Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Рыболовные сайты » Рыбалка в Брянске


Рыбалка в Брянске

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дорогие форумчане.Ждем Вас,ваши отчеты,мысли,обсуждения,впечатления в нашей брянской рыболовной группе https://vk.com/fishing_bryanskhttp://s1.uploads.ru/t/zHxhm.jpg

+2

2

Всё это конечно хорошо если бы не одно но.Ты вот Володя ЗДЕСЬ давно мыслями,отчётами и т.д. делился,да собственно как и многие из нас.Почитать,подчерпнуть какую либо инфу   тут многие любят,вот только писать скоро будет некому.Ведь пишут единицы и к сожалению самая актуальная тема стала трепалка.Даже отчёты некоторых форумчан можно встретить в контактах,в фейсбуках и т.д. и т. д. и т.д. и уже не репостят здесь.Для себя считаю эту площадку родной и мои отчёты,мысли,впечатления в первую очередь появятся здесь,да я комп освоил мал по малу благодоря этому форуму как мне к нему относится.Потому то и обидно,что всё больше становится людей махнувших рукой на наш форум.Конечно всё это пишу не в упрёк кому бы то ни было,а просто нарвало и прорвало ПАРДОНТЕ Ни коим образом ни кого не хотел обидеть.А рыбалку мы почитываем и периодически общаемся,вот только не хотелось бы перетаскивания одеял.

+8

3

Вова32 написал(а):

Всё это конечно хорошо если бы не одно но.Ты вот Володя ЗДЕСЬ давно мыслями,отчётами и т.д. делился,да собственно как и многие из нас.Почитать,подчерпнуть какую либо инфу   тут многие любят,вот только писать скоро будет некому.Ведь пишут единицы и к сожалению самая актуальная тема стала трепалка.Даже отчёты некоторых форумчан можно встретить в контактах,в фейсбуках и т.д. и т. д. и т.д. и уже не репостят здесь.Для себя считаю эту площадку родной и мои отчёты,мысли,впечатления в первую очередь появятся здесь,да я комп освоил мал по малу благодоря этому форуму как мне к нему относится.Потому то и обидно,что всё больше становится людей махнувших рукой на наш форум.Конечно всё это пишу не в упрёк кому бы то ни было,а просто нарвало и прорвало ПАРДОНТЕ Ни коим образом ни кого не хотел обидеть.А рыбалку мы почитываем и периодически общаемся,вот только не хотелось бы перетаскивания одеял.

Порой неоднократно видел отчеты начинающихся со слов перерепост с БФК.Контакт популярный сайт- тем более благодаря контакту я узнал про этот сайт,познакомился с некоторыми рыболовами,открыл для себя ловлю на фидер заново и продолжаю открывать.Ни в коем разе не навязываю данную группу-но если кому будет интересно делиться своими мыслями отчетами и прочим не только здесь но и в группе-милости прошу по ссылке )

0

4

Вова32
Одеяло не перетаскиваем, хотим дружить и сотрудничать :flirt:
У нас в группе в ссылках и контактах БФК на первом месте! Лёхино видео смотрю сам, и всю фильмографию залил в группу, чтобы посмотрела молодежь, которая на форумах не общается. Беру от сюда интересные статьи и делаю репост в группу для обсуждения ( разумеется с указанием автора и ресурса первоисточника) . Да что там говорить, фон шапки для своей группы взял из раздела БФК "Фото с рыбалки и не только" тоже с разрешения автора фото.
Форум посещаю каждый день и если есть тема в которой мне есть что сказать, высказываюсь. Просто стараюсь меньше ввязываться в споры с некоторыми форумчанами ибо уже не мальчик и выглядеть глупо не хочется.
Так что намерения самые добрые :jumping:

+6

5

Тёма ты и меня и моё к тебе отношение знаешь и я думаю ты понял мой крик души ))) Я честно признаюсь,когда услышал о данной ветке в контакте и твоей к ней причастности я тут же на неё и подписался,вот только всё новое для меня не легко даётся ))) (я тот ещё хакер ))) ) даже фото своё не мог поставить ))) читаю,черпаю по мере так сказать общаюсь.Как научусь репостить буду и там "следить" ))) а то писать одно и тоже  на разных ветках зае...(устану) ))) но зато вкладка "рыбалка в Брянске" уже закрепилась на моём столе )))

+1

6

Вова32
Я все вижу))) И все знаю, Володя! Спасибо тебе и многим другим парням с форума за поддержку!

