Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » 22 октября 2016 года " БИТВА ПРИКОРМОК"


22 октября 2016 года " БИТВА ПРИКОРМОК"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В эту субботу на набережной Десногорского водохранилища предлагаю провести междусобой "Битва Прикормок"
Отрезок участка где еще никогда мы не ловили, правее основных мест ловли за поворотом набережной.
Состязание парное, тандем. Оснастка как водится только ин-лайн, насадка/корм - кормовой мотыль нельзя, насадочный, червь и опарыш не более чем по 50 гр/мл на человека. Каша гороховая и пшенная запрещена. На одного участника по 2 килограмма сухой прикормочной смеси + неограниченное количество сухой или жидкий аромы или меласса, дипов, краски, добавок (при условии что это есть у этой торговой марки). В зачете вся рыба кроме уклейки, окуня, толстолобик, и другой рыбы занесенной в красную книгу Смоленской области. Призов нет! Взносов нет! Судей нет! Есть только сигнал Старт и сигнал Финиш! Прикормка готовиться на водоеме при всех, домашняя заготовка запрещена! Тренировки запрещены!
Телефоны, общение, дружеские подколки разрешены. Поход к Сане Стольникову в сектор за "дипами" разрешен!
Регламент:
6-00 Сбор в месте ловли, начало приготовления прикормки.
7-00 жеребьевка секторов подготовка к ловле
8-30 Старт ловли
14-30 Финиш, взвешивание улова
Далее померились писями потрепались и разьехались по домам!

Победители молодцы, а проигравшие признают силу прикормки победителя, и причислят ее в ранг святых!

Желающих принять участие милости прошу!

Команда FishBait
-Чефранов Артем
- Чефранов Иван

команда PELICAN:
-Бочаров Максим
-Танаков Виктор

Команда Дунаев:
- Нежлукченко Олег
- Киселев Сергей

Команда Оптимист:
-Стольников Александр
- NAV Александр

Команда ВДЕ
- Черкасов Артем
- +его брат

Команда 100 Поклёвок
- Зиновкин Роман
- Шведов Алексей

Команда SENSAS:
- Караваев Андрей
- Титов Владимир

Команда Миненко
1Праздников Н.
2Сащенко А.

Команда: Дунаев 2
1.Горюшин А. Ю
2.Зимаков А.А.

Команда Трапер
Терешин Федор
Гудков Никита

Команда Pelican team smolensk
1 Родин Павел Игоревич
2 Денисов Александр Викторович (капитан)

Команда ВДЕ
-Черкасов Артем
-Черкасов Роман

Команда Смоленск RS
-Герасимов Александр
-Беляев Павел

Если есть желающие ловить на одну из перечисленных торговых марок, создавайте команду и называйтесь (к примеру Дунаев #2, Гринфишинг #2 и тд...)
Пока это все, если есть желание вэлком!

Отредактировано aprays (2016-10-21 19:02:45)

+6

2

Еще для честности предлагаю запретить добавку в корм червя и каш (горох, пшено). Насадочного тоже ограничить до 50гр на человека.

0

3

можно еще опаря залимитировать в 50гр (ну или фиг его знает, скока там чтоб только на насадку получалось) чтоб не было мыслей подрезать мяса и тп.

ну и кстати - по 2 кила не мало получится то на 5 часов ?
я обычно 3 пачки мешаю и остается немного.

раз битва прикормок - ДАЕШЬ ТРИ пачки !! :)

чтоб не было мыслей притянуть в качества "добавок" кило-другой бисквита или еще какой хрени - можно залимитировать сухие/мокрые добавки чтоб были в банках не более 200мл например - я больше не видел ни у кого..
и чтоб все разные были. сыпь, если не жалко :)

Отредактировано Stolnik (2016-10-17 20:15:20)

0

4

Мотыля насадочного можно залимитировать, да и опарыша тоже, а про тандем это не обязательно, сделаем две зоны и отжеребим. По 15 метром это на тандем, а если всеже решим по одному в двух зонах(и это будет правильней по моему мнению) тогда по 10 метров на брата. Саня 3 кила это много, хрен выкинеш, это просто твоя прикормка воды не пьет ха-ха-ха!!! :D

0

5

Горох, пшено, червь в прикормку, если это конечно продукт не производства торговой марки прикормки которую мы используем, запрещено!

