Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » 22 октября 2016 года " БИТВА ПРИКОРМОК"


22 октября 2016 года " БИТВА ПРИКОРМОК"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Хорошо Федя. Бронь.

+1

32

Если TRAPER заберу - честь сей прикормки с Никитой и будем отстаивать...

+1

33

а предлагаю выставить призы !
я выставляю пару ящиков сыпухи :)

+1

34

Что значит "Если"? Приезжай. заберай :mybb:

Отредактировано Андрей 79 (2016-10-19 22:41:25)

+1

35

Действительно интересное мероприятие , я бы для чистоты эксперимента предложил перед стартом поменяться прикормками  ))) , вот тогда действительно - битва прикормок.

0

36

Макс что по правилам мероприятия? Все остается как в положении или Состязание парное, тандем. Оснастка как водится только ин-лайн, насадка/корм - кормовой мотыль нельзя, насадочный, червь и опарыш не более чем по 50 гр/мл на человека. Каша гороховая и пшенная запрещена. На одного участника по 2 килограмма сухой прикормочной смеси + неограниченное количество сухой или жидкий аромы или меласса, дипов, краски, добавок (при условии что это есть у этой торговой марки). В зачете вся рыба кроме уклейки, окуня, толстолобик, и другой рыбы занесенной в красную книгу Смоленской области. Призов нет! Взносов нет! Судей нет! Есть только сигнал Старт и сигнал Финиш! Прикормка готовиться на водоеме при всех, домашняя заготовка запрещена! Тренировки запрещены!
Телефоны, общение, дружеские подколки разрешены. Поход к Сане Стольникову в сектор за "дипами" разрешен!

+1

37

раз битва прикормок - почему ограничение в 2 пачки ??
ХОЧУ ВЕДРО 12 ЛИТРОВ !!!!

+1

38

Саня ограничение в два килограмма сухой смеси, это не обсуждается, на вопрос почему отвечу что я так вижу!
Правила последняя редакция от Артема!

0

39

Название темы все читали?! Есть идея - "Битва прикормок". Есть организатор, он решил, что только прикормки определенных производителей. В чем проблема? Любители самодельных прикормок, никто вас не тянет в Деснак, соберитесь и организуйте кубок самопала, ну никто же не мешает!
К чему все эти оскорбления? В общем, обсуждаем "Битву закусок" ;)

+1

40

Прикормку забрал - Большая благодарность Сергею и Андрею из магазина Рыболов в Свенской ярмарке на телецентре.
Осталось купить пару тройку бутылок ДИПа и в бой...

+2

41

Добрым вечером!!! Только сегодня зарегистрировался на БФК. Упал на хвоста с ребятами с СФК.
Еду с GUT-MIXом но без напарника :question:
Буду рад если позволите подуримарить. С аватаром позже разберусь.

Отредактировано Владимир-67 (2016-10-21 23:26:25)

0

42

http://s015.radikal.ru/i332/1610/e3/857e78d3ab7e.jpg

+1

43

Ну, кто кого переловил? Колитесь ;)

0

44

Мы первые!!! Дунаев!!!

+1

45

Олег Нежлукченко
Поздравлям-с! :) А всех посмотреть можно?  :crazyfun:  Кто дальше по списку?

0

46

2. 100 поклевок
3. Пеликан

0

47

http://vk.com/wall-41086863_105671 протокол в коментариях

0

48

Судя по этому протоколу 100 поклевок первые....

0

49

Kru83 написал(а):

Судя по этому протоколу 100 поклевок первые....

У нас 2805

+1

50

aprays написал(а):

проигравшие признают силу прикормки победителя, и причислят ее в ранг святых!

так кому молиться будем ? :)

0

51

Саня спасибо тебе за прикормку для победителей!
А молиться мы будем только ЕМУ одному и никому более!
А парни из Дунаев молодцы всех отгибали!!!

0

52

https://pp.vk.me/c637517/v637517980/15766/fpK7tfOwUs8.jpg

0

53

Посмотри какое довольное лицо у Олега! Наверное даже с Гаретоом не поделится! :crazyfun:

А на заднем плане Федя сидит на краю пропасти весь в печали, помянул пойманного по весне в этом месте толстолоба, и пригорючился, правда только в этом сезоне!