0

7

У меня тоже "Крик души" Надеюсь что в Вашу группу переползут адекватные люди из засрнанной гнилью и китайским шлаком "Брянск фишинг" Подписан я на две группы, но в последнюю уже реально заходить не хочется, даже можно сказать бесит. Лента забита только постами "Посмотрите как вам обновочка" или тому подобному говну. Все отчеты только с мест X, . да и много чего там не правильного. Просто люди по привычке туда уже заходят. Вчера после работы слышал разговор двух коллег по работе: "Ты давно в группу заходил? - Да фиг там делать... смотреть как люди сума сходят?" ну что то типа того. Так что Искреннее желаю развития и процветания группы "Рыбалка в Брянске" и надеюсь вы не станете такими же как Брянск фишинг., а в Вашей ленте будут более адекватные отчеты, интересные посты о разных видах ловли, о новинках рыболовной индустрии. Ссори если кого обидел, но говорю что думаю.

0

8

Nikanzks
Стараемся делать все именно так, как ты написал. В меру способностей пишем небольшие обзорчики на снасти, приманки и снаряжение, призываем обсуждать и делится опытом. Проводим опросы мнения подписчиков дабы знать в каком направлении двигаться. Проводим конкурсы с небольшими призами. У нас есть новости из магазинов о скидках и новых поступлениях.
На данный момент именно фидерное направление в нашей группе обсуждается меньше всего, поэтому просим не оставаться в стороне. Материал группы делают её подписчики.
Ну и похвастаться снастями и обновками тоже не запрещается. Интересно же посмотреть что у кого есть)))

+1

9

Nikanzks написал(а):

У меня тоже "Крик души" Надеюсь что в Вашу группу переползут адекватные люди из засрнанной гнилью и китайским шлаком "Брянск фишинг" Подписан я на две группы, но в последнюю уже реально заходить не хочется, даже можно сказать бесит. Лента забита только постами "Посмотрите как вам обновочка" или тому подобному говну. Все отчеты только с мест X, . да и много чего там не правильного. Просто люди по привычке туда уже заходят. Вчера после работы слышал разговор двух коллег по работе: "Ты давно в группу заходил? - Да фиг там делать... смотреть как люди сума сходят?" ну что то типа того. Так что Искреннее желаю развития и процветания группы "Рыбалка в Брянске" и надеюсь вы не станете такими же как Брянск фишинг., а в Вашей ленте будут более адекватные отчеты, интересные посты о разных видах ловли, о новинках рыболовной индустрии. Ссори если кого обидел, но говорю что думаю.

все эти контактные группы обречены на именно такую возьню...по определению. не буду лезть в дебри психоаналитики, тем паче всё давно уже сказанно и без моего участия.

0

10

Фандорин
Может расскажешь подробнее откуда такие умозаключения?

0

11

Я могу рассказать, данная группа узко специализирована, притока извне не будет, будет возможно еще какой-то добор участников из Брянских рыболовов. Новостей в рыболовном мире не много, в основном они заключаются в новинках продаж, отчеты если будут, то как написано выше в месте Х , и то далеко не всеми , что-бы не было обид от коллег , которым не сдал точку. Останется только говорить о том что появилось в продаже, кто что купил или ловил ( о частоте написания ловли уже написал). Ну и как следствие , ни один проект , который не развивается, не сможет прожить долго. И соответственно превратиться в "болото" обреченное на "возьню"
  Все выше написанное прошу не воспринимать  лично, а просто как мнение старого маразматика ;)

+1

12

StDead
Простите за не скромный вопрос. Вы в группу заходили, смотрели на сколько узкая там специализация?

0

13

Тём, лично мне группа нравится и периодически ее просматриваю)

+1

14

Тёмыч написал(а):

StDead
Простите за не скромный вопрос. Вы в группу заходили, смотрели на сколько узкая там специализация?

