Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Тема для предложений администрации форума.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Тема для предложений администрации форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю создать на форуме разделы по видам ловли "обсуждение отчётов о донной или другой ловле". Дабы не захламлять профильные ветки, вопросами и пояснениями(сам грешен). Конечно всё можно спросить и ответить в "трепалке",  но всё же обсуждение отчётов более правильно. Тем более есть пример: "деснафишинг".

0

2

Не удобно...

+1

3

Обсуждение донной ловли можно оставить и в профильных ветках , вопросы по делу их не захламляют , а все остальные виды ловли и так представлены в трепалке. Для трёпа и так есть трепалка.

+1

4

Ратибор1975
Усё тут есть, а с трёпом в отчетах  трудно бороться, когда не прописаны правила. Бывают случай говорю ;- Чувак ты не прав, перегибаешь!
В ответ :- Что я нарушил? 
я ему

Во-первых, форум посвящен фидерной ловле и только ей. Во-вторых, форум пропагандирует открытое общение с соблюдением морально-этических норм, присущее любому нормальному человеку, который понимает, как вести себя в социуме. Хамам, троллям и прочим неадекватам здесь делать нечего

Так кокой пункт я нарушил?

Мля "долбаные юристы" (в хорошем смысле) как ему объяснить!? (((((((

Скажу как КСВ. :blush:

Я был модератером на БКС в двух разделах в док.фильмах и электронная музыка. )))

Работы было мало, но бывали "острые" темы, где мнения у многих рознились. Ну и начинались взаимные оскорбления и тд и тп. Быстро всё разруливал.

Вы нарушили

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами.
2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
2.4. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде.
2.5. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.6. Заниматься коммерцией при помощи форума.
2.7. Отклоняться от тематики форума (на форуме запрещено заниматься политикой и прочими вещами, не связанными с тематикой форума).
2.8. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
2.9. Проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
2.10. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями, могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма).
2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроена Виртуальная русская клавиатура и транслит, кроме того, в Интернете существует целый ряд подобных сервисов, если наш Вас не устраивает по каким-либо причинам. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении.

Обычно на более двух недель некого не банил, и это происходило крайне редко....

+1

5

Leova написал(а):

Обычно на более двух недель некого не банил, и это происходило крайне редко....

Да не нужно никого банить, тем более "затыкать" кому-то рот.  ( имхо ).

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Тема для предложений администрации форума.