Отредактировано aprays (2016-10-23 08:22:09)

+2

54

Выложу пока фото, а отчетик немного позже!
http://s6.uploads.ru/t/O507W.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PDmg5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XTM6S.jpg
http://sf.uploads.ru/t/cpk01.jpg
http://se.uploads.ru/t/BQ63n.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EopF6.jpg
http://s0.uploads.ru/t/M0JoU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Jt4iK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/G2zqj.jpg
http://sf.uploads.ru/t/fVo9W.jpg
http://sf.uploads.ru/t/GC8T5.jpg
http://se.uploads.ru/t/ulRtz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7NJ3z.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ciS7f.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5TSGm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/q3K0u.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0uafd.jpg

+5

55

В прошлую субботу, когда мы с моим другом Виктором ловили рыбу на ДВХ, мне в голову пришла одна мысль, а почему мы так давно не собирались в дружном кругу друзей, ведь увлеченных фидером в нашем регионе достаточно для того, что бы организовать целый фестиваль! Немного размыслив было решено сделать тандемные посиделки на набережной Десногорского водохранилища, разместив участников в незнакомом им месте, где раньше мы никогда не ловили. Ибо размер набережной впечатляет, мы решили выделить на каждый тандем по 15 метров бетона. Но кому какое выпадет место решит жребий! Из обязательных условий было использование на тандем по 4 кг сухой прикормочной смеси одного производителя, сколько угодно жидких и сухих ароматизаторов, если они производятся под этим же торговым знаком. Проще говоря это будет своеобразная "Битва Прикормок". Использование живой составляющей было строго лимитировано, кормовой мотыль, вареное пшено, горох были под запретом, разрешалось использовать только по 50 грамм крупного мотыля, опарыша, и червя, ну и разумеется односоставные растительные насадки в неограниченном количестве. По моей задумке планировалось, что участие в битве примут от силы пять тандемов, а на практике вышло аж двенадцать. Стоило только кинуть клич на Брянском Фидерном Клубе, как меньше чем за неделю мы набрали 12 тандемов, не смотря на то, что к месту ловли нужно было ехать 190 километров, видать соскучились наши парни по междусобойчикам, да и давно мы вместе не собирались! Вместе с нами решили пофестивалить и любители фидера из Смоленска, три тандема приняли участие, было очень приятно увидиться с ними!
     В шесть часов утра набережная Десногорска уже шумела от дружеских подколов, веселого общения собравшихся на ней участников фестиваля. Отжеребив сектора каждый тандем начал заниматься тем, за чем он прибыл на водоем. Одни, сбившись в стаю, начал поминать толстолоба выловленного одним из участников в прошлом сезоне, а другие начали подготавливаться к ловле замешивая прикормку, и подготавливая снасти к ловле. Мы с Виктором начали с увлажнения смеси, так как погода была холодная, и на то, что бы прикормка напиталась, требовалось немного больше времени чем летом. По две пачки "Лещ Специи", и "Zima Плотва" были просеяны через сито 2 мм, и увлажнены водой с добавлением двух флаконов ароматизатора "Плотва". Разумеется рыболовная продукция, которой мы пользовались, была под брендом PELICAN. К половине девятого утра мы были полностью готовы к ловле. Моя дистанция находилась на расстоянии 34 оборота катушки, метрах в двух от джунглей подводной растительности. Глубина была порядка 2,5  метра, на дне песок в  с камнями. Говоря про глубину, в месте где мы расположились она была разная, у кого то 4 метра, а кому то досталась мель с метровой глубиной, но это решает жребий! Да и собрались мы что бы совместить приятное с полезным!
      Ловить начал с метровым поводком, на крючке один опарыш, и две личинки мотыля. С первых секунд стало понятно, что на точке очень много уклейки, она постоянно вешалась на крючок! Но по нашим правилам она была вне зачета на ряду с окунем, и толстолобиком. Поэтому пришлось ухищряться, и отсекать ее, что было очень не просто! Конечно же, если бы окунь, и уклейка были в зачете, результаты были бы другие, но правила есть правила! Поэтому кому то удавалось ловить зачетную плотву, леща, бычка, и карася, а кому то просто удалось хорошенько выспаться на берегу! Нашему тандему за пять часов ловли удалось поймать 1975 грамм, что принесло нам третий результат в турнирной таблице. Вторыми стали наши товарищи из тандема, которые пользовались прикормкой торговой марки "100 Поклевок", это Шведов Алексей, и Умрик Владимир, который показал как надо ловить карася, когда другие спят. Первыми стал тандем выступавший под ТМ "Dunaev" Олег Нежлукченко, и Киселев Сергей, это ребята которые ловили огромную плотву под порывистым ветром, им достался ветреный угловой сектор. Были тандемы, которые не желая терять времени на ожидание поклевки, перебежали в рыбные сектора набережной, и они остались в не зачета нашего фестиваля, каждый был волен выбирать где, кого и когда ловить!
     Главная цель нашего сборища была успешно реализована, мы собрались, пообщались, пиканули не по одному стаканчику горячительного, разведали место проведения будущего Кубка города Брянск, сделали выводы, а что еще надо нам, любителям ловли фидерной снастью. Хочу поблагодарить Сашу Стольника за предоставленную прикормку победителям турнира, и другим участникам, спасибо тебе огромное! Огромная благодарность всем участникам, которые откликнулись, и мужественно выстояли в этих не легких погодных условиях, парням из Брянского и  Смоленского Фидерных Клубов, а так же Сергею за поддержку ребят из команды "Мinenko", и красивые фотографии этого слета! Увидимся!