ТЁмыч, в группу заходил, смотрел , что там не так как я и говорил?  Первое , специализация группы - рыбалка, это уже узко, да да, именно так, и хотя многие из нас захвачены этим хобби настолько, что многое в этом мире становится мелким и незначительным, но увы для нас всех, или к счастью, рыбалка это узконаправленная тематика, а если учесть еще и название группы , то эта тема сужается до Брянской области, что на самом то деле ну ооочень узко. Я ничего не имею против группы, я всегда только положительно отношусь к тем , кто что-то делает, ибо не делая ничего, и добится то нечего. Я просто выразил свое мнение. Которое не разошлось с тем, что было написано выше моего поста.

+1

15

StDead
Спасибо за мнение и за то, что терпеливо донесли его до меня.  Непонятно только одно, зачем вы за регистрировались на БФК, ведь рыбалка это узко, а фидерная рыбалка это ещё уже чем рыбалка вообще, а слово брянский в названии сужает тематику ещё сильнее.

+2

16

Тёмыч
И что в моих действиях противоречит тому что я писал выше? А вообще я просто вам завидую, потому что у меня нет аккаунта В Контакте  :D
ЗЫ почему то я не удивлен реакции, и вместо диалога увидел как всегда , что есть два мнения, второе , как всегда неправильное.

Отредактировано StDead (2017-02-08 20:53:57)

0

17

StDead написал(а):

Первое , специализация группы - рыбалка, это уже узко, да да, именно так, и хотя многие из нас захвачены этим хобби настолько, что многое в этом мире становится мелким и незначительным, но увы для нас всех, или к счастью, рыбалка это узконаправленная тематика, а если учесть еще и название группы , то эта тема сужается до Брянской области, что на самом то деле ну ооочень узко.

Я наоборот стремлюсь к диалогу. Сверху ваши слова, как их понимать?

0

18

Темыч стремится к диалогу. Да.. Дожили...

ps. в группу заявился... выглядит, кстати, неплохо.

+1

19

Stolnik написал(а):

Темыч стремится к диалогу. Да.. Дожили...

ps. в группу заявился... выглядит, кстати, неплохо.

Спасибо на добром слове, Саш!

0

20

Блин читал читал ленту, но после фразы "рыбалка узкая тематика" не выдержал. Людям которые вливаются в интернет и ему он интересен не только в виде однокласников статистика поисковиков в помощь, в частности https://wordstat.yandex.ru не нужно делать умозаключения на основе субъективного мнения. Узкая тематика коллеги, это ГНБ бурение)))

+1

21

Тёмыч написал(а):

Фандорин
Может расскажешь подробнее откуда такие умозаключения?

я уже всё сказал в первом коменте. изучаем мат.часть и ...делаем выводы ( в твоей интерпретации -умозаключения)
( никоим образом не покушаюсь на именно эту группу)
Андрей Ст залез в суть,только не получилось донести по поводу "узкости". Какой смысл вываливать тему рыбалки в общую кучу, если есть уже конкретные тематические площадки? для чего? вынести позицию --" посмотрите какой я ох...ительный рыбомен" на более широкую аудиторию?)))) в это вся суть и контакта и подобных парадов человеческого тщеславия и позерства, если не присутствует чисто шкурный интерес. мне ооочень не хоцца говорить о рыбалке, моторах и проч. любимых заморочках рядом с девочками выпячивающими губки и фотающими свои жопки ,или с малчегами обсуждающими на полном серьезе преимущество одного белья над другим и тут же сующими свой нос в мой мир )))

Отредактировано Фандорин (2017-02-09 09:14:46)

+1

22

Фандорин
И на том спасибо)) постараюсь разобраться.

0

23

В контакте вполне себе достойная группа. Отчеты всегда стараюсь писать и там и тут. Притом туда именно со слов репост с БФК. Ибо этот сайт преимущественно специализирован на фидерную ловлю, коей я и увлекаюсь. Кому не нравится что отчеты с места Х? Народ, ищите новые места, общайтесь в живую и все. Потому что большинство сидит дома, ждет пока найдется место где в определенное место выскочила рыба и попрут туда скопом. Ни тебе душевного спокойствия, ни уединения. Еще и мусором все засрут, только убирать будешь ходитью

+1

24

Фандорин
Андрей, спасибо что дополнил ответ. Теперь мне твоя позиция ясна. Со многим я не согласен, но в любом случае это уже аргументированое мнение.
Хочу сказать ещё раз, мы не пытались сказать типа давайте общаться в группе, а форум нафик. Нет, форум был , есть и будет! Мы просто рассказали о своём небольшом проекте для популяризации рыбалки, в том числе и спортивной, в том числе и бережного отношения к природе и ресурсам.
Это даже не реклама, а ссылка на ещё одну площадку для общения рыболовов.

