Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок Белгородской области 10-11 сентября 2016 года


Кубок Белгородской области 10-11 сентября 2016 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю команду БФК-Фишбейт с первым командным местом, а так же Андрея с третьим личным, на одного перворазрядника стало больше!!!
Молодцы парни, так держать!

+4

2

Спасибо Макс.

0

3

БФК - ФишБейт: 1 - е командное место
Караваев Андрей - 3-е личное место
Чефранов Артем - 6-е личное место
Чефранов Иван - 7-е личное место

http://s5.uploads.ru/5YI9d.jpg

+18

4

Молодцы Мужики!!!!!! Брянск СИЛЕН Ё моЁ! :cool:

+1

5

Хороший результат, поздравляю!!! :cool:

+1

6

Красавцы

0

7

С победой, поздравляю!!!

0

8

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!
Поздравляю ! http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif

+1

9

Молодцы парни! Андрей +100500!!

+1

10

Молодцы, ребята!

+1

11

мои поздравления

+1

12

Красавцы, вот что сказать, просто нечего...Поздравляю...

0

13

Привет всем любителям  английской донки и просто любителям рыбалки! Несколько слов о прошедшем Кубке Белгородской обл. 10-11 сентября 2016г. По донной ловле. На соревнования в Белгород  поехали в этот раз вчетвером,  наша команда БФК – ФишБейт в составе меня, Караваева Андрея и Чефранова Артема, так же с нами поехал представитель компании «Дунаев» в Брянске Игнатов Сергей.  Из Брянска выехали заранее, что бы в пятницу потренироваться. И вот в пятницу утром мы на месте . Спустя некоторое время приступили к тренировке, наша команда как всегда мешалась на прикормке от «ФишБейт», Сергей на прикормке от компании «Дунаев».
Прикормка от ФишБейт
http://se.uploads.ru/t/CImSo.jpg

от Дунаев
http://s1.uploads.ru/t/1m7rx.jpg

Тренировка показала, что рыбы на водохранилище много, правда не большого размера. Вечер провели за разбивкой лагеря и наработкой стратегии на сами соревнования.
Наступило утро приехали организаторы, наступило время подготовки и жеребьевки на первый тур. Мне по жребию выпадает зона - А, Артему зона - В, Андрею  зона - Б. У меня сектор выпал сплошь заросший камышом и оставшиеся полтора часа перед входом зону потратил на прополку сектора от травы.

Мой сектор
http://s8.uploads.ru/zAs1x.jpg
http://s1.uploads.ru/snZ5F.jpg

Сигнал старт и первые кормушки  полетели в воду, для себя выбирал две дистанции, но на протяжении всего тура ловил только с одной дистанции т к рыбы было много и она клевала жадно. К финишу удалось наловить  4750гр разно рыбицы, что принесло мне единичку в первом туре. Ребята так же по команде выступили успешно, взяли двоечки  в своих зонах, и с 5 балами наша команда после первого тура занимает первое место.
Второй день соревнований: я по жребию отправляюсь в зону - Б, Артем в зону - А, Андрей в зону - В.  Второй день соревнований  принес свои  изменения.  В своей зоне к финишу я пришел четвертым и прощай надежда занять призовое место в личном зачете, брат так же выступил чуть хуже, чем в первый день – 3 в своей зоне, Андрей молодец  во втором туре, как и в первом второй в своей зоне, что принесло ему третье личное место. В итоге с 14 баллами,  мы занимаем первое командное место на Кубке Белгородской обл.
Поздравляю всех призеров соревнований. Рад был встрече со старыми знакомыми из Воронежа, Курска, Белгорода как говорится до новых встреч на водоемах.
Спасибо организаторам и судьям за проведенный турнир. Спасибо спонсорам турнира компаниям «ФишБейт», «Оптимист» и «Пеликан» за предоставленные призы.
Спасибо спонсору нашей команды компании «ФишБейт» и Игорю Щетинину. Спасибо Артему, Андрею и Сергею  за дружественную и веселую атмосферу в лагере в эти дни.

http://s5.uploads.ru/RJ8Ow.jpg
http://s4.uploads.ru/UOtJS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/m71fT.jpg

http://s8.uploads.ru/t/aQmOI.jpg

http://s3.uploads.ru/t/sUiQR.jpg

http://s0.uploads.ru/smQpD.jpg
http://s2.uploads.ru/V8XnC.jpg
http://sa.uploads.ru/JRyMr.jpg

С уважением Чефранов Иван, команда «БФК – Фишбейт».

+20


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок Белгородской области 10-11 сентября 2016 года