Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » ПАРАСОЛЬКА!


ПАРАСОЛЬКА!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё, хлопцы, я ж вспомнил. что хотел нынешним летом приобресть...Вот такую парасольку 50" Umbrella Korum и кронштейн Brolly Arm Preston к ней!
http://s017.radikal.ru/i412/1311/95/7090bb42ec6e.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1311/f2/bba4e282a28a.jpg

0

2

И сколько денюжков? Тоже хочу, но знмноводное кислород перекрывает..

0

3

Хааа, не сразу понял про лягуху, пацтулом :D
Парасолька  :rain: стоит 3500+кронштейн, сволота, 700. Буду брать, если тоже не коснется она своими холодными лапами моего клатча

0

4

Лёх,а почему Корум а не Трапер?есть ли в этом угол наклона?

0

5

Глянул инфу Лёх! Угол есть,и возможно выбрал этот потому что он поболе,нежели Трапер!?на фишпрофи Корум подешевле немного))))

0

6

угол, конечно, есть, материал отличный, а Трапера вроде нет в наличии. Картинка просто с поинта. Размеры у них одинаковые, Сереж. У трапера 250, у корума 50 инчей. т.е., 254см.

0

7

Зонт хороший,но крепление,я бы не советовал брать.Ломается оно,лучше на заказ,на заводе выточить.Мне делали из нержавейки.Смотрите сами-зонт(по крайней мере мой,от VDE) весит 3 кило+парусность большая.Ещё один момент-при креплении к креслу зонт,может порывом ветра,перевернуть кресло со всем обвесом,когда куда нибуть отойдёшь,проверенно,так что лучше его отдельно от кресла установить.Можно ещё сделать трубку со штырём в диаметр с ножкой зонта,что бы в вбивать в землю и в трубку вставлять уже зонт.Самый практичный вариант.С бетонным основанием,надо крепление мощное делать.Так как проблематично вбивать,надо искать трещину в бетоне.Сейчас сам репу чешу, как зонт приспособить у вас на набережной.С Уважением.Сергей.

Отредактировано Калужанин (2013-11-21 05:27:44)

+1

8

Спасибо, это дело. Однако лень-мама пока берет за причиндалы и не дает ничего делать. Время есть, уломаю заразу и буду думать. Какие-то дополнительные веревки-колышки-крепления. Спасибо огромное, Сергей.

0

9

Лень-мама и меня достала,но что бы ловить в комфорте,надо расшевелится.Без зонта в такое время года,не очень ловить комфортно,когда особенно ветер поддувает,а так зонтом закрылся и зашебись,да ещё в добавок горелку поставить,то вообще отлично будет.

0

10

Калужанин написал(а):

.Ломается оно,[u][u]лучше на заказ,на заводе выточить.[/u][/u]Мне делали из нержавейки.Смотрите сами-зонт(по крайней мере мой,от VDE) весит 3 кило+парусность большая.Ещё один момент-при креплении к креслу зонт,может порывом ветра,перевернуть кресло со всем обвесом,когда куда нибуть отойдёшь,проверенно,так что лучше его отдельно от кресла установить.Можно ещё сделать трубку со штырём в диаметр с ножкой зонта,что бы в вбивать в землю и в трубку вставлять уже зонт.Самый практичный вариант.С бетонным основанием,надо крепление мощное делать.Так как проблематично вбивать,надо искать трещину в бетоне.

а можите фото показать?

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » ПАРАСОЛЬКА!