+2

25

Тёмыч
Артём, я честно говоря на согласие и не рассчитывал т.к..у всех разные взгляды на те или иные вещи. я прекрасно понимаю своего 15 ти летнего сына,который постоянно прикупает себе модные брюки-куртки-рубашки но при этом не забываю долдонить ему ( хотя отдаю отчёт в том,что выгляжу сейчас в его глазах динозавром) что "трусы у мужика должны быть по колени" надеясь на то.что рано или поздно он вкурит о чём ему батя долдонил.

0

26

Хорошо хоть на счёт трусов наши взгляды совпадают))))

0

27

аллегория с оочень широким спектром.

0

28

CSKA32Rus написал(а):

В контакте вполне себе достойная группа. Отчеты всегда стараюсь писать и там и тут. Притом туда именно со слов репост с БФК. Ибо этот сайт преимущественно специализирован на фидерную ловлю, коей я и увлекаюсь. Кому не нравится что отчеты с места Х? Народ, ищите новые места, общайтесь в живую и все. Потому что большинство сидит дома, ждет пока найдется место где в определенное место выскочила рыба и попрут туда скопом. Ни тебе душевного спокойствия, ни уединения. Еще и мусором все засрут, только убирать будешь ходитью

Если ты ловил рыбу в "своем" секретном месте "место Х" Тогда я считаю тебе не нужно писать отчет с этого места, ну или просто расскажи друзьям, что успешно ловил там где привык с ними или один, если уж сильно хочется поделится радостью. Не нада писать о своем успехе/провале на форуме/группе, потому что его в реальности никто не оценит.
Маленький пример
Ситуация 1
Ты: -Вчера ловил в месте Х поймал леща на 2кг (ну или 5 лещей по 2кг)
Я: - Ну поймал и поймал, или не поймал, пофиг короче, листаем дальше ленту....
Ситуация 2
Ты: -Вчера ловил в Тешеничах на дамбе, (описание как ловил (ну можно и скомканное)) и наловил ведрище карасей.
Я: - Блин ну вот скока езжу нифга его ловить там не могу, ну вроде все по науке а все никак. Нада еще ехать пробовать что то новое, эксперементировать, думать и тд.
Логика простая, ты не просто похвалился своим успехом, ты дал возможность пережить те же чувства радости которые пережил ты. НУ много еще могу аргументов привести
А пост с места Х это просто на мой взгяд (и не только) зря потраченное время потребовавшееся на написание отчета и ожидания лайков, какой же ты красавчик.
А насчет мусора и сетей с электриками - да крайне печально, неприятно-досадно, ну поделать нечего, противозаконно по отношению к ним (плохим дядям и тетям) ты или я все равно поступать (в рамках здорового смысла), не станешь, значит только закон и суровое наказание может исправить ситуацию, но обычные порядочные люди не должны от этого страдать ну или испытывать не удобства, если так лучше выразится.
Так что Артем, рекомендую запретить отчеты с мест Х. Лента летом будет чище.

0

29

На мой взгляд отчёты ценны не местом где была удачная рыбалка а составляющими этот успех ньюансами как то прикормка, арома, дипы, насадки. Место более менее грамотный рыбак где есть рыба определит сам без проблем. А похвалиться уловом это не самое главное, но и не последнее.
Пример в капризный клёв очень помогла подсказка Артёма с резаным опариком на крючке, даже половинка работала.

Отредактировано Леший (2017-02-09 13:25:26)

+4

30

Nikanzks
сто процентов.
Леший
Серёг, без привязки отчет имеет кпд не больше 25 %.

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Рыболовные сайты » Рыбалка в Брянске