Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Кресло рыболовное KORUM "Стандарт"


Кресло рыболовное KORUM "Стандарт"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Собственно вот это креслице и хочу приобрести + небольшой обвес для него!http://s5.uploads.ru/t/SB6AK.jpg

0

2

И ещё прикупил бы вот такой девайс ,с регулировкой угла наклона http://s5.uploads.ru/t/lhMvN.jpg

+1

3

Кстати, Серег - тоже хочу себе зонт, смотрел в Метро, были офигительные зонты по 700 рублей, нормальный металл, нормальная непромокаемая ткань на самом зонте. Диаметр - порядка 2 метров. Но купить не успел, заехал на следующий день, а они, сволочи, уже летний ассортимент убрали  :D

+1

4

не,зонт полюбасу,с мужиками поговАривали,пришли к обоюдному решению,что надо!!!,хоть дождь,хоть солнце....а в метро даже и не приглядывался..интересно блин..

+1

5

И я зонт хочу :D Из Метро))) У меня уже и наклейка траперовская есть - будет как фирмовый)

+1

6

Щас летний сезон закончился,я думаю вряд ли приведут ещё,буду заезжать время от времени,как появятся дам знать,а с наклейкой идея офигенная)))), но если не привезут,тогда придётся брать фирмовый,ничего не поделаешь,а зонт надо!

0

7

Тоже буду брать. какой нит траперовский. Я имею ввиду зонт.

0

8

Только я вот думаю над углом наклона,нужен,аль нет! немного подороже будет,но вещь стоящая,например в Калуге у одного участника успешно стоял под углом наклона в сторону моросящего дождя,вот я ему тогда завидовал!)))

0

9

Очень нужная опЦия. От дождя, от ветра.

0

10

Лнх с опием завязывай :D

0

11

Слежу за ценами на эти стульчики на eBey - ни хрена ценник не падает(((((( С доставкой из англикосии вооще засада... Дорого!!!!

+1

12

Дим,время есть и пока достаточно,так что подождём!

0

13

knjaz написал(а):

Дим,время есть и пока достаточно,так что подождём!

Серёг, с ихней доставкой в 100 зелёных однозначно шиколада не получится (стул сейчас стоит 120). 50% скидки не дождемся. Нужно пробивать другие точки. На поинте пока висит 5450, на профи на 500 ры дороже. По всей видимости придется дождаться окончания сезона и использовать потом свои дисконты в наших магазинах...

0

14

Ребята,извините что встреваю,но если например заказать сразу четыре кресла (надо мне и моему товарищу Алексею) неужели за опт скидки не будет?

0

15

4 - это не опт.. А про "не сезон" могу рассказать такую историю - загорелось мне в "не сезон" купить стул, Корум Делюкс. Полез по сайтам - в наличии нет нигде.. Ладно, думаю, тогда Ривовское мне кресло - не тут то было, тоже нет, когда будет? - "ближе к сезону"... Отчаялся я и купил кресло от Фишпойнта, о чем ни капли не пожалел. Сейчас кресло радует Артема. Это я к тому, что если уж "загорелось", то стоит брать и не ждать.. А то можно как я потом мыкаться..

0

16

А какое кресло от Фишпоинта, если можно модель или ссылку?

0

17

Обзор Chair Comfort FPT

+1

18

Ko1dun написал(а):

Это я к тому, что если уж "загорелось", то стоит брать и не ждать.. А то можно как я потом мыкаться..

Леш, пожалуй я с тобой соглашусь. В прошлом "не сезоне" на фише цены на этот стул не менялись... НАДО БРАТЬ! Сережааааа Княяяяязь ааааууууу!!!! Нас уже четвероооо!

0

19

Извиняйте парни!!!!, что то я темку упустил((((( ..так...а может всё таки переговорить с Лёхой и Тёмой, по их магазину,можно и им вклад внести :mybb:  , если нет,тогда активно провести переговоры с магазином!

0

20

knjaz написал(а):

Извиняйте парни!!!!, что то я темку упустил((((( ..так...а может всё таки переговорить с Лёхой и Тёмой, по их магазину,можно и им вклад внести   , если нет,тогда активно провести переговоры с магазином!

Потдерживаю!

0

21

Я тоже ЗА

0

22

В ближайшем времени переговорю,а дальше отпишусь в этой теме

0

23

FPTшных кресел уже нет на сайте... Я тоже не против наших, только вопрос когда они заработают... Может механика попросить, он вроде тесно с фишпрофи сотрудничает.

0

24

А в чем проблема? Я поеду в Москву, привезу кресла..

0

25

:cool: Готов передать дензнаки!

0

26

Давайте так- нужно найти интернет-магазин, в котором в наличие будет нужное количество. Я заеду, заберу и привезу. Можно, кстати, из того-же магазина и кормушек-крючков-грузов и всего прочего, кому что требуется. В принципе, для этого есть "Хотелки" (тема), но лучше возьмите список с собой на слет, там я у всех соберу заказы ))))

0

27

Леш, а когда планируешь ехать?

0

28

На следующей неделе, скорее всего, ближе к концу.

0

29

Кстати,Серёга Назар32 тоже стулец хочет такой! Вот только вопрос остаётся открытый с ден.знаками,смогут ли передать все к этому времени собраться с "мыслями"!

0

30

В воскресенье можем обсудить. На фишпоинте пока кресла есть в необходимом количистве (сегодня созванивался). Так что готовим бабосики))))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Кресло рыболовное KORUM "Стандарт"