Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)


Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)

Сообщений 61 страница 90 из 610

1

Отдел "Рыболовные товары" Сов. р-он,ул. Дуки, 40. В маг. Мелодия. Представитель Миша (Механик) 89155339429.

Отредактировано Artem984 (2013-10-29 14:59:31)

0

61

Rattler
Запах печенья или бисквита. Миша точней скажет...

0

62

Не помню точно какую давал, их много, а не ирисками??? я тебе давал?

0

63

Мне й корефан на СУЗУКИ подогнал.

а не ирисками???

значит и  риски! :D

0

64

Привет Всем, в продаже появился кормовой мотыль.

0

65

Сообщаю. Кормовой у Миши есть, цена 800р, для членов клуба  действует скидка  10%. Отсюда цена почти таже что и была несмотря на подорожание.

0

66

Миша спасибо большое за подгон :cool:

0

67

Artem984
Что брал? :question:

0

68

Пинку)))

0

69

а есть у вас в продаже триноги?

0

70

Есть - вчера точно видел в пакете еще не распакованные)))

0

71

mixanic
Миша привет, подскажи пожалуйста, у вас есть катушки "Mikado Delight 750" или "Mikado Delight 760"

Отредактировано Ратибор1975 (2014-03-19 15:38:51)

0

72

Привет, микадо катушек нет!

0

73

заказ получил.Спасибо огромное

0

74

Все для Вас!, Скажи, а зачем тебе 50см держалка?

0

75

Миш, вспоминая соревы на Орлике, скажу, что с трехметровым садком и короткой держалкой, понта от этого не было никакого. Садок приходилось втыкать отдельно от кресла, если попадался сектор с "болотом". А вот кто себе заказывает престоновские катушки и прочий обвес - загадка. Все шифруются :D

Отредактировано Rattler (2014-03-26 07:02:14)

0

76

Привет, да не шифруется, кстати катуха довольно приличная, кстати след. заказ через недельку, кому что надо - звоните!
По ВДЕ кто какими пользуется тоже просьба "писануть" ценник оставлю старый "ДЛЯ ВАС"

0

77

Я Мишу спалю немного: у него там кресло стоит корумовское Roving Kit Korum   Для пеше-путных довольно неплохое приобретение.

0

78

Сорри за даббл-пост. Миша, если забудешь позвонить по заказу, будь добр, привези 2 втулки на 25_ю ногу.

Отредактировано Rattler (2014-03-26 10:40:23)

0

79

mixanic написал(а):

Все для Вас!, Скажи, а зачем тебе 50см держалка?

да думаю для садка.а что длинновата?

0

80

Не длинновата, Костя. Или с ней, или вообще без держателя.

0

81

kodi написал(а):

да думаю для садка.а что длинновата?

Привет, для садка норм,  Думал для пикерка 2,4м на педану, тоже норм будет.

0

82

Кормушки есть 80, 90, 100г?

0

83

mixanic написал(а):

Набор 4 кормака + пресс 300р в Мелодии.

Забрал последние, ну и до кучи по мелочи стопора, игла, сверло. Все, в этом году плотняком на Орлики!
Миша спасибо!

0

84

mixanic написал(а):

Привет, для садка норм,  Думал для пикерка 2,4м на педану, тоже норм будет.

не не Миша.у меня есть кочерга.стойку заказывал для нее.она прямая пришлось стойку заказать с поворотным механизмом.педаны нет.да и пока она наверно мне некчему

0

85

Костик, так я понимаю ты держалку в замен кочерги хочешь использовать? У меня есть такая держалка, но если использовать её в качестве кочерги без педаны, будет слишком много лишних колебаний.

0

86

kodi написал(а):

не не Миша.у меня есть кочерга.стойку заказывал для нее.она прямая пришлось стойку заказать с поворотным механизмом.педаны нет.да и пока она наверно мне некчему

Костя, так можно было просто Престоновский угловой регулируемый переходник взять...

0

87

Nazar32 написал(а):

Костик, так я понимаю ты держалку в замен кочерги хочешь использовать? У меня есть такая держалка, но если использовать её в качестве кочерги без педаны, будет слишком много лишних колебаний.

да.насчет колебаний ты прав.темболее если сильно выдвигать кочергу.а так тренога есть.у Миши тоже купил.

Dmitriy322 написал(а):

Костя, так можно было просто Престоновский угловой регулируемый переходник взять...

у меня стойки всеравно небыло.так и так пришлось бы брать.а та мне понравилась.вот и купил.и сразу можно хоть на триногу хоть на кочергу

0

88

Миш, спасибо за сито и за обзор новозавезенной продукции, респект!!!

0

89

Уважаемый Михаил Благодарю за оперативную доставку товара Все качественно и быстро а главное 15 процентов сэкономил - жене на сапоги

0

90

Всегда пожалуйста!!!
Завтра, на ЖД-1 тест "colmic profeed" утром.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Рыболовные товары (маг Мелодия, макаронка)