0

6

а у меня в линейке есть вытяжки мотылей. опарей и прочей фигни в банке. там и животины (мертвой ессно) плавает прилично.
это можно ?

Отредактировано Stolnik (2016-10-17 20:21:42)

0

7

Жижку можно хоть с фекалиями, лишь бы была не самопальная а произведена на производстве и той марки что и прикормка!

0

8

то есть вытяжки всякие из животины с ней в комплекте (пром-производство) запрещено ?

0

9

Почему запрещено? Если это произведено в производстве, а не самоделка то можно!

0

10

я за тандем в одной зоне, тут уже конкретно будет учитываться качество прикормки производителя, а если делить по одному человеку и зонам, тут уже больше будет играть индивидуальные качества участника. Так же предлагаю разрешить использовать ароматику и дипы производителя, но исключить полностью живую составляющую. Ну и в зачет включить всю рыбу кроме уклейки.

0

11

и еще, что бы все было по честному предлагаю жеребьевку зоны провести уже на месте (1,2,3 пролеты), чтобы исключить тренировки  в течении недели.

0

12

King написал(а):

я за тандем в одной зоне, тут уже конкретно будет учитываться качество прикормки производителя, а если делить по одному человеку и зонам, тут уже больше будет играть индивидуальные качества участника. Так же предлагаю разрешить использовать ароматику и дипы производителя, но исключить полностью живую составляющую. Ну и в зачет включить всю рыбу кроме уклейки.

Арому и дипы производителя разрешено, а в зачет не идет уклейка, окунь, толстолоб. Живность только на насадку в ограниченом колличестве, растительная насадка разрешена все кроме многосоставных балтушка, манка, мандула и прочая нечисть!

0

13

Олег Нежлукченко написал(а):

Тогда это точно не будет тандем!!!

тандем - это сутки ловим на 2 палки в одном секторе, один ищет дистанции, потом туда перетягиваются 2 палки.
одной палкой на точке эксперементируют с добавками, потом отработанные результаты ставят на второй.

как ты хочешь уложить это все в 5 часов зимой при строго ограниченном выборе насадки и добавок ? :)

я б запретил пользоваться телефонами для сторогсти, а то получится что один нашел что-то (типа вариант насадки), второму сказал и навалили оба. к прикормкам не имеет никакого отношения.

0

14

Хорошая идея, молодцы! Смолянам разрешено принять участие в этой баталии?

0

15

Я тебя уверяю Вань никто тренироваться не поедит, все работают, а если кто осмелиться того не допустим до старта, и сожгем на костре вскипятив чайку с утреца. Мы же все серьезные и взрослые парни, никто тренироваться не поедет. Если соревнования тандемные, тогда предлагаю братьям Чефрановым первые четыре часа связать руки за спиной, пусть попробуют как прикормка ФБ работает на берегу :D

+1

16

Конечно Эдуард подтягивайтесь и регайтесь!

0

17

King написал(а):

Макс, я не понимаю зачем окуня и толстолоба исключать

потому что имхо окуня поставить на раз.
в деснаке.
толстолоба - я сам не понял, но видать он в красной книге.

0

18

Да кстати еще одно правило в секторе разрешено бухать, курить, и громко разговаривать с соседями если это конечно же не Я! Телефоны то зачем запрещать, а вдруг кто позвонит по работе или семья, это не к чему!

0

19

King написал(а):

я за тандем в одной зоне, тут уже конкретно будет учитываться качество прикормки производителя, а если делить по одному человеку и зонам, тут уже больше будет играть индивидуальные качества участника.

я против одной зоны. тогда будет очень серьезный фактор "обобщенного опыта". всеж, опыт участников не сравним.
читаем список участников и смотрим "рейтинги".
понимаем, что нехилый профит прям в самом начале у фишбейта и пеликана :)

0

20

Парни думаем время еще есть, тандем или две зоны?

