денис, я тоже долго голову ломал )) потом понял - система не успевает статус обновить с гостя на пользователя, поэтому какое-то время после входа они и висят гостями.

0

158

KO1dun написал(а):

Соловейкин
Я в основном в фишпойнте или спиннинглайне. В спиннинглайне есть скидки, если что надо, пишите.

Да просто стул там фптэшный как то удивительно дешево стоит

0

159

У ОДНОГО МЕНЯ НА ФОРУМЕ СТОЛЬКО Х....НИ!!!!!!???????Выскакивает.....

0

160

knjaz
у меня всё как обычно, а что случилась?

0

161

Рекламы пипец сколько на сайте!!!((((

0

162

честное слово, не могу понять о какой рекламы та говоришь?

0

163

Скажи как фото страницы сделать?!Ща покажу

0

164

Prt Scr одно нажатие, заходишь в Paint нажимаешь на вставить и вуаля

+1

165

knjaz
:D Включаю параною, бамбус во всё уиноут!

0

166

У меня тоже никакой рекламы. Серег, может вирусня?

0

167

Серёга, ай-я-яй! порнушку меньше смотри! Банер поймал?))))  :D  (шутка)

0

168

Да парни...скорее всего...Динь , фото не могу сделать , может сын по клаве настучал  :D , кнопка не работает ((((

0

169

Поищи на жестком неизвестные экзешные файлы, скорее всего там где засел зверек

+1

170

knjaz
Cерег, есть утилита CureIt, она бесплатная, скачать можно на сайте доктора веба. Очень толковая штука, проверь с помощью ее.

0

171

Уже проверяет.

+1

172

Artem984 написал(а):

Поищи на жестком неизвестные экзешные файлы, скорее всего там где засел зверек

Это не всегда так. Правильней будет так:

1) заходим в папку c:windowssystem32
2) меняем вид папки на таблица (или список - как Вам удобнее)
3) заходим в Сервис-Свойства папки...-Вид-Убираем галочку "скрывать защищенные системные файлы(рекомендуется)" (дада! именно убираем!)
4)Дело действительно в загадочном 5-буквенном файле, у которого вразброс как и размер каждой буквы, так и сама буква (далее укажу). Так вот, чтобы проще найти этот файл, вверху нажимаем 1 раз "размер" (вид папки должен быть "таблица") и ищем в диапазоне 120-140кб вышеописанный файл. У меня следующий - PgWGx.dll (именно расширение файла dll), 133 кб. Иногда с расширением "FLV или SWF."Что интересно, при наведении курсора на этот файл никакая информация о нем не высветилась. НО, этот файл не удаляется! исправляется простым способом (я не знаю как грузиться с livecd и флэшки=)) - меняем расширение этого файла на .txt (предварительно УБРАТЬ галочку в свойствах папки "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов") и баннер должен исчезнуть
5) у кого проблемы с запуском диспетчера задач и редактора реестра, то качайте combofix.
6) ну это уже не такая прям проблема)) но у меня после combofix'а "пропала" языковая панель. Восстанавливается через Пуск-выполнить-ctfmon.exe

Не имеет значения, последняя буква большая или первая, название дается рандомное и насколько я понимаю у всех оно разное. Хоть JuRty.dll, хоть VPOls.dll, главное что не вылезает к нему описание при наведении курсора и весит у кого-то 133кб, у кого-то 126.
2 RyZHiK: Vb5db.dll - системный файл. В названии вируса цифр в принципе не должно быть.
Файл переделанный в .txt удаляется файлменеджером, например, Total Commander'ом.
2 gunmetall: лично мне исправить проблему с открытием диспетчера задач помогла программа ComboFix.
Тем кто не может найти файл: не надо использовать поиск, надо искать САМИМ ВРУЧНУЮ этот файл то есть заходим в папку system32 и прям крутим колесико на мышке и ищем-ищем))
Может поможет.
Сергей, какой у тебя БРАУЗЕР?

+1

173

Спасибо парни за советы))) Но беда полнейшая((((  Скачал я CureIt , всё проверил , нашёл одну угрозу .... устранил...перезагрузил комп...ёпт...захожу снова через долбанный Хром...и снова такая беда...Щас снова всё повторю и снесу Хром с компа!!!!!!

0

174

knjaz
ещё есть на касперском бесплатная прога, очень толковая! На всякий случай и через неё проверь.

0

175

knjaz
Как я понял у тебя Гуглхром?

0

176

Да Гриш! Пипец,извиняйте парни - но очень туго ноут стал работать...отвечаю не сразу..

0

177

knjaz
Серёж, вот  целый форумпо этой теме. Просмотри внимательно.

0

178

Leova написал(а):

knjaz
ещё есть на касперском бесплатная прога, очень толковая! На всякий случай и через неё проверь.

Вот эта прога "Ссылка"

+1

179

Парни, зашёл с Оперы - вроде рулит хорошо .... скачал для пробы версию 10 , кто может дать ссыль на скачивание современной ( фиг знает ) какая щас .... плиз..!!!

0

180

Серёж, у меня "Мазила-фаерфокс-24 рус" работает на ура. Может попробуешь в качестве браузера.
Вот Ссылка 28 версии.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»