Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Интернет-магазин rybak96.ru


Интернет-магазин rybak96.ru

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу поведать об инет-магазине.

http://s017.radikal.ru/i430/1508/3a/c6308c579a69.png

Долго искал одно удилище, везде. И, не найдя его в России, даже среди б\у, вел переписку с англичанами, пока, чисто случайно, забив в поисковике наименование фидера не попал на rybak96.ru.

Информации по данному магазину "копейки" - это и насторожило. Но проверив контактную информацию указанную на сайте магазина через Налоговую службу и Сбербанк (т.к. оплату выбрал на карту сбербанка) - все сошлось.

Увидев интересующее меня удилище в наличии, при чем по очень интересной цене, усмехнулся, типа такого не может быть.

Ради прикола оформил заказ, через 5 мин. мне перезвонил менеджер и подтвердил оформление заказа, на что я очень сильно удивился, переспросив еще раз, что точно ли удилище у них в наличии, на что получил положительный ответ.

Условия покупки весьма интересны: всего лишь предоплата 10% от стоимости товара. В итоге подумав, что могу потерять немного, но если все хорошо, то приобрету гораздо большее.

Доставка осуществляется транспортной компанией DPD и, самое интересное из Екатеринбурга до Брянска ее стоимость составила 120 рублей, при том, что груз - негабарит!!!

Как итог: 13.08.15г. оформление заказа и предоплата в размере 10%, 14.08.15г. сообщение об отправке заказа, 18.08.15г. я его получил.

При чем, работники DPD не настаивая на подписании бумаг, сами предложили осмотреть товар (чего не скажешь о других ТК) и только после тщательного мною осмотра, предложили подписать накладные.

Радости моей нет предела  :flag:

Вывод: инет-магазин rybak96.ru достоин внимания, особенно в случае, если товар - дефицит.

+3

2

Слав ты Харди ХТ взял?

0

3

aprays
ыыы, спецом умолчал наименование удилища  :flag: абы не разводить холивар.
Да Макс, именно его, 11 фт.

+1

4

imp13
Благодарю,очень неплохой выбор палок!!!

0

5

Поздравляю Слав!

+1

6

Слава мои поздравления.Нашего полку прибыло.

+1

7

Насколько я понимаю, в Брянске только две палки в этом размере? У меня и у Славы? Сереж, забыл, что у тебя. Есть вроде у дяди Вовы, но в другом. Парни, к чему всех упоминаю, ибо палки весьма разные по строю.
Славяныч, дорогой, поздравляю. Не пожалеешь, сто пудов!

+1

8

Слава,ЭНТО БОМБА.

0

9

Прочёл сообщения последние. Вспомнил цитату из фильма " Такая только у меня и у Майкла Джексона" . Не могу объяснить почему, но стало неприятно, что ли.

0

10

Тёмыч написал(а):

" Такая только у меня и у Майкла Джексона"

(с) "Бригада", Космос.

Да забей ты, Тёмыч, все енто мирское... приходящее и уходящее. Кто-то берет, кому-то это нафиг не надо. Я когда ее забирал, менеджер в ТК тоже задал мне вопрос: "Простите, а за что Вы заплатили такие деньги?". На что я ему ответил, что удовольствие - бесценно. Так что тут каждому свое.
Кто-то компУтерные железяки покупает под 100к рублей, а мне, например, это нафиг не надо. У кого-то культ надгрызанного яблока, я опять же не вижу в этом прелести.
Rattler
Истчо в Димы322 13 футовый.

Отредактировано imp13 (2015-08-19 09:05:04)

+1

11

imp13
Слав, я же без наездов))) Просто даже не знаю как объяснить.
Палочка и в правду очень хорошая, поздравляю с покупкой!

+1

12

И у меня есть 11 фт Поздравляю Слав.

+1

13

imp13
Слав спасибо за наводку! Воспользовался. Строго по твоей инструкции :D Все прошло как по маслу! Они, правда, целую неделю с палкой прощались, но в остальном все гут.

0

14

BeloglaZ написал(а):

imp13
Слав спасибо за наводку! Воспользовался. Строго по твоей инструкции  Все прошло как по маслу! Они, правда, целую неделю с палкой прощались, но в остальном все гут.

Лёш колись.

0

15

Sergei32
SUPER ULTEGRA 10' - 11' MATCH FEEDER

0

16

Лёш отчёт,Очень интересно.

0

17

Да нзч, Алексей, абы все во благо.

BeloglaZ написал(а):

SUPER ULTEGRA 10' - 11' MATCH FEEDER

Ага, я тоже, кроме Харди, в ее сторону смотрел. Там цена на нее воопще круть, но подумав, куды мене столько, остановился только на одной.

Отредактировано imp13 (2015-09-11 23:13:57)

0

18

imp13 написал(а):

но подумав, куды мене столько,

Если чего - батьке оставь !!!

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Интернет-магазин rybak96.ru