Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Kaida LEXUS Sapphire. 2,7


Kaida LEXUS Sapphire. 2,7

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот,  конец моим поискам , брат взял и разрубил мой "гордеев узел" подарив мне пикер Kaida LEXUS Sapphire. 2,7 тест 30гр. (узнал что он мне приглянулся). На потряс палочка быстрого строя (я бы сказал даже сверх быстрого), на первый взгляд даже жестковата. Наступит сезон обловлю и обязательно отчитаюсь о поведении палочки. Встал вопрос о подборе катушки и лески , так что если есть соображения с удовольствием выслушаю.

0

2

По поводу катухи советовать ни чего не буду, т к сам не имею пикера. Cкажу только что на соревы сам одалживал пикер Sabaneev Foton Pro 240 Light, ставил на него катуху Ryobi ECUSIMA 3000 и меня устроило полностью.
А вот леску посоветовал бы от Momoi Feeder Line, сам брал по совету Раттлера мне очень понравилась,  цена лески низкая, приемлемая жесткость и низкая растяжимость лески, да и цвет имеет чёрный.

+1

3

А какого диаметра?

0

4

диаметр 0,21, 0,23.

0

5

По катушке эксия 3000, экусима 3000 думаю самое то будет. По леске я б поставил 0.16. А почему не плеть? У меня джиглайн 0,08 и вполне устраивает

0

6

Прикупил себе Ryobi ECUSIMA 4000 , буду ставить на хевика всё же  там нагрузки поболе будут , на пикер хорошо стала моя даюй 3000 (по развесовке идеально). С плетнёй как то у меня незаладилось , да и на пикере дистанция небольшая , леска не растянется , а вот в случае поимки большой рыбы даже и поможет.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Kaida LEXUS Sapphire. 2,7