Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Мотыль ннада?


Мотыль ннада?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас ребята узнают по мотылю кормовому. В прошлом году забирали по 150-200р., с отгрузкой из поезда. В этом году может что-то изменится, но объем надо брать где-то в р-не 5-10кг в неделю... либо два раза в месяц по 10кг. Просто там человеку со стороны Украины надо как-то за какой-то интерес к поезду кататься. Происхождение скорее всего будет не совсем лиманное, но это уже для тех кому важны нюансы.

0

2

я в теме

0

3

mixanic, оказывается кормовой мотыль шедший со стороны Киева и Одессы в какой-то массе был из Крыма. народ говорит берите в Крыму напрямую, т.к. в этом году при мелких объемах перегружать не выгодно. остались еще в Белгороде и Курске, но там перегрузка уже. и через Белоруссию предложили перегрузку под авто или автобус.

0

4

Эвон контрабас какой))))

0

5

Фандорин написал(а):

Эвон контрабас какой))))

Ну раньше поездами везли заметно... там и 100 и по 150 кил партии были. Когда с Украиной началось, то даже в новостях проскакивало как партии мотыля снимали.

0

6

scaryhut написал(а):

там и 100 и по 150 кил партии были

Даёшь всех комаров из хохляндии в Россию!
Ну для продажи понятно. А на рыбалку самому намыть лень?

0

7

ДобрыйДед
Ты уже про это  писал, и про фидер с орешника, забыл? Ещё один  "вяк" и этот нубский аккаунт в бан.

Отредактировано Leova (2016-12-12 17:20:57)

+2

8

Я об этом ещё ни разу не писал.

0

9

ДобрыйДед
Скинь свою ссылку на страницу в любой соц.сети. Посмотрим кто ты?

0

10

а что ещё

0

11

ДобрыйДед
http://se.uploads.ru/t/bZ0qt.gif

0

12

да нет меня в соцсетях

0

13

Фандорин написал(а):

Эвон контрабас какой))))

Решили, что с местными пиписечными объемами не стоит портить бизнес известному продавцу.
Все желающие покупают у него от 1кг по 450руб.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Мотыль ннада?