Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок города Орла по ловле донной удочкой 03.10.2015 г.


Кубок города Орла по ловле донной удочкой 03.10.2015 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет ! Был приглашен соседями на данное мероприятие (за что им огромное спасибо!). Всем Брянским парням они передавали привет(парни огромный вам привет от Орлавчан!).
Перейду к сути дела сразу ! Прибыли на место в 4 часа утра в составе : Бирюшин А.А.,Праздников Н.Е. и Нежлукченко О. Я с Николаем был в командном зачете , Олег в личке . Во время регистрации Белас Павел предложил объединиться ,что они и сделали! В 6-00 начали готовить свои составы корма , в который входил Дунаев , а именно , Duaev Fadeev *FEEDER RIVER*+ Дунаев Фадеев Black Feeder Bream + 100 грамм конопли + 30 грамм красного молотого перца!! Все составы готовы . Подходит время ко входу в сектор , заходим в сектора начинаем готовиться!
Раскладываю 2 палочки, нахожу дальнюю бровку на расстоянии 42 метров и глубине 2 метра и ближнюю на расстоянии 16 метров и глубине 4,5 метра, остается 10 минут начинаю разбивать мотыля в корм. Сигнал старта , и полетели кормушки с кормом , все начинают кормить ближнюю дистанцию , я решил действовать на свой страх и риск без корма и ловить с ближней дистанции , втечении 30 секунд ловлю ерша ну примерно 10 грамм,( очень много их было 5-10 грамм) время пролетело очень быстро ставил 0,07 поводок 16 крюк +вставка фидер гама) финиш первого тура , взвешивание 550 грамм , думаю , что неплохо . Соседей слева справа обыграл это точно!
Быстрая жеребьевка , я попадаю во 2 сектор , перехожу туда , жду разрешения о входе и получаю его . Начинаю раскладываться : также промеряю дальнюю бровку 39 метров и ближнюю 12 метров! Усталость и болезнь дает о себе знать(кашель , сопли ручьем) , но держусь ! и вот второй тур начался !!! Начал с ближней точки , и так же погнали ерши .Через час вижу , что сосед в третьем секторе и в первом меня обходит , у него в прилове подлещики грамм по 50, немного подрасстроился , т.к. кроме ерша ничего не было! Предпринимаю активные действия с использованием сухих добавок и я не прогадал !!!!! Два раза прошел по кругу все свои добавки и все-таки подобрал , что притянуло ко мне мелкую плотву , а затем и подлеща! (но увы была допущена ошибка : поводок 0,07 крючек 18 овнер плетенка без фидер гама первый бонус около 500 грамм сходит, через минуту может две второй бонус сваливается в траве у берега , и третий . Я с ним тягался  около 10 минут так и не смог его поднять , сошел , не подойдя к берегу вообще! соседи были в шоке полностью! В итоге соседа слева и с права я сделал по весу! Взвешивание и я 3-ий в зоне! обидные сходы(был человеком дня к которому пришел крупняк).Торжественное построение и награждение команд . Наша команда заняла 4 место проиграв 1 балл 3 месту!
Всем спасибо , кто прочитал мой отчетик(так же спасибо за приглашение на Орловскую землю и еще раз призеров с победой)
Немного фото прилагается
http://s3.uploads.ru/t/yeaNW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oJZkH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gA9yF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EQdm4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HmLAJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pjLiW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3hYsi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/i6Vbp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rQbku.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5tuF7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Crp6N.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WIEB2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JEF8V.jpg

Отредактировано maloi209 (2015-10-05 21:30:42)

+17

2

Лёха, молодцы, не подкачали. Рад за вас...
И к стати - надо было на форуме маякнуть - что проводится мероприятие, была тоже возможность поучаствовать, просто не знал...

0

3

Молодцы парни Орлу привет

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок города Орла по ловле донной удочкой 03.10.2015 г.