+15

56

Всем привет! Молодцы, мОлодцы!!! Что может быть прекраснее общения сотоварищей на рыбалке?!!! Организаторам и участникам -респект и уважение.

+2

57

Всем привет! Тоже был свидетелем организованного фестиваля. Ребята повеселились и пообщались. Так как я приехал без напарника, Максимом было предложено объединиться в тандем с товарищем с Брянска и покормить рыбу производителем 100 поклевок. Но оценив ситуацию  по расположения протяженности зон, которые уходили за поворот дамбы, понял что кто попадет за поворот, какая бы не была супер-пупер проверенная прикормка тот будет в пролете.
Любезно отказавшись, стал тихим наблюдателем и расположился перед началом зон. Кормил рыбу, именно кормил,  GUT-MIX лещ- шоколад+ фидер- карамель. С первым забросом, уклейка села на крюк. Стало понятно что эта бешеная рыба будет ошалевать, перепробовал все мне известные способы, чтобы победить ее. Но она победила, было поймано около пол сотни уклейки и пять окуней, которых сразу топил. В садок отправлял, только плотву и подлеца . Самой крупной в прилове было две плотвы 230 и 290 грамм, два подлещика и густера, остальной улов не крупная плотва   . Общий вес кило 430.
Карася так и не дождался.
Всем успехов и Здоровья.

+12

58

немного фоток   https://vk.com/away.php?to=https://yadi.sk/mail/?hash=TWpH2echINwoSPNpuWl4UlLPOAQJeh4PxbS%2FpKDJ3sQ%3D

0

59

Я тоже решил написать пару слов.Глядя на созданную тему о битве и растущим количеством участников я понял что нужно искать экипаж со свободным местом.Хотелось просто половить в деснаке.Приехав на набережную Леха говорит что у него в тандеме вакантное место-предлагает занять.Немного подумав,согласился,да-знаю что Леха неплохо ловит подумал что может что-то из этого и получиться.Пока Швед наслаждался вкусами и ароматами дипов я замешал две с небольшим пачки от фирмы *100 поклёвок* ранее с которой не сталкивался,разложился,даже пробил место что со мной редко случается найдя место на дне без травы.Еще до старта один из участников сачком поймал амуренка которого я предложил помянуть.Дан старт-полетели кормушки.Я решил не делать стартовый закорм,а сразу надеяться на поклевки.Люди ловят уклею,Никита вытащил двух карасей а я смотрю на болтающийся от ветра кивер.Укорачиваю поводок раза в два-на крюкан 4-5 мотылей,кормак туго забит-лети лети до тех пор пока клипса позволяет.Поклевки стали лучше видны,часто в падении хватал себиль,но черт возьми я приехал ловить рыбу.Лёха тоже что-то полавливал,но затем устал,задумался и уснул.Похоже Нетпун увидев эту картину решил сжалиться надо мной ибо на точку встал карась.Карась которого я толком в этом году и не ловил радовал меня своими поклевками и даже пару раз размерами,проскакива и пару зачетных плотвин,окуньки.В итоге улов составил 2300,а самое главное я как и хотел половил,Леха отдохнул-мы оба с пользой для себя провели времяhttp://s4.uploads.ru/t/ADUmF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ibhTQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/INwJ3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kMXae.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YUX8w.jpg

+11

60

И я там был, все было здорово! Спасибо за организацию, спасибо за классную компанию, половили, пообщались, познаклмились, спасибо Сашке стольнику за призы победителям и прикормку участникам. Было классно.

+4


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Междусобои и слеты » 22 октября 2016 года " БИТВА ПРИКОРМОК"