Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)


Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

Отдел "Рыболовные товары" Сов. р-он,ул. Дуки, 40. В маг. Мелодия. Представитель Миша (Механик) 89155339429.

Отредактировано Artem984 (2013-10-29 14:59:31)

0

2

Сегодня ездил к Миши в магазин.Купил садок спортивного размера, носки шерстяные (готовлюсь по немножко к Диснагорску! :D ) и по мелочам. Скидку предоставил, всё по чесноку! Миша спасибо!

0

3

Нужно свои сапоги доукомплектовать! Миша! Что предложишь(стельки,чулки..) чтобы ноги не мёрзли?Слышал,что есть у тебя в магазине ассортимент!

0

4

Сережа:::::::первое: в спортмастере (на всякий пожарный - Миша, не в обиду) стельки-каталики, второе:::::у Миши есть стильки - я бывший обувщик, знаю, с отражающим эффектом, третье: сапоги Норд Мэн - это попа лично для меня. Один нЕшерстяной носок и ваша волшебная по стройноти ножка в шоколаде и неопрелостях. Не верите мне, спросите у механика.
Зы, ребят, часто пропускаю запятые вместо очек, клава убогая.

0

5

под такие сапоги (Топтыгин, Нордман и тд) надо не шерстяной насок а термуху...
Серег, зимка чуть позже.

Отредактировано mixanic (2013-10-31 08:58:43)

0

6

Мишань, я о том же :только хлопчатый носок.

0

7

Лёх,стельки-каталики,это те,что ломаются и тепло отдают?! А я думал чулки какие подыскать..

0

8

Михаил (Механик) напомни часы работы магазина , во вторник или среду планирую заскочить в первой половине дня.

0

9

Лёш,пока Миша не в сети,на память скажу что с 10.00-19.00!

0

10

Не не не... точно знаю что с 8:00 до 19:00

0

11

Да, он работает до 19-00, только с 09-00 точняк. У меня работа рядом с этим магазином так вот я работаю до 08-30 и приходиться ждать ещё минут тридцать, пока Мишины продовцы подтянуться, а захожу в него очень часто.

0

12

Не вашим не нашим)))) пн-сб с 9 до 19
Вс с 10 до 15

0

13

Точно, Артём, просто я про воскресенье забыл.

0

14

Миша, у вас в продаже мотыль есть?

0

15

Вчера мотыля там небыло , и вроде как необещали , есть только сушёный, я вчера туда заезжал - крючковяз прикупил, прикольная штука.

Отредактировано SCORPION (2013-11-06 23:34:56)

0

16

Спасибо за информацию,Леха. А где его нынче взять не знаешь? Бежицкий рынок не предлагать,сегодня мужиченка этот меня из себя вывел, еле сдержался чтобы больно ему не сделать :hobo:

0

17

Поговаривают что есть на володарском рынке , но инфа не проверенная.

0

18

Недавно заезжал на так называемый Володарский рынок и... не нашел рынка если не считать пары старух с соленьями  и цветочного ларька.

0

19

sedyla, вчера точно в Мелодии мотыля не было, Рома (ромул0167) заезжал, так они обещали только к концу недели привезти.

0

20

Та хоть бы к субботе привезли, было бы ЩЩикааарно!

0

21

sedyla написал(а):

Недавно заезжал на так называемый Володарский рынок и... не нашел рынка если не считать пары старух с соленьями  и цветочного ларька.

Магазин "Аквариум" на володарском рынке, покупаю там мотыля каждую субботу(аквариумным рыбкам покушать). Цена 2000р. за килограмм.
[url=http://radikal.ru/fp/a3d5457b5a114ce4ab909056cb6ff679]http://s017.radikal.ru/i408/1311/a3/a75ecef19a55.jpg[/UR
http://s017.radikal.ru/i433/1311/af/cd2bf46a2955.jpg

0

22

sedyla написал(а):

Недавно заезжал на так называемый Володарский рынок и... не нашел рынка если не считать пары старух с соленьями  и цветочного ларька.

Видно не туда заехал.
ЗЫ, Кирилл, сдал точку :D

0

23

knjaz написал(а):

Лёш,пока Миша не в сети,на память скажу что с 10.00-19.00!

с 9-00 до 19, Сереж.

0

24

Спасибо, ребята,точно не на тот ездил, совсем не на тот...Кирилл отдельный респект за карту,ибо в городе ориентируюсь никак
Кирилл,еще вопрос каков размер мотыля?

Отредактировано sedyla (2013-11-07 19:01:44)

0

25

Ну, дорогой, от души!!! :cool: Размер у насадочного - насадочный, мм 17. Кормовой, конечно, мелкий. Да!!! Фишка: позавчера с Вадей охотником брали там коретру - странная вещь. Стоит, как кормовой - 800 за кг.
http://s6.uploads.ru/t/fguNB.jpg

+1

26

Информация исчерпывающая :flag:  В субботу утром поеду в Аквариум. По поводу коретры - очень интересная штука, она наверное придает своими движениями-извиваниями обалденную механику прикормке, наверное просто выбрасывает ее из кормака :crazyfun:

0

27

Она лежит смирно, а только пальцем до комка дотрагиваешься и начинается жесть и офигенная шевеленка.

0

28

мотыль в мелодии есть, и кормовой и насадочный, цена прежняя.

0

29

mixanic написал(а):

мотыль в мелодии есть, и кормовой и насадочный, цена прежняя.

Миша а озвучь пожалуйста цену

0

30

кормовой 70р 100г, насадочный 30р - порция, Леха Ратлер знает какая!!! :)

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)