Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » очки для рыбалки


очки для рыбалки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может просмотрел тему но после потери своих полароидных очков встал вопрос что взять в замен, цена в принципе не имеет значения так что подскажите хорошие а если еще и не дорогие тогда и на обмывку останется, заказал себе с китая, одна оправа и 4 комплекта стекол, по отзывам один комплект с палароидным эфектом, пришли но эфекта нет.

0

2

http://ru.aliexpress.com/item/Free-drop … .99.alDWsr

Вот эти брал.Очень даже понравились.

0

3

Вилли за эти деньги масса предложений в наших магазах. У Механика вроде есть Солано, нормальная мериканская фирма за вменяемые бабки.

0

4

викинг написал(а):

ну а еще какие предложения?

Если дензнаков не жаль, возьми очки нормального производителя, тот же Polaroid, к примеру. Если жаль (как мне ;))))) посмотри контору cafa france, стенды стоят на заправках, на РН и Лукойле есть точно. Нормальные очки за свои деньги, я уже несколько лет пользуюсь, правда царапаются быстро, просто так уже не кинешь в бардачок со всем прочим шмурдяком, ну и дизайн, конечно - любители модных тенденций проходят мимо, но мне как-то пофиг, за рулем кому там меня разглядывать ;)
З.Ы. Смотри именно cafa france, на Лукойле стоят два стенда, вторая контора дешевле, но они не полярики. Впрочем, там на стендах есть табличка для проверки, так что не промахнешься.

0

5

Вот у нас на работе как раз  cafa france , написано что полярики и табличка есть , только табличка  эта для проверки антиблика , так вот тест на жк экран они тоже не прошли.

0

6

SCORPION
"Антиблик", как ты выразился, это как раз следствие поляризационных линз. Просто затемненные стекла не удаляют блики. Почитай на досуге что такое поляризация и как все это работает в очках.
Кстати, ЖК экран при повороте очков и не должен становится непроницаемо черным. Он должен просто стать равномерно темнее.

0

7

викинг написал(а):

цена в принципе не имеет значения

В столице есть сетевой ЛИНЗМАСТЕР. Какие бы камни в них не кидали, но у них очень даже реально сделать суперские индивидуальные полярики. Можно заранее позвонить и спросить за опции на линзы. Ну там не всегда под ряд оправ бывает набор линз, но в целом практически всегда можно. Как-то ребята приехали, а там на полярики оправ выбора не было и т.д... потом как-то сказали, что временно не делают. Если деньги позволяют, то надо заказывать индивидуальные полярики с асферическими линзами, но у них на асферические линзы поляризацию не делают. Следовательно можешь на любую оправу на сферические линзы заказать поляризацию. Стандартная стоит вроде как 3500, но не знаю за линзу или за две. Хотя какая разница, если стоишь между контактными линзами + полярики или индивидуальные полярики. У асферических линз опцион просто больше, в части отталкивания воды, грязи и прочей мишуры. И еще они удобны тем, что к ним можно припереться с их оправой через лет пять и тупо поменять линзы.

0

8

я себе лет так четыре  :D  назад на заказ сделал очи в магазе "очкарик", что около бани№1 на Ульянова. поляры темные с диоптриями -1. вместе с оправой обошлось 2400. очи просто супер! даже ночью, несмотря, что темные, видно нормально. потом, в них, случайно нырнул с матраца надувного в море. и линзы стали расслаиваться. хотя пользуюсь и сейчас ими, но нужно заменить линзы. а так очки огонь! и за руль и для рыбалки и так, погулять...

вот они, в том году.
http://s2.uploads.ru/t/R8Bkh.jpg

Отредактировано ohotnik32 (2016-07-01 18:41:55)

0

9

ohotnik32 написал(а):

я себе лет так четыре    назад на заказ сделал очи в магазе "очкарик", что около бани№1 на Ульянова. поляры темные с диоптриями -1. вместе с оправой обошлось 2400. очи просто супер! даже ночью, несмотря, что темные, видно нормально. потом, в них, случайно нырнул с матраца надувного в море. и линзы стали расслаиваться. хотя пользуюсь и сейчас ими, но нужно заменить линзы. а так очки огонь! и за руль и для рыбалки и так, погулять...

вот они, в том году.

Отредактировано ohotnik32 (Сегодня 18:41:55)

получается поларики можно с диоприями заказать прямо в Брянске?

0

10

викинг написал(а):

получается поларики можно с диоприями заказать прямо в Брянске?

в Очкарике опцион у линз убогий :)

0

11

scaryhut написал(а):

в Очкарике опцион у линз убогий

но, учитывая, что в других магазах ценник стартовал от 300 евро, я без претензий согласился на убогий опцион. не жалею. чесслово!

0

12

Новый Год на носу решил приятелям по очкам подарить ( еще и днюхи до кучи) поэтому встал вопрос где? а в связи с кризисом еще бы и не сильно дорого.
Тока реальные полярики. Цветные стеклышки на каждом шагу.

0

13

Фандорин написал(а):

Новый Год на носу решил приятелям по очкам подарить ( еще и днюхи до кучи) поэтому встал вопрос где? а в связи с кризисом еще бы и не сильно дорого.
Тока реальные полярики. Цветные стеклышки на каждом шагу.

Можно конечно отдать по несколько к за фирму, а можно полярики с поднебесной взять. Как вариант хороший выбор очёчей заводского китая был в линии советской и ценники демократичные. Брал себе очки, с дуру правда зеркальные, которые по дороге с юга убил, отдавал помоему 1.2к. Это как вариант.

0

14

А.там где именно?
Тут мне полсказали Али...но я чейта очкую. А как не полярики будут?

0

15

Фандорин
Читай отзывы о товаре. Они всегда честные. Али это уже давно не сайт где торгуют подвальным Китаем. Это серьёзная торговая площадка. Чтобы не купить дерьмо , просто не надо его покупать.
Жена моя покупает игрушки дочери на Али , те же самые игрушки ( смотрел по штрихкодам) в Детском мире в три раза дороже.
Брали полярники на Али за 300! рублей. Мало того что очень крутой дизайн и поляризация, так ещё и жёсткий стильный чехол в подарок.
Короче просто отзывы читаем и не сцым.

0

16

Тёмыч написал(а):

Фандорин
Читай отзывы о товаре. Они всегда честные. Али это уже давно не сайт где торгуют подвальным Китаем. Это серьёзная торговая площадка. Чтобы не купить дерьмо , просто не надо его покупать.
Жена моя покупает игрушки дочери на Али , те же самые игрушки ( смотрел по штрихкодам) в Детском мире в три раза дороже.
Брали полярники на Али за 300! рублей. Мало того что очень крутой дизайн и поляризация, так ещё и жёсткий стильный чехол в подарок.
Короче просто отзывы читаем и не сцым.

Плюсую, главное внимательно изучить описание к товару. + у али всё очень чётко отработано с гарантиями и возвратами.

0

17

Фандорин написал(а):

А.там где именно?
Тут мне полсказали Али...но я чейта очкую. А как не полярики будут?

На первом этаже, там помоему 1 магаз, не ошибёшся, если он там правда остался) т.к. я был там летом.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » очки для рыбалки