Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Кормушки, крючки » Крючки Волжанка


Крючки Волжанка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Был в стройлоне видел эти крючки, на вид все нормально, но отпугнула цена, порядка 30 руб. за пачку. Может быть кто нибудь уже пробовал? Отпишите о результате....

0

2

KSV написал(а):

Пользуюсь этими крючками уже два года - нареканий нет.

А вот у меня впечатление противоположное - ну их в малину.. Тупятся они очень быстро. Не помню как, но достались мне на пробу пару пачек. Крючки - это последнее, на чем стоит экономить.

+2

3

KO1dun написал(а):

Крючки - это последнее, на чем стоит экономить.

Все верно. Я также смотрел Волжанку (чисто случайно)  и так же не стал их брать, отпугнула, как уже писали выше, низкая стоимость.
ЗЫ: нашел тут недавно SASAME F-875 средне-мелких размеров, аля 14-16 оунер, так хапнул на радостях. Правда тут цена уже кусается!

0

4

imp13 написал(а):

Все верно. Я также смотрел Волжанку (чисто случайно)  и так же не стал их брать, отпугнула, как уже писали выше, низкая стоимость.

Нравится мне наш народ, в руках не держали, посмотрели на цену и сделали выводы... Привыкли, что все хорошее должно до фига стоить, но только забыли, что у дорогостоящего товара чуть ли не пол цены накручено за бренд. Ради интереса посмотрите цену на крючки от Волжанки в интернет-магазине и поймете что не сильно она отличается от того же овнера. А то, что ТД продает их по приятной цене, так это только плюс, хотя у них на весь товар от Волжанки очень приемлемые цены. Я лично пользовался этими крючками и на счет остроты нареканий нет, иногда мог целую рыбалку ловить не меняя и он сохранял свою остроту, прекрасно колол опарыша и мотыля. Что не понравилось мне в них так это короткое цевье и толстая проволока (хотя это скорей издержки той серии что я приобрел).

Отредактировано Shved1979 (2016-02-04 10:42:33)

0

5

В конце прошлого сезона взял несколько пачек 15-20 номера... Попользоваться успел немного 20... Крючки как крючки, отрицательных ощущений не возникло...

0

6

Всем привет! Вот и я в этом сезоне решил попробовать крючки Волжанка, составил список по инету какие мне нравятся, закажу дружану привезёт. В Волжанке мужики подобрались судя по палкам команда ничего, в смысле хорошая, попробую крючки отпишусь.

0

7

Значит, или мне просто не повезло, или после одно из двух )))))

0

8

У меня как то, видать из-за бровки овнеры тупились за 40 минут час, видать из-за бровки. Видать Лех в месте таком ловил)

0

9

Shved1979 написал(а):

Нравится мне наш народ, в руках не держали, посмотрели на цену и сделали выводы...

Я ловил ими, Кирилл ловил ими. Просто пишу о том, чем ловил. Ему понравились, мне нет из-за того, что трудно лично мне мотыля на него пялить. У Кирилла всё по феншую получалось. А тупятся, как и все крючки, будь то Дреннан, гамакатсу или кобра. Камень и гомыри на дне не спрашиают Вас от кого крючки нацепили. Цена нормальная.

+2


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Кормушки, крючки » Крючки Волжанка