0

21

King написал(а):

Саш, тогда зачем два участника достаточно и по одному представителю

ну я хз почему 2.
просто макс с китобоем ездят вдвоем часто, вот такой формат и образовался..

я б сделал просто участники без команд и "личку" по результатам.
а так получается бонус у сыгранных команд, например вы с братом.
ну... тем почетнее будет вас обыграть, ежели чего :)

0

22

если в конце считать зоны, то команды могут набрать одинаковое количество баллов в итоге победит дружба :yep: , а в тандеме все ясно, чей тандем больше поймал тот и победил)

0

23

Саня, да я только за, обыгрывай нас с братом :playful: , это все равно просто очередная развлекуха в межсезонье, каждый все равно останется при своем)))

0

24

вот есть у нас организатор - пусть у него голова и болит :)
мы ему обезболевающее нальем, ежели чего - у меня и с волгограда есть и с краснодара и брянское есть :)

+1

25

Есть у меня сенсаса пачка....даже не знаю :D  :D

+1

26

Я вот как вижу

В эту субботу на набережной Десногорского водохранилища предлагаю провести междусобой "Битва Прикормок"
Отрезок участка где еще никогда мы не ловили, правее основных мест ловли за поворотом набережной.
Состязание парное, тандем. Оснастка как водится только ин-лайн, насадка/корм - кормовой мотыль нельзя, насадочный, червь и опарыш не более чем по 50 гр/мл на человека. Каша гороховая и пшенная запрещена. На одного участника по 2 килограмма сухой прикормочной смеси + неограниченное количество сухой или жидкий аромы или меласса, дипов, краски, добавок (при условии что это есть у этой торговой марки). В зачете вся рыба кроме уклейки, окуня, толстолобик, и другой рыбы занесенной в красную книгу Смоленской области. Призов нет! Взносов нет! Судей нет! Есть только сигнал Старт и сигнал Финиш! Прикормка готовиться на водоеме при всех, домашняя заготовка запрещена! Тренировки запрещены!
Телефоны, общение, дружеские подколки разрешены. Поход к Сане Стольникову в сектор за "дипами" разрешен!
Регламент:
6-00 Сбор в месте ловли, начало приготовления прикормки.
7-00 жеребьевка секторов подготовка к ловле
8-30 Старт ловли
14-30 Финиш, взвешивание улова
Далее померились писями потрепались и разьехались по домам!

Победители молодцы, а проигравшие признают силу прикормки победителя, и причислят ее в ранг святых!

Желающих принять участие милости прошу!

0

27

короче, угощаю всех. закусь берем с собой.

0

28

Ну раз уж стал участником данного мероприятия,то выскажу и я свои мысли.Всё таки склоняюсь к первоисточнику по поводу зон,т.е. к тандему в 1 зоне(думаю ни к чему всё усложнять,да и места займём не существенно,но меньше)Ну и правильно Иван писал к чему все эти балы, зоны(формат то дружественно-развлекательный ))) )хотя подозреваю кое кто и упрётся ))) По рыбе согласен,толстолоба в топку точно,остальных бы амнистировал из списка запрещённых,но всё на откуп коллектива.Саше(стольнику)предлагаю выделить центральный сектор нашего шабаша после им же выше написанного (чтоб меньше бегать к нему за рюмкой ))) и все были в равных +- метрических условиях )))

0

29

Есть пять пачек трапера(голда) магик, компетишен, и что еще, просроченного на полгода :D , кому нужно из форумчан для участия в баталии подгоню безвозмездно :flag:

Андрей.

Отредактировано Sergei32 (2016-10-19 17:10:09)

+1

30

Sergei32 написал(а):

Есть пять пачек трапера(голда) магик, компетишен,  подгоню безвозмездно 

Андрей.

Предварительно бронь. Могу завтра забрать...

Отредактировано Fedot (Яд_32) (2016-10-19 17:38:46)

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » 22 октября 2016 года " БИТВА ПРИКОРМОК"