Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » MIKADO SAKANA HANTA


MIKADO SAKANA HANTA

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Привет!!!!!!! Стал обладателем нового девайса т.е подарок себе любимому на Н.Г !
Длина 390 см
Транспортная длина 136 см
Кол-во секций 3
Тест от 0 г
Тест до 140 г
Хлыстики 3
Вес 278 г.
Сделано добротно,кольца, особенно радует ручка ... как у карповика )) Пока не тестил сею прелесть.. ждем сезона! Сравниваю  с тем что есть в арсенале (ультравиолет)... Ультравиолет , скажем так, (по ощущениям)более элегантен!! , а в этом чувствуется мощь!! Брал из расчета река (лещ), пруд (карп)
цена 4750 до г.Брянска

Отредактировано wallhack (2017-01-20 19:28:05)

0

2

Человек не нуждается в совете. Тему закрою на некоторое время.

0

3

Leova написал(а):

Человек не нуждается в совете. Тему закрою на некоторое время.

Действительно понимающий человек! Я приобрел снасть, делюсь своим впечатлением. У меня не было тысячи фидеров я сравниваю с тем что есть. Выбор моей снасти стал тест, именно тест и строй!! Бросать на 100-150 метров я не собираюсь и не собирался.... мне приемлем груз в 90гр + корм и это для ловле на Десне. У каждого свои понятия об фидерах и каждый преследует свою цель.. Видел многих с дорогущими снастями и как готовят прикормку, телесериал охотник и рыболов , просто киножурнал ералаш..... Но зато я лично выловил леща чуть более 4 кг ( всем говорю что на 5, руки развожу пошире ) ... Те кто готовил прикормку в пяти ведрах что бы она надышалась кислородом делали селфи с этим лещем  )))  Поэтому повторюсь , каждому свое и как многие писали что век микадо прошел...я не соглашусь.... Я выбрал то- что хотел !!

+3

4

Абсолютно правильные слова: каждому своё. Нравится? -Берите, потом, позже уже, может что-то другое понравится, захочется что-то поменять, причем радикально. Поднял руку и резко опустил. А может всё Вас устроит. Как бы то ни было, поздравляю с приобретением.

+1

5

Ого-го! Вам крупно повезло, мне было тоже такую. Но только пока подарить никто не хочет)))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » MIKADO SAKANA HANTA